Перейти к содержанию

Titan Quest


Гость Ice

Рекомендуемые сообщения

например появилась новая профа....точно непомню как она называется...... Мобы в игре стали сильней, что дало игре больший интерес. Я только начал играть, поэтому незнаю что будет дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

например появилась новая профа

 

о да, а то старых не хватало, с учётом что ты и старыми-то не играл. :) Великолепно, к 8 добавили 1 - это радикально меняет ход игры.

 

Мобы в игре стали сильней, что дало игре больший интерес

 

Ну не знаю, мне, допустим, и от старого Полифемуса бегать долго приходилось... С учётом, что если тому попасться под удар, то он за секунду тебя положит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

например появилась новая профа

 

о да, а то старых не хватало, с учётом что ты и старыми-то не играл. :) Великолепно, к 8 добавили 1 - это радикально меняет ход игры.

 

Мобы в игре стали сильней, что дало игре больший интерес

 

Ну не знаю, мне, допустим, и от старого Полифемуса бегать долго приходилось... С учётом, что если тому попасться под удар, то он за секунду тебя положит.

 

Я её у себя запустить не мог....... Чмсто в жизни я Titan Quest без дополнения гамал........

Мне лично мобы которые посильней нравятся...... Со слабыми играть не интересно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе не знакома сия дефиниция.

Я прошел Kult:Heretic Kindoms все квесты,все локи и прокачался настолько,что в финальной битве(все 3 варианта прошел) я просто залепил скотчем кнопки атаки и хила.Хотя так и задумано.Бред.Не играю я в эти ваши диаблы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прошел Kult:Heretic Kindoms все квесты,все локи и прокачался настолько,что в финальной битве(все 3 варианта прошел) я просто залепил скотчем кнопки атаки и хила.Хотя так и задумано.Бред.Не играю я в эти ваши диаблы.

 

Titan quest лучше чем Diablo...... хотя мож с третим и потигается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 лет спустя...
  • 1 год спустя...

Titan Quest - Новое дополнение “Ragnarök” уже доступно


Античное приключение, начавшееся в далеком 2006 году с выходом action/RPG Titan Quest и повествующее о противостоянии между людьми и титанами, получило продолжение. Произошло это 17 ноября благодаря выходу DLC под названием “Ragnarök” приуроченному к юбилейному изданию игры.

 

 
На этот раз героям предстоит отправиться в неизведанные края северной Европы, где помимо тайн и сокровищ вы столкнетесь с новыми опасностями и врагами. Помимо пятого акта, в основе которого лежит кельтская и аская мифологии, дополнение включает в себя множество разнообразного нововведений. Так пользователи могут попробовать одолеть новых боссов мастером рун, который одновременно использует и оружие и заклинания. Максимальный уровень был увеличен до 85-го, было введено множество новых амулетов, реликвий и предметов, включая легендарное оружие из кельтских легенд. А еще в игре появились штаны, как часть экипировки.
 
Разработчики добавили и различные улучшения с технической стороны проекта. Так были обновлены графические эффекты, шейдеры, физика Ragdoll и многое другое.
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...