Перейти к содержанию

Флудилка по Black Desert Online


Corvinus

Рекомендуемые сообщения

Узнаю i7i7i7, вечно оправдывает корейский треш, которому предрекали провал/отсутствие долгосрочных перспектив и валит вину на Гильдию.а корейский треш 

корейский треш  причем здесь изначально было ясно игра про гринд .предрекают провал у нас всем проектам только вот они все не проваливаются у нас же как счетают если я ушол из игры игра все умерла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто перед тем как мутить в клан или вписывать в игру надо отдавать себе отчет наскок те интересно оно будет через 2 месяца надоест или нет.

Особенно если претендуешь на гла или пла итд

Из долгостроев банды я помню и арену и л2 долго вроде отнсительно и ив че там еще бфг гв2 реквием может относительно аион тесо тот же самый итд итп

А так придти в игру и проипаться через месяц проще антагами своей пати или вступить куда-то и забить

Хотя че в бдо у нас я ваще не ипу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евро будет, может чет там и будет лучше. Туда идти никто не собирается. Может кто на ру п2п пойдет у кого акки остались

Про евро на гохе чет было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


корейский треш причем здесь изначально было ясно игра про гринд .предрекают провал у нас всем проектам только вот они все не проваливаются у нас же как счетают если я ушол из игры игра все умерла

 

Когда говорят "Игра умерла" - подразумевают, что оттуда ушли почти все известные крупные кланы РУ-комьюнити, которые играли со старта. Не надо эту фразу воспринимать буквально. Само собой во всех играх всё равно остаётся какой-то онлайн, на смену крупным сообществам приходят кланы-однодневки, но РУ-комьюнити это уже не интересно, потому что они там уже отыграли, отсюда и фраза "Игра умерла". И когда в следующем проекте будут вспоминать заслуги кланов в той "мёртвой игре", никто никогда не вспомнит о клане-однодневке, который тащил после ухода всех крупных кланов, все будут вспоминать игру и противостояние известных РУ-комьюнити кланов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hakami, ДжастПлей к примеру, часть ливает на п2п) не показатель ли это для ф2п. И они не одни, следовательно - после запуска п2п - игра померла?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Hakami, ДжастПлей к примеру, часть ливает на п2п) не показатель ли это для ф2п.

 

JP - это не бОльшая часть РУ-комьюнити. Это всего лишь один клан, который фигурирует своим тагом лишь во второй игре за всё их существование. Сам как считаешь, показатель это?

 

 

 


И они не одни, следовательно - после запуска п2п - игра померла?)

 

Что значит они не одни?) Я понимаю, что они не одни, но чтобы разобраться в вопросе давай рассматривать конкретные кланы с их названиями, а не какие-то абстрактные.

Далее, берём название этих кланов. Оцениваем их по некоторым критериям (оценка, разумеется, в данном случае субъективна, кто-то может оценивать по другим критериям). Лично я из игры в игру вижу одни и те же сообщества, которые заявляют об участии в новом проекте на игровом форуме. Как правило, это сообщества которым более 5 лет, у которых за спиной много игр, а может и сразу несколько открытых представительств (как у нас), которые насчитывают на старте от 100 бойцов (минимум) и имена этих кланов и лидеров этих гильдий у всех на слуху.
Разумеется кланы на один проект, которые сидят в RaidCall, ведут набор через VK и имеют в распоряжении по 10-20 человек рассматривать не стоит.

 

Примерно так это выглядит. С названиями крупных кланов, я думаю, ты прекрасно знаком (если БДО не первая твоя ММОРПГ), поэтому дальнейшие выводы, уверен, сможешь сделать сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда говорят "Игра умерла" - подразумевают, что оттуда ушли почти все известные крупные кланы РУ-комьюнити, которые играли со старта. Не надо эту фразу воспринимать буквально. Само собой во всех играх всё равно остаётся какой-то онлайн, на смену крупным сообществам приходят кланы-однодневки, но РУ-комьюнити это уже не интересно, потому что они там уже отыграли, отсюда и фраза "Игра умерла". И когда в следующем проекте будут вспоминать заслуги кланов в той "мёртвой игре", никто никогда не вспомнит о клане-однодневке, который тащил после ухода всех крупных кланов, все будут вспоминать игру и противостояние известных РУ-комьюнити кланов.

Хаками у меня такое ощущение что я это уже читал, ты кроме нашего форума  не писал не где это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Хаками у меня такое ощущение что я это уже читал, ты кроме нашего форума не писал не где это?

 

Нет, не писал нигде, но думаю просто у многих такие же мысли по этому поводу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...