Перейти к содержанию

Бегущий в лабиринте - The Maze Runner


tweestr

Рекомендуемые сообщения

В главных ролях: Дилан О’Брайэн, Кая Скоделарио, Уилл Поултер, Томас Сэнгстер.[imgwrap=right]http://www.urban.ro/data/Image/image/the-maze-runner-teaser-poster-406x600.jpg[/imgwrap]
Жанр фильма: фантастика, боевик, триллер.
Описание фильма: Главный герой — подросток Томас, который просыпается в лифте, но ничего не помнит, кроме своего имени. Он оказывается среди 60 подростков, научившихся выживать в замкнутом пространстве. Раз в 30 дней прибывает новый мальчик. Группа ребят проживает в «Приюте» уже два года. Они кормятся тем, что удается вырастить на земле, и пытаются найти выход из лабиринта, окружающего их место жительства. Когда герои уже начинают терять надежду, появляется девочка в состоянии комы, но со странной запиской. Мир героев начинает меняться.

Премьера в РФ: 18 сентября 2014 года, «Двадцатый Век Фокс СНГ».

http://youtu.be/wHP1Ij4PhDE

Фильм снят по мотивам романа Джеймса Дашнера «Бегущий в лабиринте» (The Maze Runner, 2009).

Изменено пользователем Hajim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Куб для подрастающих хД (жалко расчлененки нету) Ну и ловушек бы могли еще в тот лабиринт напихать, а то чо там жуки да стенки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тот сопливый чувак, ниразу не выходил в лабиринт, а в конце, он каким то чудом прошел лабиринт, достал ключ, и нашел выход, магия какая то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не впечатлила реализация, мне кажется что книга должна быть лучше.Нужно будет почитать.В конце фильма концентрация компьютерной графики просто зашкалила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Сообщения

    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Однажды я вышел из метро и обнаружил, что на улице идёт дождь. Зонта у меня с собой не было, зато был планшет, на котором я играл по дороге. Я сунул планшет за пазуху, чтобы он не намок, и пошёл в сторону офиса. Навстречу по направлению к метро шла девушка с точно таким же, как у меня, планшетом. Она держала его над головой, прикрывая причёску. Это была очень наглядная демонстрация разницы в менталитетах.
    • Mayron
      Каждый раз, когда почувствуешь себя одиноким и ненужным, вспомни, что у тебя есть 25 миллиардов антител, которые путешествуют по твоим венам, и каждое готово умереть, защищая тебя.
    • Mayron
    • Mayron
    • Belkanick
      22 мая в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Стиль Искателей приключений! Покажите свой уникальный образ   Предстоящие обновления ● Добавление навыка Наследния бездны для класса Тоса ● Уменьшение количества очков влияния для покупки домов ● Продление срока годности рыбы ● Битвы за узлы, захват территории   ○ Корректировка баланса некоторых осадных орудий и слонов   ○ Улучшение наград битвы за узлы
    • Koshhsh
      Доброго времени! В главном меню Бандита у меня отсутствуют пункт15 - Автопочинка. А без него не отключить автопочинку брони у НПС ( Версия у меня стоит последняя вроде - Version: 4.428 - из Миниона В то же время у товарища на той же версии пункт 15 есть. Где его найти и как решить проблему?
×
×
  • Создать...