Перейти к содержанию

10летие сообщества в Москве!


True Phoenix

Рекомендуемые сообщения

@ReyAnd, на армянском называют "хоровац" :D :D

и готовят до шашлычков на огне )

 

Если ты об этом, конечно :)

Об этом, но название не знал :D Я их ем, а не допрашиваю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vorotok, готова жарить, но не нанизывать)) Но, как мне кажется, многие мужчины клана не допустят до такого священного занятия женщину)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то 20 апреля, склерозники это раз.. а два можно домики снять в Подмосковье

 

@vorotok, готова жарить, но не нанизывать)) Но, как мне кажется, многие мужчины клана не допустят до такого священного занятия женщину)))

Машуль ты удивишься, но почти все шашлыки апрельские готовила я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@КотоFейк@ , =))) нда... много у нас ценителей шашлыка... Мы Псу поручим - он у меня любит жарить. Останется только проверять)))

 

ПыСы: всё хочу тебе написать, что в гости собираюсь, а потом всё откладываю. Сейчас с делами на работе разберусь, чуть потеплеет - можно будет заехать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПыСы: всё хочу тебе написать, что в гости собираюсь, а потом всё откладываю. Сейчас с делами на работе разберусь, чуть потеплеет - можно будет заехать?)

Я тож поехал бы,тока...тоже с работой разобраться,как устроюсь,жди меня кароч!)

Изменено пользователем vorotok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, если конец апреля будет таким "солнечным и тёплым", то мне в лес ехать не очень захочется... Не люблю на снегу шашлыки жарить. Вообще снег не люблю как погоду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё то как то все затихли )) Если собираемся собираться надо бурно обсуждать тогда где что и как. А то шашлык сам по себе не пожарится )) Ему ж ещё взяться надо откуда то :D Да и где конкретно будем его жарить надо решить... А то я как бы мест мало знаю хороших...

Хотя такое ощущение, что погода не поспособствует приготовлению шашлыка )) Надеюсь исправится ))

Изменено пользователем Blooder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...