Перейти к содержанию

Форсаж 7 (2014г)


Xoper

Рекомендуемые сообщения

http://s13.dotua.org/fsua_items/cover/00/22/71/10/00227190.jpg


Жанр: Боевик Драма Криминал

Год: 2014

Страна: США

Режиссёр: Джастин Лин

В ролях: Вин Дизель Пол Уокер Джейсон Стэтхэм и др.

Премьера намечена на 11 июля 2014 года



После того как Доминик Торрето и его команда уничтожили Оуэна Шоу, его брат, Ян Шоу мечтает отомстить.

http://vk.com/video174872385_166535202


http://vk.com/video174872385_166535269




По неофициальной информации, в седьмом «Форсаже» примет участие Джейсон Стэтхэм — звезда фильмов «Перевозчик» и «Профессионал». Он сыграет Иэна, старшего брата Оуэна Шоу (Люк Эванс) — злодея из «Форсажа 6». Сценаристом, скорее всего, вновь станет Крис Морган, а режиссёром — Джастин Лин.
Не так давно Дуэйн «Скала» Джонсон, исполнитель роли Люка Хоббса, рассказал, что о его герое могут снять отдельный фильм, который выйдет в прокат даже раньше, чем «Форсаж 7». Однако подробностей об этом проекте пока нет.




P.S Вин Дизель, Пол Уокер, Джейсон Стэйтем, Дуэйн Джонсон... Этот фильм настоящий сбор четырёх классных актёров. Думаю будет СУПЕР!!!

компания заключила договор на 10 частей, расслабьтесь и смотрите, получайте удовольствие от следующих частей как от шестой!!!

Изменено пользователем Hajim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Сохай

    9

  • Sreg

    9

  • MA3AFAKA

    6

  • ReyAnd

    5

Топ авторов темы

:shok: 7 фарсаж хм ))) кстати зделай оформление по лудше )) :D с описанием ))

 

Щас подправлю) но инфы про фильм мало,можно даже сказать что нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

компания заключила договор на 10 частей
А потом второй сезон)
получайте удовольствие от следующих частей как от шестой!!!
Я повторюсь, но на мой взгляд самые лучшие части - это 1 (во второй только гонка в начале)и 3. Всё остальное какая-то санта-барбара. "Ах, они собрались вместе. Прям вот из первой, второй и третьей частей! Прям все вместе в одном фильме! Крууууууутоооооо"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так и перенесите тему в сериалы :D

Меня как то не вставляет фильм про тачки и ничего кроме тачек, Дизель, как актер нравится, но вот думаю из Форсажа ему давно пора валить, он его тупо перерос, не его амплуа уже становится...

ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык он же после первой и свалил сразу же ))

а потом когда захотел хроники ридика делать ему понадоблились финансы, и его затянули назад, и понеслась )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверняка сюжет будет снова очень оригинальным. Я еле-еле досмотрел предыдущую часть. Сценаристов искали в больнице в палате для аутистов походу.

 

Ах да, это же попкорновое кинцо.

А первая часть была крутой в свое время.

Изменено пользователем MichaelFBI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стэтхэм мститель, это будет круто =)

надеюсь Стэтэм отмудохает их всех и сбросит в шлюзы, чтобы у них пропало желание снимать свою мыльную оперу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне было жалко девченку, котороя Хана защитила, она такая няшка, а Хан лошок, она его спасла, а он все равно погиб быстро...

 

Сценаристы, скорее всего, из-за смерти Хана в будущем специально её героиню убили. Типа чтобы у парочки полностью завершить сюжетную линию, я так думаю. Потому что в третьем фильме он один же был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В третьем, он был один, потомоу что его девушка погибла в седьмом! :D

Мы якобы смотрели фильм "назад в будущие" :D

ИМХО, 3й фильм должны были показать посередине, между 6 и 7 части!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В автокатастрофе погиб актер «Форсажа» Пол Уокер

http://s5.stc.all.kpcdn.net/f/12/image/69/93/6099369.jpg

 

Актер участвовал в автошоу, целью которого был сбор средств для пострадавших на Филиппинах [видео]

 

 

 

 

Американский актер Пол Уокер, исполнитель одной из главных ролей в фильмах«Форсаж», разбился в автокатастрофе.

Авария произошла на автошоу в городе Санта-Кларита к северу от Лос-Анджелеса. Гонки были благотворительными, их целью являлся сбор средств для помощи пострадавшим от тайфуна на Филиппинах. Пол Уокер ехал на пассажирском сиденье автомобиля Porsche, а за рулем машины находился друг актера, который тоже погиб.

Как выяснилось, водитель не справился с управлением и потерял контроль над машиной. Porsche врезался в дерево и загорелся.

Полу Уокеру было 40 лет.

- С тяжелым сердцем подтверждаем, что Пол Уокер скончался сегодня в трагической автокатастрофе во время посещения благотворительной акции, - говорится на странице актера в Facebook.

 

ДОСЬЕ «КП»

Пол Уокер родился в сентябре 1973 года в городе Глендейл в штате Калифорния. Актерскую карьеру Уокер начал в раннем детстве со съемок в рекламе. В 1986 году он дебютировал в кинематографе, сыграв небольшую в фильме ужасов "Чудовище в шкафу".

Всемирная известность пришла к актеру в 2001 году после фильма "Форсаж", где он сыграл уличного гонщика Брайана О'Коннера. После этого вышло несколько продолжений фильма. В сентябре этого года начались съемки седьмой части фильма, выход которого запланирован на 2014 год.

http://nsk.kp.ru/online/news/1599810/

Подробнее:http://www.vmdaily.r...ker-225110.html

 

наверно

Изменено пользователем ДимкО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Сообщения

    • Никитос
      Txxyycvjvycuccu  
    • BrokenParts
      Сандас, день 28-ой Месяц Руки Дождя      Здравствуй, и садись. Вина будешь? Если да, то и мне налей. Работа в этот раз опасная, но прозрачная, как вода в прудах Артеума. Никакой мистики, тайн, даэдра и жутких монстров, просто бизнес. В Скайвотче городская стража провернула весьма качественную операцию, накрыв местное отделение Гильдии Воров в полном составе. Причем, они были в разных местах, на разных заданиях. Или их человек глубоко внедрился в иерархию Гильдии, или помог кто, но простой удачей такое не объяснить. Хотя есть и другие версии. например, ходили слухи, что в ворах Скайвотча обретаются одни рукож... хм, неумехи, в общем.      Как бы то ни было - авторитет Гильдии пошатнулся, и такое они не простят. Нужен ответный удар, и нужен немедленно. Да, Воровской Совет уже выбрал около 20 хороших воров, администраторов и скупщиков для основания нового отделения в Скайвотче. да, говорят что они все хороши в своем деле и все такое. Но пока они доберутся до Ауридона, пока освоятся, пока закрепятся. Время мести пройдет и никому уже это не будет интересно. А сейчас, пока успешную охоту на воров обсуждают на каждом углу, будет довольно иронично сделать следующее: Надо обокрасть не менее 5 стражников Скайвотча, чтобы показать что Гильдия Воров в городе и никуда не делась. Идеально, если кражи будут происходить в многолюдных местах, чтобы показать, что мастерство воров ничуть не притупилось.   Крайний срок, 04.05.2024 21:00 Мск. Каждый участник, кто успеет выполнить задание к этому времени, получит от Гильдии Воров по 50.000 золотых. Доп. условие: если на скриншотах, подтверждающих воровство, будет видно что недалеко от стражника находится не менее 2 других НПС, то за такую кражу Гильдия Воров выделит еще 10 000 золотых премии. Итого, за это задание, Вы можете заработать 50 000 - 100 000 золотых. Перед участием ознакомьтесь с правилами игры.
    • RichardInvab
      The spa center sensual calls visit one of the kinds massage techniques, is what we do. What is an garshana massage interested in everyone. nude massage is the art to give for happiness. You willsurprised to that,what ocean pleasure can get to know from adopting massage. In massage studio massage escort service masseuses will make the sexiest trimming massage. How is it done, and is there something exotic? We will tell you all about him that you wanted to know |Our cosmetic massage is visited not only by men but also by women, and also by couples. You necessarily want to rejoice only this infinitely … Our main intention this is to please women and men beautiful physical finnish massage. Private approach to any your desires and bids. The amazing masseuses our the spa salon will give you an unforgettable experience. The salon is a place of rest and relaxation. Similar Taoist Erotic Massage (TEM), as in principle, and relaxation, affects on specific area shell, this give a chance women gain strength. Stop your choice not on one masseuse, choose two girls! Choose for yourself massezha by appearance, both professional and professional proficiency! Spa center in Gotham we advise extraordinary premises with convenient decoration. All of these premises can help to stay with you not attracting the attention of other customers. Our showroom works in Manhattan. Girls Julia - central jersey body rubs
    • Mayron
      Проблема российского кино в том, что шестидесятилетние режиссёры снимают фильмы про молодёжь, а тридцатилетние -о жизни в СССР.
    • ReyAnd
      Блеванул, а минусов нет, у нас же терпимость, хули. Лучше бы огромная, курящая, матерящаяся  кончающая залупа в стакане водки. Ясный хуй, красота и правда.. А вместо этого - стада пидарасов и замытые советские фильмы. Ну и американские, -70-ых. Куртить-то криминал, а пару--сотню советских, вьетнамских кончить, это тебе не курнуть, а каждый вечер можно развлекаться с балкона Каждому ребёнку с 12-00 афтернун, "утром" то уже детям непонятно. Вобщем, мочканули 100-200 советов с утра и можно ... про другие сериалы потом расскажу. Может быть.
    • Lame
    • Kubik
      Наш следующий праздничный розыгрыш Bandits Family! Разыгрываем ключ к игре Days Gone в Steam для России и СНГ. Для участия необходимо нажать на смайл участия в розыгрыше по ссылке и выполнить условия из этой новости. Итоги розыгрыша Days Gone в случайное время 30.04.2024 года.
    • Error079
      В купе поезда: - Женщина, а вы можете не говорить всю ночь: "Саша, пись-пись, Саша, пись-пись"? - А как же ещё, ребенок ведь маленький? - Я просто тоже Саша.
    • Mayron
    • Mayron
×
×
  • Создать...