Перейти к содержанию

Отвечая на вопрос Взада, а что было бы в реале - тест на круг друзей.


antiz

Рекомендуемые сообщения

Не знаю насколько это адекватно, но идея показалась интересной:

ест на психологическую совместимость в коллективе

"Круг Друзей v.3.6 (8+8 из 160)"

© Иван Полуйков

 

http://www.pohodnik.info/images/friends.jpg

 

[more=Описание теста]Одним из наиболее часто задаваемых нам вопросов на стадии формирования группы является вопрос о регулировании в ней психологического климата во время похода. Опасения людей вполне понятны и обоснованы - несмотря на древнюю как мир истину, что "плохие люди в горы не ходят", порой обстоятельства складываются таким образом, когда в общем-то хорошие по отдельности люди в походе не могут найти "общий язык", что может вылиться в конфликтные ситуации и в целом подпортить впечатление о самом походе.

По результатам многочисленных исследований психологов в области подсознательного (образного) мышления и его влияния на формирование характера человека Иван Полуйков разработал методику тестирования психологической совместимости людей, выдающую результат с математической вероятностью.

 

Идея теста заключается в том, что тестируемый человек выбирает из каталога портретов людей наиболее ему симпатичные, и на основании его выбора строится таблица соответствий с выбором ранее опрошенных людей. При достижении определённого порогового значения количества совпадений в выборах делается вероятностная оценка психологической совместимости этих людей с тестируемым человеком.

 

В отличие от традиционных тестов, где человеку предлагают думать и отвечать на вопросы, и он отвечает, зачастую выставляя себя таким, каким бы хотел себя видеть, а не таким, какой есть на самом деле, в этом тесте думать не нужно - здесь включаются более глубинные бессознательные механизмы мозга, которые, по сути, у всех функционируют инстинктивно-одинаково. По этой причине получается максимально достоверный результат, который со временем, как правило, не меняется, если в жизни человека не происходит серьёзных стрессов, влияющих на мировоззрение.

 

Методика прошла испытания и показала высокую точность результатов в самых что ни на есть полевых, а точнее - горных условиях. На плановых туристических маршрутах, где положительный психологический климат в коллективе - группе туристов - является одним из важнейших факторов успеха всего мероприятия. Психологически совместимые группы туристов стойко и сплочённо преодолевали любые трудности и тяготы походов!

 

Пройдя этот тест Вы, возможно, найдёте себе лучших друзей на всю жизнь и соберёте из них отличную команду!

Предупреждение! В конце прохождения теста мы попросим Вас ввести Ваши контактные данные. Отображаемые в результатах тестирования Ваши контактные данные видны ТОЛЬКО психологически совместимым с Вами людьми, прошедшим тест. Контактные данные нужны для того, чтобы люди с высоким уровнем совместимости могли связаться друг с другом, запланировать совместные мероприятия. С технической стороны контактные данные нужны скрипту синхронизации базы опрошенных людей с базой зарегистрированных в группы участников. Поэтому: если у Вас паранойя, если Вы страдаете манией преследования, если верите в теории заговоров и считаете себя особо важной персоной, до которой всем есть дело, то не проходите тест! :o)

 

http://www.pohodnik.info/psycho.php

 

http://www.pohodnik.info/psycho_test/p_test_result.jpg

 

[/more]

Проходим, выкладываем номера, если кому не жалко (у меня в базе есть 1 человек, с которым совместимо 9 лиц)!

[more=Еще описания и пример]

Мой номер: J5IfRZ4Ro5

 

зы2: проходил много лет назад!

сейчас пройду еще раз и проверю сам себя на совместимость :crazy:

 

№ имя телефон e-mail icq оценка группы 1. Андрей antiz@mail.ru 6.0 http://www.pohodnik.info/images/big-button-thumb-up.png 2. Андрей antiz@mail.ru 6.0 http://www.pohodnik.info/images/big-button-thumb-up.png

 

Коэффициент вероятного психологического климата в группе:

6.0

http://www.pohodnik.info/images/big-button-thumb-up.pnghttp://www.pohodnik.info/images/pointer.png

http://www.pohodnik.info/images/scale.png

 

 

Пояснение к оценке:

нейтрально: уровень "уличного знакомства", никто никому ни чем не обязан

хорошо: приятельские отношения, люди хорошо проводят время в компании друг друга,

дальнейших встреч специально не планируют, но, случайно встретившись, снова хорошо проводят время

отлично: дружеские отношения, люди предпочитают проводить время в компании друг друга,

планируют дальнейшее совместное времяпрепровождение

 

Вывод: в принципе тест проверку прошел.

Свежий код: GhBJ9ZdI7P2

 

Еще немного ифы с сайта:

Область применения этого теста не ограничивается только походами!

Эту методику тестирования на психологическую совместимость можно внедрять во все отрасли человеческой жизнедеятельности - от подбора сотрудников на работу в коллектив до, практически, формирования отряда космонавтов, которым предстоит провести много времени друг с другом в тесном замкнутом пространстве орбитальной станции.

Также возможна оптимизация теста под конкретные нужды потенциальных заказчиков: для большей точности тестирования возможна замена паттерна увеличенным количеством портретов; изменение критериев отбора; изменение алгоритма тестирования.

 

Варианты применения данной методики тестирования:

1) Вы хотите сформировать для себя идеальный круг общения из n человек. В этом случае из всей базы опрошенных людей выделяется подмножество "отлично" совместимых лично с Вами, после чего рекурсивный алгоритм анализирует подмножества из n человек (включая Вас) внутри выделенного подмножества, и вычисляет подгруппу с максимальным коэффициентом совместимости.

2) Вы - директор организации и набираете сотрудников на работу, которые должны быть идеально совместимы с уже имеющимся коллективом. Например - в вашей организации работают 3 человека: Вы - директор, Ваш заместитель и бухгалтер. Из сотни резюме нужно отобрать 10 человек и при этом сделать так, чтобы новые сотрудники внутри своего подмножества не выбрали себе неформального лидера (чтобы Ваш авторитет остался непререкаем) - в этом случае идёт поиск максимально совместимого подмножества людей, включающего вас троих, и в процессе перебора подмножеств, возможно, придётся отказаться от потенциального сотрудника с очень высоким коэффициентом совместимости внутри подгруппы новых сотрудников (будущего неформального лидера) в пользу устойчивости и управляемости Вами коллектива в целом.

3) Вашей организации из ваших сотрудников нужно сформировать отдел, работающий максимально эффективно. В этом случае из базы сотрудников выбирается подмножество из n человек с максимальным групповым коэффициентом совместимости.

4) Формирование ядра коллектива. Если представить множество людей, работающих совместно, как локомотив, то среди них можно выделить несколько, которых можно условно назвать двигателем этого локомотива. При этом их не обязательно должно быть какое-то фиксированное число. В данном случае идёт выборка из подмножеств максимально совместимых людей по критерию некоторого порогового значения групповой совместимости, причём - чем "планка" отбора выше, тем меньшее количество людей попадает в итоговую подгруппу, но - тем более эффективной будет их совместная деятельность.

Совершенно очевидно, что на естественные процессы формирования подобных групп людей уходят ГОДЫ. Наш же компьютерный анализ позволит сформировать идеальную группу по вашим требованиям, критериям отбора и запросам в считаные секунды, тем самым сэкономив Вам огромное количество времени, а порой - денег и нервов :)

[/more]

 

А тут уже прошедшие тест участниги (буду добавлять по мере появления, если заброшу может модераторы подмогут:

 

 

antiz GhBJ9ZdI7P2

Shurik79 COjIkf16ZstJBo

Светлая Душа 3lC5nD2kjYS4y

Slov0 1odvlaAYmgCyK

nezloi zGye1FUo

Blooder L7ZdeuIFU6i

КотоFейк@ HzvCUHcSGvXt02

DoctorVzad VYbOnNeAI8Ziin

Lame hTED2FJP

Shokka FkONG9IR

3uC 3dVoUDe4Zkn12l

Carrie zIsu9gY7VIBmL5

Nostrum CbyGRVDPMxMyPJp

ReyAnd fcM1RDneR

Юфи R6Tgl9DYV

Merovingen NZoPAD9F6Ay

 

 

Изменено пользователем antiz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Slov0

    25

  • antiz

    17

  • DoctorVzad

    13

  • Юфи

    11

7 из 16 - я не понимаю что это

Надо собрать эти коды: zGye1FUo (или типа таких) тех людей, с кем совместимость тебе интересна или планируешь провести какоето время, или на форуме постоянно ощаешься.

 

И воткнуть их в окошко, которое находится тут:

 

http://www.pohodnik.info/psycho.php

 

Идет после этих слов:

Отдельной опцией мы можем посчитать коэффициент психологической совместимости уже готовой, сформированной группы людей, при условии, что каждый человек в ней прошёл наш тест:

Изменено пользователем antiz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну этото я понял, я вотнкнул вас со светлым уже)) короче вы меня побьете

И скажем - это не мы. Это все тест виноват :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все заявленные тут коды в кучу:

GhBJ9ZdI7P2

HzvCUHcSGvXt02

VYbOnNeAI8Ziin

L7ZdeuIFU6i

zGye1FUo

1odvlaAYmgCyK

3lC5nD2kjYS4y

COjIkf16ZstJBo

hTED2FJP

FkONG9IR

3dVoUDe4Zkn12l

 

 

Коэффициент вероятного психологического климата в группе:

2.6

http://www.pohodnik.info/images/big-button-neutral.png

____________http://www.pohodnik.info/images/pointer.png

http://www.pohodnik.info/images/scale.png

Изменено пользователем antiz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Error079
      В купе поезда: - Женщина, а вы можете не говорить всю ночь: "Саша, пись-пись, Саша, пись-пись"? - А как же ещё, ребенок ведь маленький? - Я просто тоже Саша.
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      - Здравствуйте! Мы неделю назад оставили вам заказ. Хотели узнать, на какой стадии вы сейчас находитесь? - На стадии гнева.
    • Mayron
      Ассортимент на 27-28 апреля 2024 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 29 апреля 2024 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 27-28 апреля 2024 года:   • Clockwork Changing Room, Curtained / Комната для переодевания (с занавеской)  :  3 000 g. • Clockwork Changing Room, Curtained / Комната для переодевания из Заводного города (с занавеской)  :  20 000 g. • Clockwork Loom, Sturdy / Ткацкий станок из Заводного города (крепкий)  :  20 000 g. • Clockwork Spinning Wheel, Sturdy / Прялка из Заводного города (крепкая)  :  12 000 g. • Common Crate, Fabric Bolts / Обычный ящик (с рулонами ткани)  :  4 000 g. • Quality Fabric, Stacked / Качественная ткань (стопка)  :  450 g. • Rugs, Rolled / Коврики (скрученные)  :  2 500 g. • Shelf, Folded Laundry / Полка (со сложенным бельем)  :  300 g.   *New* • Spool, Blue Thread / Катушка (голубая нить)  :  450 g. Предложение действительно до 15:00 (МСК) 29 апреля 2024 года.
    • Belkanick
      30 Апреля в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● [Камень Крон (1000 шт.)] Особые достижения в Black Desert в честь выходных! ● [Укрощение] Белая имперская лошадь!  ● [Сбор/Урожай] Ремесленный опыт +50%, повышение шанса появления мини-игр и кротов! ● Повышенный шанс получения трофеев весь апрель!   Предстоящие обновления ● Улучшение правил передачи предметов (включая улучшение и извлечение) ● Расширение лимита нот в музыкальном альбоме
    • Mayron
    • Mayron
      Очень понравилось: "Знаете, что ответит вам Дмитрий Нагиев, если вы предложите ему сняться в своем фильме? Он объявит вам пять миллионов рублей за один съемочный день. При этом вы должны гарантировать ему, что таких дней на вашей картине у него будет не меньше четырех. Как говорят у них в Петербурге: «Двадцать лямов или пусть эту ху*ню Кологривый играет».
×
×
  • Создать...