Перейти к содержанию

Тема


АКириллА

Рекомендуемые сообщения

Дай себе пред.

 

Ну а что?! :unknw:

разрешаю тебе лично, дать мне хоть 10 сразу :acute:

 

Ну, снятие модерки, к примеру, если мои действия и правда признаются неадекватными.

пфф :hahaha:

Изменено пользователем Crossbreed
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаками прав во всём. Чувака сагрили, он повёлся. Если любое несогласие выражать в такой форме, то скоро и до моего уровня можно скатится, Акирилла :D

Собственно всё, что нужно уже сделано, да здравствует флуд. :yahoo:

 

Нельзя незнакомых сокланов вот так сходу дегенератами крыть.

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаками прав во всём. Чувака сагрили, он повёлся. Если любое несогласие выражать в такой форме, то скоро и до моего уровня можно скатится, Акирилла :D

Собственно всё, что нужно уже сделано, да здравствует флуд. :yahoo:

 

Нельзя незнакомых сокланов вот так сходу дегенератами крыть.

согласен, вообще любые недовольства должны быть корректными, иначе вы на людей перестаете быть похожи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто каждый раз как только появляется НоваяПвпИграВКоторойБандитыДолжныНагнутьВсех, начинается массовый набор всякого отребья. Хорошо хоть большинство выпиливается через пару месяцев после релиза.

 

http://clip2net.com/clip/m25590/thumb640/1392001985-clip-30kb.jpg

Изменено пользователем Azair
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да над рекрут офицерам раздать в АА, что б не набирали уже кого попало хД А то постоянно ААшники чет мутят хД

воу-воу. Конечно, сразу мы виноваты... а то что он уже получил BC ничего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да над рекрут офицерам раздать в АА, что б не набирали уже кого попало хД А то постоянно ААшники чет мутят хД

где тут что мутил аашник?

Он выложил свой обзор его обхамили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ситуация двойственная, но вот только знаю одно... Если я выкладываю видео на форум, а мне говорят друзья, сокланы - "Ты мудак, и видео твое говно" я понимаю только одно - "Я мудак, и видео мое говно" (конечно я отвечу, - сам педик!!! ) Но с точкой зрения все равно буду согласен. А по существу. Не поленился, посмотрел "обзор".

 

«Ожидал скайрим с кучей нороду»

А ты его с какого перепуга ожидал? Где в этой игре написано хоть что-то про скайрим?

«я вот уже часа четыре играю или 3 у меня полностью еще даже не набился сундук»

Да это, пожалуй, объективный минус игре. Прости, а он должен был набиться? А у меня набился, в первой локации, что я не так сделал?

«Минус – это английский язык» «Полноценно мы поиграть не сможем»

Прости, это не минус игре это минус тебе, и это только твоя проблема – что ты не знаешь языка. Полноценно поиграть может кто угодно.

«Судя по его стоимости, мы и не будем играть»

Мы – это ты кого имеешь в виду? Себя? Обращение к себе в 3-ем лице…? Странно.

«Что-то порядка 2 тыс. и 3 тыс. + абонентка порядка 600 р.»

Там на потолке много еще интересного написано, давай читай еще по поводу цен. Абонентка в 500 руб. в месяц – входит в стартовый пакет 1 и 2 !

Если ты не располагаешь правдивой информацией о деталях – то незачем говорить о них вообще!

 

Далее не стал разбирать каждое предложение. Но в целом. Ели ты не знаешь и не уверен - лучше найди информацию, что бы не говорить глупость как это происходит.

Из всего этого, считаю что обзор - уж простите - дерьмо.

 

Теперь к сути. Мне кажется что все таки наш форум, это как минимум место давно знакомых адекватных людей. Которые очень много времени проводят вместе. Это не место для подобных второсортных обзоров. И у ж если собрался что то делать, то это делать нужно очень хорошо. Любо не делать вообще. Поэтому реакция Кирилла мне ясна и понятна. Он конечно мог выразиться мягче, но и таких косяков в тексте видео можно было не допускать. Так что, я на стороне Пира полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если человек не прав, это не даёт право его оскорблять(унижать). Можно это сказать, причём в нормальной форме. А если у вас это не получается, приходиться администрации вмешиваться, методом удаления ваших постов.

Изменено пользователем LordFobas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не считаю называть дегенератом человека если видос у него гавно.

Можно было просто сказать - обзор херня потому как:...

пиру еще бы ро дал бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если человек не прав, это не даёт право его оскорблять(унижать). Можно это сказать, причём в нормальной форме. А если у вас это не получается, приходиться администрации вмешиваться, методом удаления ваших постов.

 

Это что еще за "предвоительский высер?"

Можно сказать в нормальной форме, а можно и не говорить! Обращение "вы" то есть у "вас" - Это к ты к кому обращаешься?

 

Не считаю называть дегенератом человека если видос у него гавно.

Можно было просто сказать - обзор херня потому как:...

пиру еще бы ро дал бы

 

Согласен. Но РО - тогда обоим. А то тоже не справедливо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю "у вас" это про участников диалога.

 

1)

- вот видос снял

- видос гавно ты дегенерат и дебил

2) вот видос снял

- видос шлаковый, ты не понял игры, смотри вот например блаблабла

 

разница есть7

 

Это что еще за "предвоительский высер?"

Можно сказать в нормальной форме, а можно и не говорить! Обращение "вы" то есть у "вас" - Это к ты к кому обращаешься?

 

 

 

Согласен. Но РО - тогда обоим. А то тоже не справедливо.

Первый спровоцировал причем человека нового на форуме.

Так что одному РО, а другому устный пред.

 

Ты новенький на форуме.

Ты постарался чето сделать. Тебя обосрали.

Нормальная реакция любого человека ответить. Первый - провокатор и хамло. Второй повелся

 

Я с ним не в одном клане, так что я ничего не перепутал.

 

а за это просто минус отдельный

 

З.Ы. Если бы такое было между людьми давно знакомыми. Типа там Хаджим против Белла. Была б другая реакция, т.к. там и уровень отношений другой.

А тут пришел новичок (причем реально парень старается видосы снимать для клана и были нормальные), а его с размаху в дерьмо лицом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю "у вас" это про участников диалога.

 

1)

- вот видос снял

- видос гавно ты дегенерат и дебил

2) вот видос снял

- видос шлаковый, ты не понял игры, смотри вот например блаблабла

 

разница есть7

 

 

Первый спровоцировал причем человека нового на форуме.

Так что одному РО, а другому устный пред.

 

Ты новенький на форуме.

Ты постарался чето сделать. Тебя обосрали.

Нормальная реакция любого человека ответить. Первый - провокатор и хамло. Второй повелся

 

 

а за это просто минус отдельный

 

Ну пусть так, логично и аргументировано. Но черт побери первый вариант мне больше нравится )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пример: http://forum.bandits-clan.ru/index.php?showtopic=35980&st=0

1 сообщение и далее. Азаиру никто не нахамил, хотя количество фанатов в теме зашкаливало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пример: http://forum.bandits...opic=35980&st=0

1 сообщение и далее. Азаиру никто не нахамил, хотя количество фанатов в теме зашкаливало

 

А толку ему хамить? У него иммунитет по моему )

 

Да ладно Илья, забей, разобрались уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воу-воу. Конечно, сразу мы виноваты... а то что он уже получил BC ничего?

Откуда у вуду интересно БК вдруг взялся? х

Изменено пользователем Last_Exile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю "у вас" это про участников диалога.

 

1)

- вот видос снял

- видос гавно ты дегенерат и дебил

2) вот видос снял

- видос шлаковый, ты не понял игры, смотри вот например блаблабла

 

разница есть7

Конечно есть. В первом случае человек понял, что сделал что-то не так. Во втором - кому-то не понравилось и ладно.

Я уже говорил, что вы со своей толерастией можете делать, но если человек делает отвратительно, и реакция будет соответствующей.

Может это и было слишком, может. Но это было так и так останется.

Первый спровоцировал причем человека нового на форуме.

Если бы я годиков 5 назад в ответ на провокации посылал бы всех на хуй, а тебе конкретно, Илья, пообещал бы разбить 3,14здальник, то скорее всего меня бы уже давно с вами не было по причине бана. Так, нет?

Так что кто-то проверку не прошёл.

 

Ладно, я уже понял, что ничего от админов кроме флуда толкового не добьюсь. Бегите, ребяты, собирайте свою морковку, ставьте пугала и считайте солнечных зайчиков. Может розовые очки и будут когда-нибудь в моде. Надеюсь не на моём веку.

 

Пы.Сы: Илья, для меня клан и сообщество - разные вещи. Одно вытекает из другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не разбил бы Илье ничего, тебе сначала нужно было бы его по ip вычислить ! А потом пл скайпу говорить. :)

http://www.nn.ru/data/forum/images/2012-02/46072568-tebia_po_ip.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая кнопочка "Жалоба", для непосредственно быстрого решения вопроса. Но высказывать свое мнение в неуважительном тоне, это неправильно.

 

Проблемы в этом нет, а для Вуду и Кирилла я вижу в этом возможность, объединиться, например как вариант, один делает высказывается в в обзоре негативной форме о игре, второй - в позитивной, и все это размешано порцией юмора. Вариантов уйма, почему? Потому, что каждый из вас умный человек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно есть. В первом случае человек понял, что сделал что-то не так. Во втором - кому-то не понравилось и ладно.

А по факту человек понял, что что-то не так с его видео или только с тобой, судя по его реакции?

Как ты думаешь, он внимательно читал твою "критику" после дегенерата?

После твоего поста, я гарантирую, ему если даже мелочь предъявить он агрится будет, никакого объективного обсуждения уже ждать не приходится.

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...