Перейти к содержанию

Эпоха клонов


Sathan

Рекомендуемые сообщения

Стоит ли покупать кафтан подсобного рабочего для того что бы устроится на госпредприятия ?

честно даже не могу сказать ничего определенного на этот счет

С одной стороны вроде бы и стоит:

+ капает опыт за который можно купить знания батраку

А с другой стороны и нет:

- сейчас эти знания уже не применимы (я, например, не нашёл работу на эти знания)

- тратишь золото, которое так необходимо для ремесленника

 

Решать лично тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развитие идет жесть как медленно. Без вливания реала, накопить на ремесленника - это ооочень много времени... и все это время, как понимаю, заключается в раз в час клацать работу и раз в 15мин не забыть клацнуть мясника, а ну и цветы, которые еще и продать нужно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Цветы хрен продашь.

Я сначала заинтересовался - влил немного денег,построил хутор, курятник, пару домов, начал развиваться вообщем, но потом меня шандарухнул кризис натур продукта в игре.

С АЕ (административные единицы) какой доход? Продавать камни, дерево, зерно + девиденты от государства, князя, владельца вышестоящего АЕ.

НО! Камни, дерево, зерно выгодно не продашь (т.е. себестоимость зерна, например, 0,02 плата за работу -аренда работника +налог на продажу, около 0,03 за ед. и тут навстречу выходит дисконт, а мы уходим в минус) Самое выгодное сажать своих, а работоспособность восполнять с куриной фермы яйцами (часть можно продавать) + продуктами, выращенными на полях, если крестьяне есть в роду.

Девиденты от государства, князя, владельца вышестоящего АЕ вообще смешные - у меня на хутор с 2 домами предпоследнего уровня выходило около 0,001 золотого (мизер).

На госах работаешь так там ты получаешь доход за 90 дней (в среднем на инструмент, кроме пера) 0,0116 (з/п) * 90 (кол-во дней работы) - 1 (ст-ть инстр.) = 0,044 золотого (на 90 дней работ!) - гроши. Бонусы надо еще заработать. Мясник при знаниях 550+ в минус уходит!

Вообщем я от туда ушел - вывел 90% вложений и забил.

Могу подарить акк свой - там 1 батрак и 1-2 ремесленника (кольцо еще весит на аукционе за 8,5 золотых)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...