Перейти к содержанию

Может пора уже встретится?


SlavaSS

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • КотоFейк@

    12

  • SlavaSS

    12

  • MichaelFBI

    8

  • Graf

    6

Топ авторов темы

я дундук XD кафе естесно.. Мы минут 40 стояли возле кафе после беседуя)

 

)) Да, я что-то тоже этой кафешкой не вдохновился, но пиво хорошее было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не повезло в этот раз просто, я считаю.

Кстати, про обслуживание. Я вчера просто что-то начал вспоминать и пришел к выводу, что все официантки, которые нас обслуживали раньше - всегда улыбались и были очень приветливы. Это почему-то в этот раз попалась какая-то аморфная богиня :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не повезло в этот раз просто, я считаю.

Кстати, про обслуживание. Я вчера просто что-то начал вспоминать и пришел к выводу, что все официантки, которые нас обслуживали раньше - всегда улыбались и были очень приветливы. Это почему-то в этот раз попалась какая-то аморфная богиня :crazy:

м... подошедший менеджер и сказавший, поссоны вас больше 8 человек, платите на 10% больше.. тоже подошел с улыбкой XD

Там даж дело не в официантках и грязных столовых приборов. Уровень кофе не много не тот, как и сам вкус блюд =) А ценник дерут ппц какой. Это как ресторан в Екатериненском дворце. Ресторан то рестораном, а на деле берешь пластиковый поднос и идешь вдоль ряда с остывшими блюдами. И садишься в конце за пластиковый стол на пластиковый стул, которые ставятся на летних террасах XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял на 12е так никто и не соберётся. Поэтому тему можно закрыть. Проще уж будет новую создать, этак через пару неделек, может народ и зашевелится.

Изменено пользователем SlavaSS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...