Перейти к содержанию

Titan Quest


Гость Ice

Рекомендуемые сообщения

Создатель Age of Empires, Брайан Салливан, представляет новую ролевую игру, воссоздающую мифические миры древних Греции и Египта. Потрясающее графическое исполнение и яростный экшен подарят игроку неповторимые ощущения присутствия и вовлеченности в игровой процесс. Сочные, невероятно реалистичные локации древнего мира создают неповторимый фон для эпической борьбы добра против зла.

Титаны, правившие миром еще до богов, смогли найти способ сбежать из места своего вечного заточения, Тартара, чтобы, отомстить и разрушить планету. В этой невероятной битве между старыми и новыми богами пришло время человеческим героям определить судьбу вселенной. Игроку, пробирающемуся через преграды древнего мира, необходимо найти способ вновь заточить титанов. Путешествуя по легендарным местам, таким как Парфенон, Кносский лабиринт, Великие пирамиды и Висячие сады Семирамиды, герой сразится с ордами монстров и мифическими чудовищами.

Разветвленная система классов гарантирует практически бесконечное число вариантов развития вашего персонажа. Многочисленные умения и навыки могут сочетаться во множестве вариантов и никогда не станут полностью бесполезными. Все это вместе с неистовыми битвами и тоннами уникальной амуниции создает, пожалуй, одно из лучших на сегодняшний день эпических приключений.

Особенности игры:

 

-Эпическое приключение в древнем мире.

-Поражающая воображение трехмерная графика с невероятным уровнем детализации и реализма.

-Захватывающий неистовый экшен.

-Разветвленная система классов и модифицируемые скиллы.

-Бесконечный, увлекательный игровой мир и никаких экранов загрузки!

-Более тысячи уникальных и легендарных предметов экипировки.

-Брось вызов титанам в одиночку или раздели славу победы вместе с друзьями, отправившись искать приключений вместе.

Взято из http://www.buka.ru/cgi-bin/show.pl?id=241

По системным требованиям думаю у всех пойдет  :)

Галерея скриншотов http://www.buka.ru/cgi-bin/show.pl?option=...lery&id=241

Игра должна понравиться всем кто любитель РПГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл, играл бы дальше, но винда приказала долго жить. Отличный клон ДиаблоII, который лучше самого Диабло, мне лично ооочень понравилась. Дошел до Вавилона...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех. Прошел всю игру и скажучто это никуя не клон диабло. ЭТО ВАЩЕ НЕ ВАЛЯЛОСЬ РЯДОМ С ДИАБЛО. Тут все гораздоурезанней: тебе дают дорогу и толпы монстров, а ты в свою очередь должен тупо идти напролом убивая всех чтоб прийтик победе. ИМХО тупо РПГшка чтобы именно пробежать.Более менее приближена к Диабло Sacred и Sacred Underworld. Создайте тему с ней и отпишу что мне понравилось  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прок, я имел ввиду клон Диабло, так как именно Диабло стало первой игрой с таким специфическим геймплеем. И разрабы, делая TQ, опиралось на детище Близзарда и старалось его превзойти, и сделало это весьма успешно. Диабло что ли умнее? :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел на всех уровнях сложности. Игра пустая, тупо неудачный клон Д2, цепляет только поначалу.

Самое удачное в этой игре - графика. И еще не нравится что много модов и читов для нее (((( В мультиплеере ПвП абсолютно отсутствует баланс.

Вообщем бред))) Так убить время...

 

ЭТО ВАЩЕ НЕ ВАЛЯЛОСЬ РЯДОМ С ДИАБЛО.

+1 )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После TQ попробовал поигать в Sacred-не поперло, больно графика глаза режет. Это уже не не говорю о Диабло, который даже графически стоит на разрешении максимум 800х600. Хотя во вторую часть Sacred поиграцо интересно будет---в первую очень даже интересно было погамать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Я вот дополнение юзаю Titan Quest - Immortal Throne! Просто обалденная вещь! отличается от обычного рядом преимуществ! Кстати согласен что выше перечисленные игры не в какое сравнение с этой игрой не идут! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот дополнение юзаю Titan Quest - Immortal Throne! Просто обалденная вещь! отличается от обычного рядом преимуществ! Кстати согласен что выше перечисленные игры не в какое сравнение с этой игрой не идут! :)

ыть лол когда ты успел ее поюзать? 3ч назад? ты пройди сначала первую часть а не так что скачал и сразу в дополнение, откуда тебе знать какие там преимущества

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыть лол когда ты успел ее поюзать? 3ч назад? ты пройди сначала первую часть а не так что скачал и сразу в дополнение, откуда тебе знать какие там преимущества

 

Я раньше видел титан квест! У мя без дополнения выдает ошибочку системную( поэтому я сразу на дополнение и пошел"! И тебе советую забить на нулевую версию!

Изменено пользователем marvin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтому я сразу на дополнение и пошел"! И тебе советую забить на нулевую версию!

рас ты сразу пошел на адон то как ты можешь сравнивать Дополнение и обычный титан если не играл в него?, а не работает у тебя обычный титан потому что ты нупь не надо было на 80% запускать инстал :D

 

Люди кто знает где находится файл сохраняющий персонажа? хачю купить себе лицухи чтоб по инету гамать, ваще жесть проходить кампанию с другими людьми. Да вот персонажа терять жалко, снова шастать по локациям чтобы убить каждого моба ради жалкой експы :) я не вытерпил бы ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт тебе не шутер =))) в рпг играх обычно где то х знает в какой х (отдельно от игры) есть файлик с тучей цифирей :) по крайне мере в основном я находил именно такие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто обалденная вещь! отличается от обычного рядом преимуществ!

 

Какими же?

 

задротская игра.

 

Тебе не знакома сия дефиниция.

 

Я раньше видел титан квест! У мя без дополнения выдает ошибочку системную( поэтому я сразу на дополнение и пошел"! И тебе советую забить на нулевую версию!

 

Оригинал теперь является нулевой версией? :) Ты наверно не знаешь, но я скажу тебе, что аддон создаётся не для того, чтобы сделать игрокам хорошо, а чтобы срубить с тайтла, уже разрекламированного, ещё столько же бабла. Аддон в 95% случаях хуже оригинала.

 

Люди кто знает где находится файл сохраняющий персонажа?

 

My Documents--->THQ--->Titan Quest.

 

Навскидку: в папке Save(s) =)

 

Зачем подсказывать, не зная ничего? Дальше буду карать Read-Only.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтому я сразу на дополнение и пошел"! И тебе советую забить на нулевую версию!

рас ты сразу пошел на адон то как ты можешь сравнивать Дополнение и обычный титан если не играл в него?, а не работает у тебя обычный титан потому что ты нупь не надо было на 80% запускать инстал :)

 

Сам ты нупь)))))))) это не из-за этого! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...