Перейти к содержанию

Нужна ваша помощь!


vorotok

Рекомендуемые сообщения

Проголосовал,нужно бы ап темы чтоб не забыть каждый день закидывать по голосу,а то после выходных можно и забыть как зовут себя

Изменено пользователем Inkvisitor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня страница не открывается**((

 

блин,открылась,а кнопка голос не реагирует на меня*(

Изменено пользователем Malvino4kA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу Укры-не в курсе. но спасибо!)

А не норм все, видно сайт дуже глючный. Пришел домой проверить, а пишет - "Вы уже сегодня голосовали"

 

 

http://iceimg.com/L4PcpMsx/bezymjannyj.png

 

 

Так что сегодня от меня +3, главное теперь не забыть завтра и далее проголосовать.

 

З.Ы . ЧИТ: после того как проголосовали выйдите (справа вверху стрелочка направо, и заного голосуйте. Сперва с аккантом ВК, потом мылом, потом фейсбуком... В твиттере не зареган, ну у кого есть акк могут и с твиттера еще

 

Ну и на мобильник тоже отдельный голос, правда нужен российский номер.

 

З.Ы. Вороток, читак добавь в первый пост...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думал вы в курсе)

Но там смотри,привязка телефона если была к мылу,одноклассникам,то не судьба,как я понял)

Спасибо за голоса!

Изменено пользователем vorotok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3

Спасиб,мил человек!)

 

проголосовала еще разок, там чет с сайтом, то страница не грузится, теперь фотки не отображаются Оо

Будь здорова боярыня!)

 

done.

Огромное спасибо,Ваше величество!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Григорий Салапатов

Доброго времени суток. Я понимаю что Вы как любящий и заботливый муж просите об этом, но Ваша просьба по поводу набора голосов для жены,Анны Воротилиной, кажется мне неприемлемой. И люди отдающие свои голоса за человека, которого не знают и не имеют отношение к г. Королев, поступают как минимум не корректно. Общественная палата это не развлечение и что бы там быть и работать на благо жителей своего города нужно стараться. Поэтому все страницы данной темы сохранены и будут отправлены для рассмотрения в избирательную комиссию города Королева, а так же в Общественную палату Московской области.

Так же прошу администрацию данного сайта закрыть эту тему и не позволять создавать ей подобные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Я понимаю что Вы как любящий и заботливый муж просите об этом, но Ваша просьба по поводу набора голосов для жены,Анны Воротилиной, кажется мне неприемлемой. И люди отдающие свои голоса за человека, которого не знают и не имеют отношение к г. Королев, поступают как минимум не корректно. Общественная палата это не развлечение и что бы там быть и работать на благо жителей своего города нужно стараться. Поэтому все страницы данной темы сохранены и будут отправлены для рассмотрения в избирательную комиссию города Королева, а так же в Общественную палату Московской области.

Так же прошу администрацию данного сайта закрыть эту тему и не позволять создавать ей подобные.

Доброе!)

А вы думаете,что все голоса собирают только по родственникам???Проживающим в данном НП/городе???

Или у нас день "тишины"?Это же выборы так сказать,что тут не так???Я нарушил регламент???

Я попросил своих соклановцев,друзей и товарищей проголосовать за жену.Многие ее прекрасно знают.

Она ответственный человек и не просто так она хочет этого,она и так старается на благо города,ни один год.

В общем все в порядке ребят,голосовать можно!!!Не обращайте внимания!

Изменено пользователем vorotok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...