Перейти к содержанию

Посоветуйте фильм


Hakami

Рекомендуемые сообщения

"Как быть мужиком" - комедия про чела, умирающего от рака ...

 

Даже представить себе не могу такое. Наверное, кино просто обхохочешься :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже представить себе не могу такое. Наверное, кино просто обхохочешься :) .

Тем не менее, оказался очень даже ничевошный фильм. Не шедевр, но из примерно 20 просмотренных за последнее время - оставивший самые приятные ощущения. А среди просмотренных были и "Элизиум", и "Мы - Миллеры", и "Джо" с Кейджем, и "12 лет рабства". И много левых фильмов. 

Правда всё это не показатель ибо вкус у меня странный :D

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно тебе, Лэйм) Фильм хоть и полон жопно-сортирного юмора(который не всегда цепляет), но в целом довольно добрый(как ни странно) и (что удивительно) эм... правильный штоли(хотя правильный - не совсем правильное слово)))))

ЗЫ: Ломал голову, где я видел этого чела и вспомнил, что кто-то в Видео-Юморе постил видос чё-то типа о правилах поведения в баре)

Изменено пользователем MA3AFAKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Для любителей "Теорема Зеро" и "Философы: Урок выживания" но, как мне кажется, на порядок выше. Эдакий любительский "Парфюмер".

"Частоты/Oxv: The manual".

 

Описание: Не слишком отдаленное будущее. Детей оценивают не только по интеллекту, но и по фреквенции — особой характеристике, показывающей резонанс ребенка с судьбой. Высокая фреквенция — и ты никогда не опоздаешь на поезд, даже если специально выйдешь на час позже. А по пути еще найдешь банкноту в 20 фунтов. Низкая — и все трудности этого мира словно собираются против тебя одного. Даже просто прийти на экзамен вовремя — большая проблема.
А что, если парень с супернизкой фреквенцией встретит девушку с супервысокой? Что, если законы вселенной устроены так, что они не могут быть рядом больше одной минуты? Главный герой находит способ изменить свою фреквенцию, чтобы увеличить этот лимит, но обнаруживает весьма странный побочный эффект…

 

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4866087

 

 

Антиз, нам с тобой противопоказано :-)))   

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шта??? есть любители этого говна?

Ты не поверишь. Большинство, судя по рейтингам и отзывам, всерьёз восприняли слово "философы" в названии и натурально считают, что в этом фильме кто-то философствует.  :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел на днях "Лекарь: Ученик Авиценны." Неожиданно оказалось, что фильм очень и очень классный. Рекомендую.

Тоже очень понравился

"Тепло наших тел" - для любителей Сумерек. Кино про любовь между зомби и человеческой самкой. Не такая тягомотина

как сумерки, но чем то неуловимо смахивает.

не шмогла, посмотрела первые 10 минут и выключила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

не шмогла, посмотрела первые 10 минут и выключила

А мне наоборот, начало понравилось, так как интересно с точки зрения зомби посмотреть, а через пол-часа всё пошло по накатанной (любовь, волки против вампиров) и стало скучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Прогулка среди могил

http://www.kinopoisk.ru/film/596274/

Поглядел на днях. Годный фильм. И какой-то такой олскульный прям, что даже жаль стало, что не в одноголоске какого-нибудь переводчика из 90х) Вот прям если было бы так, то у меня было бы стойкое ощущение, что я в 90х прошляпил такой классный фильм =) Рекомендую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Посоветуйте фильмы (сериалы) про напалеоновские войны в европе (конец 18 века - начало 19 века)

Посмотрел 2 сериала английских "Приключения королевского стрелка Шарпа" и "Хорнблауер" - отличный сериалы (каждая серия смотрится как фильм)

Изменено пользователем Sathan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ладно!

раз никто не посоветует фильмов и сериалов про наполеоновские войны

посоветуйте тогда фильмы с масштабными сражениями в космосе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звёздные войны хотел посоветовать, но там сражений в космосе нет :) . С ходу так и не вспомнишь....

с более менее массовыми боевыми действиями я смотрел в фильме "Командир эскадрильи" (он же Wing Commander), в сериале "Звездный крейсер "Галлактика" в некоторых сериях встречались, в сериале "Вавилон 5" тоже, но очень мало (хотя война коалиции против теней было классно), еще были фильмы "Вавилон 5" более менее с интересными массовыми боями в космосе.

смотрел я еще как-то анимешку "Космический пират Харлок" в полусонном режие, вроде тоже ничего

хотел увидеть может нового чего-нить тут подскажут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D что значит не про космос - там события на земном шаре, а он в космосе, и там будущий отец в эпизодах - его пра-пра-пра-пра...внуки - будут управлять кораблями космическими!!!

Все сходится!

Это приквел  :crazy:

(и да, пост проплачен)

Изменено пользователем antiz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стар трек еще можно глянуть. Последние фильмы со спецэффектами ничего так. :) .

Серенити еще ничего, но там с космическими сражениями туго :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте качественный, не банальный фильм жанра ужасы, триллер. Из последнего чего смотрел, понравилось Синистер, плёнки из Пукипси

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tweestr, женщина в черном)

Мама http://www.kinopoisk.ru/film/605269/

Экстрасенс  http://www.kinopoisk.ru/film/542668/

Мне еще Астрал понравился)

ну Сайлент Хилл наверняка смотрел, вот его больше всего люблю)

 Окулус, говорят четкий) но я не смотрела его пока) http://www.kinopoisk.ru/film/680499/


а..мне еще понравился Лабиринт Фавна, фильм Гильермо дель Торо http://www.kinopoisk.ru/film/103733/

у него 3 Оскара)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все эти фильмы на слуху и легко находятся по запросу "топ 10 фильмов ужасов". Нужна киношка менее раскрученная - что-нибудь для искушенного зрителя (=

Вчера посмотрел "Приют", достаточно неплохой фильм.

"Женщину в черном" взял на заметку, надо глянуть, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...