Перейти к содержанию

мобильный телефон


Рекомендуемые сообщения

sony z1 тащит! ударостойкий и водонепроницаемость айфон курит нервно в сторонке

 

После покупки сможешь кинуть в стену бетонную и в ванне искупать секунд 10?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

искупать в ванне легко! кидать об стену не собераюсь. за то он гарантирывано выдержит случайные падения. а в воду я его лично окунал и ему все пох

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стас, попробуй осилить мой пост. Ты его попросту перепечатал. сделав тууупейший высер. Там даже жирненьким выделено, для тебя, как человека, который предлагал купить HDMI - VGA провод. Наверное твоя главная проблема высокое самомнение и затычка в ушах/глазах. Не важно что нести, главное уверено. И срать, что тоже самое говорит собеседник. Гораздо лучше жить в своем воображаемом мире =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-нить самсунг гляну, правда прочитал, что с4 говорят слишком уж большой.

Его бери и не парься(Meizu MX2)

http://uberdeal.ru/wiki/_media/phone/meizu/meizu_mx2_01.jpg?w=600

Проц самсунга гелекси3, экран шарповский(привет айфону), дроид улучшенный) Этот малыш будет тащить любую игру довольно долго - что говорить про обычные то функции =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стас, попробуй осилить мой пост. Ты его попросту перепечатал. сделав тууупейший высер. Там даже жирненьким выделено, для тебя, как человека, который предлагал купить HDMI - VGA провод. Наверное твоя главная проблема высокое самомнение и затычка в ушах/глазах. Не важно что нести, главное уверено. И срать, что тоже самое говорит собеседник. Гораздо лучше жить в своем воображаемом мире =)

 

Ну вот и отличненько, хакерочек ты наш бюджетный, вот как ты запел... Разбирайся теперь со своими вопросами сам, и нехер мне писать и что то спрашивать по поводу того, что тебе выбрать, что купить как настроить и все остальное... А то в личке - Здарова посоветуй, как мне очередную хрень собрать и что потом с ней делать, а как на форуме, так иди нах? Так выходит? Вит, прости, это не по мужски... И уж тем более не для твоего возраста поступок... VGA кабель говоришь... ? Это называется Вит... ну а впрочем... личку посмотри.

Изменено пользователем BLZxSmaX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы что сратся тут собрались изза телефона?!

пользуются все то что нравится и каждый показал свою точку зрения и выберать не вам а тому кому надо

лично мне нравится андроиды очень много игр и програм а форум 4PDA предостовляе все бесплатно(хотя для аплов незнаю)

кстати а сам хочу обновить свой телефон на етот Xiaomi MI-3 http://4pda.ru/2013/11/9/123486/

Изменено пользователем petrov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...