Перейти к содержанию

Нужна ваша помощь!


vorotok

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Я понимаю что Вы как любящий и заботливый муж просите об этом, но Ваша просьба по поводу набора голосов для жены,Анны Воротилиной, кажется мне неприемлемой. И люди отдающие свои голоса за человека, которого не знают и не имеют отношение к г. Королев, поступают как минимум не корректно. Общественная палата это не развлечение и что бы там быть и работать на благо жителей своего города нужно стараться. Поэтому все страницы данной темы сохранены и будут отправлены для рассмотрения в избирательную комиссию города Королева, а так же в Общественную палату Московской области.

Так же прошу администрацию данного сайта закрыть эту тему и не позволять создавать ей подобные.

я ее знаю лично и даже три дня жил в королеве :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто таке Григорий Салапатов ? и какое отношение он имеет к нашему форуму?

ну просто сама наивность

брат за брата, в нашем случае, бандит за бандита! поэтому отдаем мы голос не за какого то левого чека, а за жену нашего многоуважаемого сотоварища

так шта иди лесом Григорий Салапатов

голос отдан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Ксюх!

Дело добровольное,за кого голосовать,я же не заставлял ни кого,а попросил.

Голосовать можно за любого,сайт это пропускает,а что касается "честности",так тут все просто-это не просто прихоть и можно долго на эту тему спорить.

Но сами знаете,как у нас все проходит,а моя тема-всего лишь невинная просьба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Я понимаю что Вы как любящий и заботливый муж просите об этом, но Ваша просьба по поводу набора голосов для жены,Анны Воротилиной, кажется мне неприемлемой. И люди отдающие свои голоса за человека, которого не знают и не имеют отношение к г. Королев, поступают как минимум не корректно. Общественная палата это не развлечение и что бы там быть и работать на благо жителей своего города нужно стараться. Поэтому все страницы данной темы сохранены и будут отправлены для рассмотрения в избирательную комиссию города Королева, а так же в Общественную палату Московской области.

Так же прошу администрацию данного сайта закрыть эту тему и не позволять создавать ей подобные.

 

конкурент проснулся))

п.с. + 1 голос

Изменено пользователем Medniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же прошу администрацию данного сайта закрыть эту тему и не позволять создавать ей подобные.

Диктатор детектед, не буду за него голосовать :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще кстати примеры)

http://zashitimkorol....com/50682.html

 

Там прям целые толпы продвигают!

Изменено пользователем vorotok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...