Перейти к содержанию

Тема


АКириллА

Рекомендуемые сообщения

Можно поменять вручную, если это рекрут так важен как говорят. Найди в КА хоть 1 рекрута, извенюсь раз 10. (п.с. набор в КА закрыт уже почти пол года, рекрутов нет еще больше уже как год).

Я не кого не выделяю в важные, или нет. У меня, как и у Корвина НЕТУ ЛЮБИМЧИКОВ. люди приходят и уходят..... да же будучи 10 лет в Сообществе можно его бросить. Не мне вам говорить.

По этому выделять кого то НЕЛЬЗЯ. существуют ТОЛЬКО правила. И их необходимо соблюдать.

 

Согласись;)

 

По поводу приписок...я с Мишей поднимали этот вопрос еще в прошлом году...но....как то упустили этот момент. Не так легко поднимать Сообщества в новом проекте с такой массовостью с нуля=)) Наш косяк...исправим.

 

Давайте по теме уже.

К Хаками не каких претензий. Всё сделал согласно правилам Сообщества. Единственное что он не сделал.....не выдал обоим преды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему бы тебе не заткнуться? А?

Я б Банде дольше тебя, и не тебе судить что и как я делал. Я спасал от развала танковый клан (привет Бонифаций!, кто в теме тот вспомнит), который до сих пор живёт и здравствует. Тебе дальше перечислять, что сделал я? Так что будь добр - молчи, если нечего сказать.

 

Да я оскорбил этого как его там. Но я прав, и за подобное каждый должен получать честный ответ. Не терплю в людях тупость.

 

Закрывайте тему к чертям.

 

Что то у тебя явно с психикой не то...Пир...пойди выпей. Расслабся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Тему можно зарывать если ни у кого из Совета нет больше претензий.

К хаками нету

тема не актуальна. Провоцирует на дальнейший агр.

 

Закрывайте нафих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Что то у тебя явно с психикой не то...Пир...пойди выпей. Расслабся.

У меня всё в порядке. Не терплю, когда мне мало знакомый да ещё и неприятный человек пишет обо мне всякую херь (мол я тут как говно в проруби проболтался почти 5 лет, а тут пришёл молодец и сделал в разы больше). Сначала нужно думать, а потом говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уже 2 страницы назад закрыть нужно было. Сейчас рабочий день, народ сейчас еще подтянется и вообще начнут вспоминать всем и все. У кого какие заслуги, кто что сделал и кто кому чего должен. Закрывайте к хренам уже !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та тут вообще страшно что то писать)) все на нервах какие то)) все пытаются найти виновного)) хотя ПО ФАКТУ ОБА ВИНОВНЫ))

 

Странно, что я еще не отхватил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему бы тебе не заткнуться? А?

Я б Банде дольше тебя, и не тебе судить что и как я делал. Я спасал от развала танковый клан (привет Бонифаций!, кто в теме тот вспомнит), который до сих пор живёт и здравствует. Тебе дальше перечислять, что сделал я? Так что будь добр - молчи, если нечего сказать.

 

Да я оскорбил этого как его там. Но я прав, и за подобное каждый должен получать честный ответ. Не терплю в людях тупость.

 

Закрывайте тему к чертям.

Ты затыкай кого нибудь другого ок. А ко мне с таким тоном можешь не обращаться. Если те хочется по агрится иди сходи в ванну и прими холодный душ может остынешь.

Спасал молодец, я те про пиар, а ты мне про дуньку кулакову(к танкистам не относится).

Изменено пользователем Corvinus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня всё в порядке. Не терплю, когда мне мало знакомый да ещё и неприятный человек пишет обо мне всякую херь (мол я тут как говно в проруби проболтался почти 5 лет, а тут пришёл молодец и сделал в разы больше). Сначала нужно думать, а потом говорить.

Ну вот видишь) Ты не любишь.

А представь какого было автору данного обзора? А нам обвинив управление в наборе непонятно кого? причем взяв всех под одну гребёнку)

 

Пиир...дружище...не один месяц с тобой катали каждый вечер!! Ты был по спокойнее. И..нуу...как бы так мягко сказать... следил за собой что ли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рассматриваю все точки зрения. Анализировал. И пришел к выводу, что как бы там ни было, кто что кому сказал и кто и что кому ответил - я вижу только что KNAZ мудак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рассматриваю все точки зрения. Анализировал. И пришел к выводу, что как бы там ни было, кто что кому сказал и кто и что кому ответил - я вижу только что KNAZ мудак.

Стас пустой флуд, а так: "ДА" я согласен )))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

черт побери ты больше меня в Бандитах на 9 месяцев пиздец пойду об стену голову разобью))))))

Миша...я тебе сейчас сам пред дам нафиг.

 

КИрил... Не агрись в ОТВЕТ. Иначе реально улетите в баны на денёк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиир...дружище...не один месяц с тобой катали каждый вечер!! Ты был по спокойнее. И..нуу...как бы так мягко сказать... следил за собой что ли)

Поверь, ты единственный человек из всех ваших 600+, из-за кого я пошёл в наш клан в АА.

Тогда было другое время и обстановка была другая.

черт побери ты больше меня в Бандитах на 9 месяцев пиздец пойду об стену голову разобью))))))

И это ваш мастер? рукалицо

 

Пы.Сы: ты что, сам закрыть не можешь?

А так, какой снова косяк, я всё припомню.

Изменено пользователем АКириллА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прецедент произошёл в данной теме: http://forum.bandits...showtopic=37724

На мой пост, относящийся к видео от пользователся Wudu был дан ответ в крайне категоричной форме. Видимо автору ответа сильно не понравилось, когда его носом тыкают в его же ошибки и отсутствие понимания о том, о чём он говорит. Принять против него санкций я не просил, но если его накажут - я противится не буду.

 

А что я требую, уже повторно, так это восстановить свой скрытый пост. Так как считаю себя крайне не согласным с содержанием видео, которое вводит в заблуждение людей, смотрящих его.

Если автору видео что-то в нём не нравится - готов к конструктивному диалогу, а не метанию говна, какое он показал.

В свою очередь обязуюсь отредактировать его, дабы в нём не было сомнений по поводу умственного развития создателя видео.

 

Действия модератора Hakami считаю неадекватными степени вины участников конфликта и по его же рекомендации требую разобраться в данной теме.

 

за то что я обидел Леди прошу прощения - в след раз буду отвечать в личку.

 

накажут или нет - решать не мне - эт на усмотрение начальства. моя вина только в матах на данном форуме - за что прошу прощения у тех кто маты прочитал.

 

но я не мальчик и в онлайне и на форумах не живу, вырос я так же не за компом как некоторые дети и я отличаю что можно говорить посторонним людям а чего нельзя. несмотря на что то вы сударь еще ребенок я вам бы вломил чтоб вы уважали других людей.

 

за сим с данной темы удаляюсь т.к. это плачь Ярославны, не более того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пирокар и Корвиус, прекратите уже оба, упокойтесь. Хватит меряться -иськами-. Глупо это все и не обосновано, уже писали тема исчерпана, кто кому что не досказал в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня всё в порядке. Не терплю, когда мне мало знакомый да ещё и неприятный человек пишет обо мне всякую херь (мол я тут как говно в проруби проболтался почти 5 лет, а тут пришёл молодец и сделал в разы больше). Сначала нужно думать, а потом говорить.

Ну, срок в бандитах говорит только о проверенности бандита. Тут многие за полгода делают в разы больше, чем я за пять лет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за то что я обидел Леди прошу прощения - в след раз буду отвечать в личку.

 

накажут или нет - решать не мне - эт на усмотрение начальства. моя вина только в матах на данном форуме - за что прошу прощения у тех кто маты прочитал.

 

но я не мальчик и в онлайне и на форумах не живу, вырос я так же не за компом как некоторые дети и я отличаю что можно говорить посторонним людям а чего нельзя. несмотря на что то вы сударь еще ребенок я вам бы вломил чтоб вы уважали других людей.

 

за сим с данной темы удаляюсь т.к. это плачь Ярославны, не более того.

Давай мне вломи, раз такой быстрый. Ответ у тебя был тоже прям - фонтан подзаборный. Нужно быть готовым к критике, а раз почувствовал себя оскорбленным жалуйся в местную "прокуратуру" - (совет, модеры).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, срок в бандитах говорит только о проверенности бандита. Тут многие за полгода делают в разы больше, чем я за пять лет :D

Мне почему-то Зюмка сразу вспомнилась)

за то что я обидел Леди прошу прощения - в след раз буду отвечать в личку.

 

накажут или нет - решать не мне - эт на усмотрение начальства. моя вина только в матах на данном форуме - за что прошу прощения у тех кто маты прочитал.

 

но я не мальчик и в онлайне и на форумах не живу, вырос я так же не за компом как некоторые дети и я отличаю что можно говорить посторонним людям а чего нельзя. несмотря на что то вы сударь еще ребенок я вам бы вломил чтоб вы уважали других людей.

 

за сим с данной темы удаляюсь т.к. это плачь Ярославны, не более того.

Я старался держаться, но это уже даже для меня перебор.

 

Слыш, ты, уродец, откуда будешь, давай встретимся. Храбрец херов.

Изменено пользователем АКириллА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...