Перейти к содержанию

Посоветуйте фильм


Hakami

Рекомендуемые сообщения

Я когда то давно видел один фильм. В кратце немного могу сюжет описать. Может знает кто как он называется.

Там как я помню, Молодой человек, кажется у него девочка была маленькая знакомиться, кажется в аэропорту с молодой женщиной, а в той наоборот есть мальчик маленький.

Время от времени как то они встречались ..... потом провал в памяти ничего из сюжета не помню, помню что в конце он признание делал, а он работал  на телевидение, вел погоду.... и  в прямом эфире признался ей в своих чувствах и разделся ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда то давно видел один фильм. В кратце немного могу сюжет описать. Может знает кто как он называется.

Там как я помню, Молодой человек, кажется у него девочка была маленькая знакомиться, кажется в аэропорту с молодой женщиной, а в той наоборот есть мальчик маленький.

Время от времени как то они встречались ..... потом провал в памяти ничего из сюжета не помню, помню что в конце он признание делал, а он работал  на телевидение, вел погоду.... и  в прямом эфире признался ей в своих чувствах и разделся ... а потом его короче повязали и сослали на Алькатрас, а она такая за ним короче, тоже в тюрягу, ну любила его очень... после чего... да короче забейте, говно фильм...

Изменено пользователем MORRIS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

кому нравится мистика - посмотрите фильм "6-е чувство". он старый 1998 или 1999 года, но классный


и пусть вас не смущает в главной роли Брюс Уиллис, он там далеко не крутой "спаситель мира"  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...