Перейти к содержанию

Отвечая на вопрос Взада, а что было бы в реале - тест на круг друзей.


antiz

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Slov0

    25

  • antiz

    17

  • DoctorVzad

    13

  • Юфи

    11

  • 3 недели спустя...

http://i.imgur.com/ichr8MU.jpg

Да, ваще не вариант :rofl:

http://clip2net.com/clip/m297383/thumb640/1394085727-clip-36kb.jpg

слабаки 8):D

Это моя жена :rofl: Но раз я проиграл, забирай :spiteful:

Изменено пользователем Blooder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fcM1RDneR

 

Но я думаю это лажа. Предпочтением лиц, напоминающих друзей, подруг и ролей любимых актёров ничего не выяснишь. Чиста рулетка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты ыксперт, на сайте, который этим тестом давно очень пользуется, выскажи свое авторитетное мнение, они глядишь и пошлют тебя куда следует поавторитетней чего покажут и примерами подмогут.

 

Это моя жена Но раз я проиграл, забирай

а давно женаты?

А чего так не жалко жены?

Изменено пользователем antiz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты ыксперт, на сайте, который этим тестом давно очень пользуется, выскажи свое авторитетное мнение, они глядишь и пошлют тебя куда следует поавторитетней чего покажут и примерами подмогут.

Ну дак попробуй сделать то же самое на сайте астрологов и найди три отличия по результатам реакции, дурачок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда разжую, понетно не тебе троллю, а может у кого еще такие "сомнения" возникнут:

В 1-й странице написано, цитирую:

Методика прошла испытания и показала высокую точность результатов в самых что ни на есть полевых, а точнее - горных условиях. На плановых туристических маршрутах, где положительный психологический климат в коллективе - группе туристов - является одним из важнейших факторов успеха всего мероприятия. Психологически совместимые группы туристов стойко и сплочённо преодолевали любые трудности и тяготы походов!

Там еще много чего, но ыксперты читать ниже своего достоинства видимо считают.

 

А следовательно замечания тролля - имеют под собой понятную субстанцию обоснования.

 

зы: но понятно, результаты теста добавим в общий список, ты хоть и тролль, но наш, собственный - мы к тебе привыкли ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально для дурашек повторю. Замени слово "методика" на слово "астрология" и получится прекрасный рекламный текст для какого-нибудь "Кольца Нептуна".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это моя жена Но раз я проиграл, забирай

спасибо, но мне чужого не надо!))))

 

А чего так не жалко жены?

вот поэтому то у них и 1.0 :D

 

@antiz,@ReyAnd, я например верю в то что этой методой можно определить потенциальных друзей или просто спрогнозировать атмосферу в компании. но! тут такая тема, я например, выбирал лица "на отъебись", т.е. практически не вглядываясь, что очень плохо для теста. более того, тут может играть роль текущее, сиюминутное настроение человека, в котором он выберет лица, которые он бы никогда не выбрал в спокойном или обычном состоянии. Поэтому метода мож и хорошая, но точности очень сильно не хватает. Чтобы ее увеличить, надо дать возможность одному человеку проходить тест несколько раз, в разное время, и чтобы результат был "средним" исходя из всех тестов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что очень плохо для теста.

наоборот

 

хороший психологический тест (с вопросами) - подразумевает, что первые 50-100-1000 вопросов (в зависимости от размера теста) - просто выкинут из обработки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@antiz,@ReyAnd, я например верю в то что этой методой можно определить потенциальных друзей или просто спрогнозировать атмосферу в компании. но! тут такая тема, я например, выбирал лица "на отъебись", т.е. практически не вглядываясь, что очень плохо для теста.

Согласен с Антизом. Это самое продуктивное.

Но я после отбора проанализировал фотки и понял, что выбрал типажи лиц знакомых мне людей, которые мне нравятся или типажи ролей актёров из своих любимых фильмов. Последнее, косвенно, может служить неким критерием общности, но первое перечёркивает весь смысл теста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

R6Tgl9DYV

Добавил.

 

Пользуясь случаем, вопрос: Юфи, а зачем трахать войну (ну и во что, и как) ?

 

зы: ну и вообще ряд конечно, эээ странный:

енот, цветы, есть печенье, трахать войну

 

кто сможет этот ряд продолжить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Добавил.

 

Пользуясь случаем, вопрос: Юфи, а зачем трахать войну (ну и во что, и как) ?

 

зы: ну и вообще ряд конечно, эээ странный:

енот, цветы, есть печенье, трахать войну

 

кто сможет этот ряд продолжить?

типа енот против войны и за печенки и мир. И вообще дядь Антиз не воспринимай мои аватарки со своей тз))) Воспринимай их с тз 21-летней девушки))))

П. С. Мне просто понравился енот в цветах))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а давно женаты? А чего так не жалко жены?

Живём вместе уже больше 2х лет. В марте была годовщина.

Ну раз не подходим то... Чё поделать :rofl:

 

енот, цветы, есть печенье, трахать войну

кто сможет этот ряд продолжить?

лежать кровать, лететь фанера? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лежать кровать, лететь фанера?

либо лежать фанера

либо лететь кровать

вместе никак!

 

Живём вместе уже больше 2х лет. В марте была годовщина. Ну раз не подходим то... Чё поделать

Хорошо что сейчас узнал, а то еще бы неизвестно сколько мучился!!! :фапает:

 

Воспринимай их с тз 21-летней девушки))))

Я даже представить себе боюсь - что в голове 21-й деувшки, если у нее такие аватарки :D

 

Еще варианты:

Война енотов, трахай печеньки!

Война трахать енотов печенькой

Печенькой трахай в войну енотов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо что сейчас узнал, а то еще бы неизвестно сколько мучился!!!

Да ваще... Вся жизнь бы под откос пошла... А теперь знаю, что решение - только развод. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кушая печеньки ?&$£#ай войну))

а енот?

 

Вот тогда так:

Если ты упоротый енот, то кушая печенье трахай войну

:D

 

NZoPAD9F6Ay

добавил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Error079
      В купе поезда: - Женщина, а вы можете не говорить всю ночь: "Саша, пись-пись, Саша, пись-пись"? - А как же ещё, ребенок ведь маленький? - Я просто тоже Саша.
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      - Здравствуйте! Мы неделю назад оставили вам заказ. Хотели узнать, на какой стадии вы сейчас находитесь? - На стадии гнева.
    • Mayron
      Ассортимент на 27-28 апреля 2024 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 29 апреля 2024 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 27-28 апреля 2024 года:   • Clockwork Changing Room, Curtained / Комната для переодевания (с занавеской)  :  3 000 g. • Clockwork Changing Room, Curtained / Комната для переодевания из Заводного города (с занавеской)  :  20 000 g. • Clockwork Loom, Sturdy / Ткацкий станок из Заводного города (крепкий)  :  20 000 g. • Clockwork Spinning Wheel, Sturdy / Прялка из Заводного города (крепкая)  :  12 000 g. • Common Crate, Fabric Bolts / Обычный ящик (с рулонами ткани)  :  4 000 g. • Quality Fabric, Stacked / Качественная ткань (стопка)  :  450 g. • Rugs, Rolled / Коврики (скрученные)  :  2 500 g. • Shelf, Folded Laundry / Полка (со сложенным бельем)  :  300 g.   *New* • Spool, Blue Thread / Катушка (голубая нить)  :  450 g. Предложение действительно до 15:00 (МСК) 29 апреля 2024 года.
    • Belkanick
      30 Апреля в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● [Камень Крон (1000 шт.)] Особые достижения в Black Desert в честь выходных! ● [Укрощение] Белая имперская лошадь!  ● [Сбор/Урожай] Ремесленный опыт +50%, повышение шанса появления мини-игр и кротов! ● Повышенный шанс получения трофеев весь апрель!   Предстоящие обновления ● Улучшение правил передачи предметов (включая улучшение и извлечение) ● Расширение лимита нот в музыкальном альбоме
    • Mayron
    • Mayron
      Очень понравилось: "Знаете, что ответит вам Дмитрий Нагиев, если вы предложите ему сняться в своем фильме? Он объявит вам пять миллионов рублей за один съемочный день. При этом вы должны гарантировать ему, что таких дней на вашей картине у него будет не меньше четырех. Как говорят у них в Петербурге: «Двадцать лямов или пусть эту ху*ню Кологривый играет».
×
×
  • Создать...