Перейти к содержанию

Может пора уже встретится?


SlavaSS

Рекомендуемые сообщения

Товарищи питерский бандиты!

 

До коле мы будем прятаться по углам и не знать друг друга лично?

На моей памяти была только одна большая встреча пару лет назад, а то и три года назад!

На все последние встречи собирались от силы человек по 5 - 8. Это же никуда не годится! Нас ведь гораздо больше!

А я уже и не помню как кто выглядит и не узнаю если случайно встречу на улице (за исключением некоторых особо выдающихся личностей)

 

За сим предлагаю уже наконец встретится и освежить память и представление о старых знакомых и конечно же познакомиться с новыми!

Так как сам от природы ленив и пристрастен к различным алкогольным напиткам, то предлагаю встретится где нибудь в кабаке в районе центра, только без громкой музыки, а то она как правило мешает общению.

Встречу предлагаю провести числа эдак 6 октября. Уж за 2е недели-то должны организоваться.

 

Итак господа, ваши предложения, комментарии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • КотоFейк@

    12

  • SlavaSS

    12

  • MichaelFBI

    8

  • Graf

    6

Топ авторов темы

Вполне возможно 12-13 октября, зависит еще от того найду я место посадки на ночь или придется одни днем

 

Слав, как там птичка?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты может и не в курсе событий но я мишаФБИ и славка(ексул) стабильно раз в месяц собираемся. а еще тут на днях мне сказали что виталик(спалмер) приезжает в наши края с женой на след неделе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чем связанна эта дата?, можно было бы и раньше

 

Только прошу, давай те избежим убогих мест типа "Килфиш", который расположен в подвале. Из вариантов: Доски (но туда заранее звонить надо), Бир Хаус, .... (ваши предложения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про 6е я писал, так чтоб не очень долго всё рашелось и чтоб не на ближайшие выходные выпадало.

Если Оля приедет 12го, и 12е всех устраивает, то давайте встретимся 12го. Птичка тоже будет, куда ж я без неё )).

В принципе с ночёвкой можно чё-нить придумать, мне главное определиться где у меня 12го будет основная масса родственничков, в квартире или на даче.

 

Бар, который предлагает Джеймс, это конечно Киллфиш, но во первых он не в подвале, а во вторых, это единственный тематический игровой бар, хоть и не особо престижный, но в нём есть приличное пиво и не плохая кухня.

 

Теперь, Кенси, херли вы там соображаете на троих? Хоть бы раз предложили! Тем более у тебя есть номер моего телефона. И какого болта никто не знает(кроме узкого круга избранных), что Веталь приезжает в Питер? Я бы с ним тоже с удовольствием повидался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...