Перейти к содержанию

Тема


АКириллА

Рекомендуемые сообщения

Прецедент произошёл в данной теме: http://forum.bandits-clan.ru/index.php?showtopic=37724

На мой пост, относящийся к видео от пользователся Wudu был дан ответ в крайне категоричной форме. Видимо автору ответа сильно не понравилось, когда его носом тыкают в его же ошибки и отсутствие понимания о том, о чём он говорит. Принять против него санкций я не просил, но если его накажут - я противится не буду.

 

А что я требую, уже повторно, так это восстановить свой скрытый пост. Так как считаю себя крайне не согласным с содержанием видео, которое вводит в заблуждение людей, смотрящих его.

Если автору видео что-то в нём не нравится - готов к конструктивному диалогу, а не метанию говна, какое он показал.

В свою очередь обязуюсь отредактировать его, дабы в нём не было сомнений по поводу умственного развития создателя видео.

 

Действия модератора Hakami считаю неадекватными степени вины участников конфликта и по его же рекомендации требую разобраться в данной теме.

Изменено пользователем АКириллА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема.

 

Цитата поста:

 

Может мне кто-нибудь объяснит: каким дегенератом надо быть, чтобы сравнивать 2 принципиально разных игровых жанра? Охренеть теперь. Я считаю, что HalfLife гумно, потому что FIFA2007 круче? Так может хватит сравнивать TESO со Skyrim`ом? Это разные игры, это разные жанры, блеад, да у них даже разработчик разный! По видео: английский язык для него минус, блеад. Минус - это то, что кто-то плохо учился в школе. Если вы не владеете языком, лучше вообще не играйте в эту игру. Не говоря уж о том, что бы делать такие выкидыши в утубе. Игра имеет замечательнейший сюжет, интересные диалоги, систему морального выбора, но не зная языка и тупо пролистывая диалоги как можно об этом судить? Да никак. Так что лучше просто молчать в тряпочку. Этого человека не устраивают баги в игре. Да 3,14здец, ребяты. Видимо этому дяде не сказали, что 1) Сейчас идёт ЗБТ, а потому это нормально; 2) Любой тест создан для того, чтобы усилиями игроков (в первую очередь) выискивались игровые ошибки, и информация о них передавалась разработчикам для их устранения. А не для того, чтобы всякие идиоты, школьники, нищеброды, просто тупые люди и т.д. (нужное подчеркнуть или подставить) поигрались нахаляву и посмотрели игрульку. Плюс, половину проблем о которых он говорит я так за 2 дня игры и не встретил. Видимо, он просто неудачник. У него не забивается рюкзак? Уж не знаю где он там бегал, но мне регулярно приходиться скидывать лут торговцам или уничтожать совсем дешёвые вещи. Боевая система в игре меня полностью устраивает: она динамична и требует в бОльшей степени личных умений игрока, что в свою очередь очень хорошо. И из последнего, что вспомнил: ему (и кому-то из соседней темы) не хватает интерактивности... Тогда скажите мне, робяты, в какой ещё MMO`шке можно, бегая по стартовой локе, найти хренову тучу сундуков, бочек, снести почти всё, что лежит на столах и т.д. А проснувшись в тёмном трюме корабля - первым же делом с3,14здить криво стоящую на ящике бутылку? Мозгов просто не хватает, а не интерактивности.

 

Почему пост был удалён выделено жирным.

 

З.Ы. Пост я восстанавливать не буду. Если хочешь - можешь переписать его заново, на этот раз без флейма и оскорблений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комментарии по поводу поведения вашего соклана я могу увидеть?

поправка не Вашего а нашего он такой же твой саклан как и мы.

 

уточни какие коментарии

Изменено пользователем Corvinus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поправка не Вашего а нашего он такой же твой саклан как и мы.

 

уточни какие коментарии

Я с ним не в одном клане, так что я ничего не перепутал.

Хаками, будь любезен, запости в эту тему сообщение от wudu.

Изменено пользователем АКириллА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комментарии по поводу поведения вашего соклана я могу увидеть?

 

А чего тут комментировать? Он, как и ты, был не прав. Поддался на провокацию и на твои оскорбления тоже ответил оскорблениями.

Преды давать я не стал, т.к. оба были не правы, просто скрыл посты. Если не устраивает, могу обоим по преду дать.

 

Хаками, будь любезен, запости в эту тему сообщение от wudu.

 

 

http://iceimg.com/-ViYUey0/srach.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего тут комментировать? Он, как и ты, был не прав. Поддался на провокацию и на твои оскорбления тоже ответил оскорблениями.

Преды давать я не стал, т.к. оба были не правы, просто скрыл посты. Если не устраивает, могу обоим по преду дать.

Нет, раз уж ты решил разместить здесь моё сообщение, размещай и ответ. А то получается я один козёл, а в АА только ангелы.

 

Жду комментариев от "немодератора той темы на действия которого я подаю жалобу"

Изменено пользователем АКириллА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, раз уж ты решил разместить здесь моё сообщение, размещай и ответ.

 

Без вопросов. Выше смотри.

 

А то получается я один козёл, а в АА только ангелы.

 

Во-первых причём тут конкретно АА? Мы сидим сейчас на форуме Бандитов, какая разница кто в каком проекте играет? Не нужно всё отделение клана в АА сюда приплетать.

Во-вторых, никто не говорил, что ты один был не прав. Его пост также был скрыт, разница лишь в том, что он не требует его восстановить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение (возможно оно не совпадает с клановым),оно только мое и как я смотрю на ситуацию видно тут.

я не знаю нормально ли это у нас когда свои оскорбляют своих.Сильно не углублялся когда увидел "каким дегенератом надо быть"лично я бы кикнул данного человека.

А теперь я скажу почему!

1.Человек вместо того чтобы выбирать выражения полил грязью другого , это не нормально в рамках поведения вообще, а тут и между соклановцами такое.

2. Нужно принимать свои ошибки , мы клан и сообщество ,а не стадо.

Оскорбление это не круто, только показывает неадекватность и не возможность работать с людьми(играть,общаться).

Хаками прав в любом случае.

Изменено пользователем OxiNox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без вопросов. Выше смотри.

Уже увидел, только после.

 

Во-первых причём тут конкретно АА? Мы сидим сейчас на форуме Бандитов, какая разница кто в каком проекте играет? Не нужно всё отделение клана в АА сюда приплетать.

Причём? А при том, что подобные инциденты слишком часто связаны с этим разделом нашего сообщества. Или припомнить хотя бы матершину от детей в тс в вашем разделе?

разница лишь в том, что он не требует его восстановить.

Интересно почему? А? Может потому что в нём нет смысла?

 

Мое мнение (возможно оно не совпадает с клановым),оно только мое и как я смотрю на ситуацию видно тут.

Ваше мнение здесь не рассматривается. Здесь жалобы на действия администации, или вам уже админа Bandits выдали?

Сильно не углублялся

А стоило бы, тогда же может и вопросов не было бы.

когда увидел "каким дегенератом надо быть"лично я бы кикнул данного человека.

На наличие этой фразы Хаками мне ответил, что "не каждому идиоту нужно говорить, что он идиот".... Так что видимо я всё таки прав, только вот на попятную он уже не пойдёт.

Изменено пользователем АКириллА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, как я обожаю анальнаю модерацию от Хаками :D

 

Вот хочешь сказать я тут опять был не прав? :D

 

Или припомнить хотя бы матершину от детей в тс в вашем разделе?

 

И что? На моей памяти такое случалось далеко не один раз и в абсолютно разных проектах, задолго до АА. Уверен, с тем инцидентом разобрались. Это далеко не показатель, народу много, люди разные, всякое бывает.

 

Причём? А при том, что подобные инциденты слишком часто связаны с этим разделом нашего сообщества.

 

У самых яростных форумных неадекватов очень быстро выпиливаются аккаунты или они улетают в бан. Никаких "слишком частых инцидентов" я не припомню. Был только у нас спор с Хаджимом и были косяки со Скайджексом (у которого выпилили акк), но мы вроде бы далеко не новички в клане...

 

Интересно почему? А? Может потому что в нём нет смысла?

 

Смысл в нём вполне конкретный. А вот манера написания поста не годится, поэтому он и скрыт.

 

На наличие этой фразы Хаками мне ответил, что "не каждому идиоту нужно говорить, что он идиот".... Так что видимо я всё таки прав, только вот на попятную он уже не пойдёт.

 

Я говорил не о конкретной ситуации, а о твоей манере общения в целом. Не переиначивай.

У нас тут не Гоха, чтобы оскорблять кого вздумается налево и направо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже увидел, только после.

 

 

Причём? А при том, что подобные инциденты слишком часто связаны с этим разделом нашего сообщества. Или припомнить хотя бы матершину от детей в тс в вашем разделе?

 

Интересно почему? А? Может потому что в нём нет смысла?

 

 

Ваше мнение здесь не рассматривается. Здесь жалобы на действия администации, или вам уже админа Bandits выдали?

 

А стоило бы, тогда же может и вопросов не было бы.

 

На наличие этой фразы Хаками мне ответил, что "не каждому идиоту нужно говорить, что он идиот".... Так что видимо я всё таки прав, только вот на попятную он уже не пойдёт.

 

мы сейчас говорим не о том что сказал хаками, а о том что сказал ты .

Форум это средство для получения информации, а не показывать какой ты клавиатурный бандит.

Если ты выражаешь свою крутость оскорблением и матом тогда прости мне нету о чем с тобой больше говорить.

У хаками работа такая(и если он так сказал значит он хотел до тебя донести истину которую ты не смог понять), удалять твои матерные посты и.т.д но если на чистоту я бы удалил не только посты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы сейчас говорим не о том что сказал хаками, а о том что сказал ты .

Форум это средство для получения информации, а не показывать какой ты клавиатурный бандит.

И моём в посте предостаточно объективной информации, а в видео её нет, только дезинформация. Какие вопросы?

Если ты выражаешь свою крутость оскорблением и матом тогда прости мне нету о чем с тобой больше говорить.

Я с вами на ты не переходил, держите такт, уважаемый.

Оскорбление? Да. Хоть я и считаю его заслуженным (и не только я, да Хак?), но его уже давно нет.

Мат в адрес кого -то? Ничего не попутали? Протрите глаза.

У хаками работа такая(и если он так сказал значит он хотел до тебя донести истину которую ты не смог понять), удалять твои матерные посты и.т.д но если на чистоту я бы удалил не только посты.

Продолжаете тут писать? Требую дать человеку РО на денёк за отписку в неположенных ему темах.

Изменено пользователем АКириллА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мир дружба Алкоголь

 

я так считаю)))

 

Ну что, я могу считать этот (судя по последнему слову) нетрезвый бред, как официальный ответ администрации на мою жалобу или кто-то всё таки отпишется по существу? Тема создана не для пререканий с Хаками и третьими лицами, чем я заниматься больше и не собираюсь.

Изменено пользователем АКириллА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И моём в посте предостаточно объективной информации, а в видео её нет, только дезинформация. Какие вопросы?

 

Я с вами на ты не переходил, держите такт, уважаемый.

Оскорбление? Да. Хоть я и считаю его заслуженным (и не только я, да Хак?), но его уже давно нет.

Мат в адрес кого -то? Ничего не попутали? Протрите глаза.

 

Продолжаете тут писать? Требую дать человеку РО на денёк за отписку в неположенных ему темах.

оскорбление иногда сильнее обижают человека чем мат.

И я не собираюсь к тебе на "вы" обращаться :rofl:

Ты не заслужил перед мною такого уважения, но и не буду до твоего уровня опускаться.

А теперь поясню почему ты не заслужил:

1.Ты мне одногодка.

2.Ты не руководитель, не премьер .(уважение нужно заслужить).

3.Пожалуй нету людей вообще сейчас которые на форуме говорят на "вы".

Насчет требований, мне если не показалось ты таких прав не имеешь.

Да и тему ты нарушив правила ниписал, потому что ты просишь возобновить посты с нарушение правил общения .Так что както так :nea:

Изменено пользователем OxiNox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касаемо Кирилла. Хз, не прав но меня как то к его стороне больше тянет, плюс видео относительно, правильно было оценено, просто грубо. НО я сам иногда на нервах хочу кого нибудь нахуй послать, поэтому все норм.

Типчик с куклой на аватарке, что касается его, то, только за выражение "по пиздальнику давали" я бы его заРОшил, что млять за сельпо развел.

 

Вывод: двоим выговор в виде преда

Изменено пользователем Crossbreed
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касаемо Кирилла. Хз, не прав но меня как то к его стороне больше тянет, плюс видео относительно, правильно было оценено, просто грубо. НО я сам иногда на нервах хочу кого нибудь нахуй послать, поэтому все норм. Типчик с куклой на аватарке, что касается его, то, только за выражение "по пиздальнику давали" я бы его заРОшил, что млять за сельпо развел. Вывод: двоим выговор в виде преда

 

Действия модератора Hakami считаю неадекватными степени вины участников конфликта и по его же рекомендации требую разобраться в данной теме.

 

В этом подразделе жалобы на модераторов (в данном случае на меня), а не разбор полётов между участниками конфликта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hakami, таки да, но из-за чего ж все началось) выход поэтому один, преды) а что собственно с тебя брать в такой ситуации, не понимаю

Изменено пользователем Crossbreed
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что собственно с тебя брать в такой ситуации, не понимаю

 

Ну, снятие модерки, к примеру, если мои действия и правда признаются неадекватными.

 

Дай себе пред. Ну а что?! :unknw:

 

:хах:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...