Перейти к содержанию

Флудилка по Black Desert Online


Corvinus

Рекомендуемые сообщения

Подскажите плиз, если скрафтить шмот дворянина, его можно будет преобразовать купоном на одежду из донат-шопа?  :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил сходить на осаду раз в 100 лет.

Пилим башню 1-го состава.

Залетают какие-то *censored* из 1-го состава в толпу 2-го и начинают их убивать.

>Мы такие ну ок, ребяткам нефиг делать видимо. 

>Не сказали ни слова им в ТСе, только Раенхард потом 

>Убил Теру

>Тут же залетает и начинает кудахтать:"КО-КО-КО-КУДАХ,КУДАХ, ПРИГОРОШНЯ У ТЕБЯ РАК МОЗГА ЧТО ЛЕ, КО-КО-КО-КУДАХ-КУДАХ"

 

Так вот, хотите, чтобы вас не убивали свои- не страдайте фигней сами и не убивайте людей из другого состава. В противном случае можете идти со своим кудахтанием и кукареканием нахуй.

У меня всё. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Пригорошня,я уж думал ты и в правду на осаду пошел))), а ты опять за свое))) А что Рейнхард и Тера ничего писать не стали не задумывался? Тебе бы лишь бы на показ что нить выставить, расписал так будто тебя толпа хаосов месила, большой такой гигант с маленькими....)) 


,любой костюм должен этим купоном во внешку превращаться, дворянина, шута, рыбака и т.д. Но тут хз дворянина не проверял ;)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под спойлером: подробно для Gotfri, а также для тех, кто не понял с 1-го раза.

@Пригорошня,я уж думал ты и в правду на осаду пошел))), а ты опять за свое))) А что Рейнхард и Тера ничего писать не стали не задумывался? Тебе бы лишь бы на показ что нить выставить, расписал так будто тебя толпа хаосов месила, большой такой гигант с маленькими....))

А вот тебе, как я вижу, лишь бы вставить свои 5 копеек, не разобравшись в ситуации( а точнее просто не осознав смысл пары предложений) и смолоть какую-нибудь очередную чушь. Для особенно тугих, еще раз объясняю на пальцах:

2-ой состав толпой месит форт 1-го(по договоренности)

Залетают 2-3 человека из 1-го состава в толпу 2-го и начинают убивать их.

Погибает 4-6 человек из 2-го состава(я в том числе)

Люди из 2-го состава спокойно реагируют на это: вслух отмечают, что у них там видать с головой не все в порядке.

Обратите внимание: они не начинают писать в ЛС пкшникам из 1-го состава в игре, в ТСе, еще где-либо. Они не начинают прыгать в канал 1-го состава, где находится около 45 человек, которые заняты на осаде, потому что они атакуют нод.

Лишь позже Раенхард прыгнул в канал 1-го состава и попросил перестать пкшить.

----------------------------------------------------------------------------------

Я убиваю Теру недалеко от форта.

Эта истеричка залетает в ТС, где находится 20 человек, и начинает кудахтать:

 

"КО-КО-КО-КУДАХ,КУДАХ, ПРИГОРОШНЯ У ТЕБЯ РАК МОЗГА ЧТО ЛЕ, КО-КО-КО-КУДАХ-КУДАХ"

Обратите внимание: человек сразу же залетел в канал и начал истеричным голосом вопить, о том что его убили. Его не интересует, не мешает ли он 20 людям, сидящим там(даже несмотря на то, что осада не боевая). Его не интересует, почему его убили(возможно просто до этого люди из 1-го состава начали пкшить 2-ой). Комментарии об адекватности и эгоизме такого человека излишни.

 

Но тебе же насрать! 

Действительно, в клане я не состою, активного участия в его жизни не принимаю, да на игру мне *практически* параллельно. Однако я написал пост не с целью поплакаться, какие там плохие пкшники из 1-го состава и неадекваты, залетающие в ТС, а немного с другой целью.

 

Зачем я вобще все эту пишу: другими словами, я хочу сказать, что с таким отношением друг к другу вы далеко не уедете. Вдобавок можете задать себе вопрос, почему мемберы Вашего состава занимаются фигней и пкшут 2-ой состав, вместо того, чтобы присутствовать на осаде и помогать вам. И напоследок можете еще задуматься о том, как адекватно надо реагировать на ситуации с пк.

 

Надеюсь, тем, кому было непонятно, станет ясна мысль.

 

P.S.  Напомню, что официально я не состою в клане, поэтому какие-либо претензии могут быть исключительно ко мне, а не к ГЛу 2-го состава, его замам, тетё Маше, дяде Пети, псу Шарику. 

Если вас так напрягает, что в игре я еще нахожусь в клане, то вы можете попросить меня выйти из клана, для меня это не составит большой проблемы, либо обратиться напрямую к ГЛу и замам 2-го состава.

P.S.S. Теперь точно всё.

Изменено пользователем Пригорошня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

@Handler, По 1 каналу в неделю-две стабильно. Это норма. Об этом заранее сообщают и много раз пишут на форуме и в самой игре.

Изменено пользователем kramker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@i7i7i7, Я не ною, но смотря на Евро сервак - накатывает такая печалька. У ребят времени было меньше а правок выбили гораздо больше чем наши, и по делу.  Переходить на п2п нынче не вижу смысла, игра плавно сливается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@i7i7i7, Я не ною, но смотря на Евро сервак - накатывает такая печалька. У ребят времени было меньше а правок выбили гораздо больше чем наши, и по делу.  Переходить на п2п нынче не вижу смысла, игра плавно сливается.

но то что на евро дороже чем у нас правки там какие?и чем у нас то плохо не пойму все купил с ака и котов и костюм. а на людей типо облака и т.д кто вливает по полляма мне все ровно такие в любой игре будут рулить и на любом серве хоть п2п хоть ф2п нету игр без доната

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@i7i7i7, А где я говорил про донат? Ну если ты поднял именно эту тему :

1) Уберут мки которые давали за донат. Следовательно не будет людей в круг+15 за 2-3 дня игры, наш косяк был еще в том, что при старте за босса давали награду всем членам группы).

2) За мки которые нам дают за каждый день, неделю  и тп. можно будет купить шмот и увелечение веса мб даже слот для персов - это что бы народ был заинтересован прибыванием в игре или просто заходить в неё.

3) Они без особых тестов поняли печальку с опыта в пати и зарезанные рейты будут средними межку кореей и ру) 

Это основные без запуска сервака. Да я и не слежу за этим всем, всплывает инфа случайно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

узнаю бандитов начинается нытье игра говно и так далее ливаем пачаны

Узнаю i7i7i7, вечно оправдывает корейский треш, которому предрекали провал/отсутствие долгосрочных перспектив и валит вину на Гильдию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@i7i7i7, Чего ты к ребятам лезешь,  кому то нравится кто то разочарован (кстати не самой игрой а локализатором) (еще кстати какое мыло бы небыло плохое, но получше ГМ все же будет), вот  пусть они сами  общаются, не надо лезть со своими мыслями по поводу нытья, ну если ты конечно с ними вместе не играешь).  я не агрюсь, я так мимо забежал. (данный пост не несет не какой оскорбительной нагрузки)

Изменено пользователем Corvinus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Corvinus, Мыло лучше чем гн, я смотрю ты в скайфордж не играл))   

 

@MrKAKTYC, Ну давай по 3 пунктам. Я может другой старт играл, но с боссов всегда падало 1 или тем, у кого был квест. Мили и боссы за них, хрень полная, есть видео открытие 500-600 этих хреней с древня например. Шансы дропа там сета мизерные. Доны просто продают донатные шмотки в шопе и потом на них покупали точки, сетты босса и.т.д

При том вспоминая невервинитер в рашке, скайфордж. Где были чисто донат итемы, которые надо было купить за спец валюту, на которую было ограничение в день. Вариант покупки многих вещей игровым путём в бдо намного лучше.

 

2. Да, тут ты прав, но знаешь, вдонатить разок на увеличение веса, ну не самый ужасный грех, при том, что 1-2 раза егоп поднять уже очень хватает.

 

3.Ну пока не достоверная инфа, но у нас на прокачку чара с 0 по 55, надо прям 10 дней задроства сейчас. Может у них будет получше, но в пати скорее всего всё ровно хрень.

Изменено пользователем kramker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и долгожданная акция, отражающая острую нехватку новых поступлений бабла в карманы ГейНетЛохализатора : "Приведи лоха, и мы нарисуем тебе хреньку"

H7mI3js8BQQ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kramker,я не про разработку игры и ещё продвижение, я про локализацию проэктов игр иностранного производства это у Маил лучше получается и быстрее и качественее чм у ГН, как говорится из двух зол лучше то что меньшее зло :) маил попробывал сделать свою игру что из этого получилось не мне судить.

Изменено пользователем Corvinus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне так игра вполне даже, не торт конечно, но вполне жевабельно. Единственно локализация направленная на отъем денег у населения немножко раздражает, но даже и с этим можно жить если не метить в "топ". 

Вот что реально доставляет, это глубокое дежавю: Охота, рыбалка, бесконечный крафт, огороды, осады "ниочем" так еще 3 дня в неделю... Где то мы это уже ели... и не так давно и с таким же пафосом анонсированное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kramker, Вдонатить на  вес и слоты для комфорта - не западло) западло в другом, это в том, что тратить надо каждый раз на каждого перса на ауке) подход не нов.  

Про дроп именно группе (каждому члену за 1 босса) на первой неделе (вроде) потом был оперативный фикс, но доны получившие 50-й и купив жемчуг и получули мили в бонус, проточились по кругу +15 и свою кп прихватив. Этого не хотят допустить на Евро). В начале же точки были ОООЧЕНь нужны)

Смею предположить, что будет дней 7-6 на топ прокачьку, они делают упор не только на гринд (который утомляет и отбивает интерес постепенно). Пати контент сделан для людей любящих играть кп на споте, средней по размеру спот и на 5 лиц по 50% за моба (не давая им даже чухнуться) выглядит заманчиво. Таким составом и по щам претендентам надавать можно)

 

Как по мне так игра вполне даже, не торт конечно, но вполне жевабельно. Единственно локализация направленная на отъем денег у населения немножко раздражает, но даже и с этим можно жить если не метить в "топ". 

Вот что реально доставляет, это глубокое дежавю: Охота, рыбалка, бесконечный крафт, огороды, осады "ниочем" так еще 3 дня в неделю... Где то мы это уже ели... и не так давно и с таким же пафосом анонсированное :)

Направлено в открытой форме, даже слишком)

Нового мяса нет и поток его на исходе, простой пример для меня - ожирелка предшественников в цене была от 8 до 10кк., нынче же от 18кк (хотя она того уже не стоит). Следовательно было понятно, приток пал слишком ощутимо что бы ими барыжить и обманывать на письма новичка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...