Перейти к содержанию

Может пора уже встретится?


SlavaSS

Рекомендуемые сообщения

Товарищи питерский бандиты!

 

До коле мы будем прятаться по углам и не знать друг друга лично?

На моей памяти была только одна большая встреча пару лет назад, а то и три года назад!

На все последние встречи собирались от силы человек по 5 - 8. Это же никуда не годится! Нас ведь гораздо больше!

А я уже и не помню как кто выглядит и не узнаю если случайно встречу на улице (за исключением некоторых особо выдающихся личностей)

 

За сим предлагаю уже наконец встретится и освежить память и представление о старых знакомых и конечно же познакомиться с новыми!

Так как сам от природы ленив и пристрастен к различным алкогольным напиткам, то предлагаю встретится где нибудь в кабаке в районе центра, только без громкой музыки, а то она как правило мешает общению.

Встречу предлагаю провести числа эдак 6 октября. Уж за 2е недели-то должны организоваться.

 

Итак господа, ваши предложения, комментарии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • КотоFейк@

    12

  • SlavaSS

    12

  • MichaelFBI

    8

  • Graf

    6

Топ авторов темы

Вполне возможно 12-13 октября, зависит еще от того найду я место посадки на ночь или придется одни днем

 

Слав, как там птичка?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты может и не в курсе событий но я мишаФБИ и славка(ексул) стабильно раз в месяц собираемся. а еще тут на днях мне сказали что виталик(спалмер) приезжает в наши края с женой на след неделе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чем связанна эта дата?, можно было бы и раньше

 

Только прошу, давай те избежим убогих мест типа "Килфиш", который расположен в подвале. Из вариантов: Доски (но туда заранее звонить надо), Бир Хаус, .... (ваши предложения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про 6е я писал, так чтоб не очень долго всё рашелось и чтоб не на ближайшие выходные выпадало.

Если Оля приедет 12го, и 12е всех устраивает, то давайте встретимся 12го. Птичка тоже будет, куда ж я без неё )).

В принципе с ночёвкой можно чё-нить придумать, мне главное определиться где у меня 12го будет основная масса родственничков, в квартире или на даче.

 

Бар, который предлагает Джеймс, это конечно Киллфиш, но во первых он не в подвале, а во вторых, это единственный тематический игровой бар, хоть и не особо престижный, но в нём есть приличное пиво и не плохая кухня.

 

Теперь, Кенси, херли вы там соображаете на троих? Хоть бы раз предложили! Тем более у тебя есть номер моего телефона. И какого болта никто не знает(кроме узкого круга избранных), что Веталь приезжает в Питер? Я бы с ним тоже с удовольствием повидался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Mayron
      Ассортимент на 12-19 мая 2026 года: Предложение действительно до 18:00 (МСК) 19 мая 2026 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 12-19 мая 2026 года: Предложение действительно до 18:00 (МСК) 19 мая 2026 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 09-10 мая 2026 года:   • Алтарь Заводного города (сакральный)   Clockwork Altar, Devotional  :  15 000 g. • Дверь Заводного города (восьмиугольная)    Clockwork Door, Octagonal  :  40 000 g. • Диск для настройки созвездия из Заводного города (Воин)    Clockwork Calibration Guide, The Warrior  :  50 000 g. • Диск для настройки созвездия из Заводного города (Вор)   Clockwork Calibration Guide, The Thief  :  50 000 g. • Диск для настройки созвездия из Заводного города (Маг)   Clockwork Calibration Guide, The Mage  :  50 000 g. • Заводной механизм с линзами (неподвижный)   Clockwork Lens Assembly, Frozen  :  7 000 g. • Кашпо Заводного города (латунный цветок)   Clockwork Planter, Brassbloom  :  7 000 g. • Лестница Заводного города (винтовая)    Clockwork Stairway, Spiral  :  65 000 g. • Решетка Заводного города (пьедестал)    Clockwork Grating, Pedestal  :  2 000 g.    *New* • Секстант из Заводного города (для наблюдателя)    Clockwork Sextant, Surveyor's  :  75 000 g. • Телескоп из Заводного города (для наблюдателя)    Clockwork Telescope, Surveyor's  :  15 000 g. • Телескоп из Заводного города (наблюдатели за звездами)    Clockwork Telescope, Stargazers  :  75 000 g. Предложение действительно до 15:00 (МСК) 11 мая 2026 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 09-10 мая 2026 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 11 мая 2026 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 05-12 мая 2026 года: Предложение действительно до 18:00 (МСК) 12 мая 2026 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 05-12 мая 2026 года: Предложение действительно до 18:00 (МСК) 12 мая 2026 года.
    • Mayron
      Из новостей: "Недалеко от Ухрюпинска легковой автомобиль на железнодорожном переезде столкнулся с грузовым составом". Комментарии на новостном сайте: - Как там можно столкнуться с поездом? По этой ветке поезда ходят раз в восемь лет. - Вот случай и настал. - Восемь лет караулил, сидел в засаде.
    • Mayron
      Чтобы спать на коврике на полу, надо родиться либо собакой, либо в Японии.
    • Mayron
      - А к какому доктору лучше идти лечиться? К тому, который молодой энергичный практикует десять лет, или к практикующему уже пятьдесят лет? - К практикующему пятьдесят лет. Пятьдесят лет назад дипломы в подземных переходах ещё не продавали.
    • Mayron
      Один парень заходит в исповедальню и говорит: — Простите меня, отец, ибо я согрешил. Я гулял с одной девушкой… Священник прищуривается. — Джоуи Пагано? Это ты? — Да, отец… — И кто была эта девушка? Джоуи тихо отвечает: — Не могу сказать. Не хочу разрушить её репутацию. Священник вздыхает. — Джоуи… рано или поздно я всё равно узнаю. Так что давай упростим. Это была Тина Минести? — Не могу говорить. — Тереза Маззарелли? — Ни за что. — Нина Капелли? — Извините, отец. — Кэти Пириано? — Мой рот на замке. — Роза ДиАнджело? — Не могу её сдать, отец. Священник скрещивает руки, побеждённый. — Слушай, Джоуи… я восхищаюсь твоей сдержанностью. В наши дни никто язык за зубами не держит. Но грех есть грех. В качестве покаяния ты четыре месяца не будешь прислуживать у алтаря. Джоуи смиренно склоняет голову: — Да, отец. Выходит из исповедальни и возвращается на церковную скамью. Его друг Франко шепчет: — Ну что? Какое покаяние? — Четыре месяца каникул… и пять отличных контактов!
×
×
  • Создать...