Перейти к содержанию

Hearthstone: Heroes of Warcraft


VoVaNN

Рекомендуемые сообщения

 

 

Shurik79, специально для таких ленивых как ты, я брал колоду голодных крабов) 

Я сегодня так же мурлоков кушал :)) Вкусненькие. второй ход и сразу сдаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новое дополнение будет анонсировано 4 Ноября. Теперь официально!


Отвечая на вопрос «И что? Вы это уже писали!», скажем, что сегодня было опубликовано расписание Blizzcon и там указано точное время. Часть Blizzcon под названием «Hearthstone — What’s Next?» начинается 4 Ноября в 23:30 по московскому времени и продлится 45 минут. Впрочем, это крайний срок, скорее всего, мы узнаем название и увидим ролик нового дополнения уже в ~22:00 во время церемонии открытия.


Как думаете что же это будет за дополнение? Неужели новый класс Рыцарь смерти?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

ооооочень долгая потосовка

http://icepic.ru/99d9a83.png

p.s: длилась около 70 минут, хотя может и больше.

p.s.s: угадайте, кто выиграл xD

Изменено пользователем GRiFFoN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Handler,только благодаря добору карт по кд с "интелекта чародея", "инженера новичка" и "служителя боли", еле еле собрались 4 ученицы чародея и 5 фаерболов и .... и прямо в тот ход,когда я добрал это всё (следующий вин т.е.) противник ВЫШЕЛ!!! это была обида обидная просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Handler,только благодаря добору карт по кд с "интелекта чародея", "инженера новичка" и "служителя боли", еле еле собрались 4 ученицы чародея и 5 фаерболов и .... и прямо в тот ход,когда я добрал это всё (следующий вин т.е.) противник ВЫШЕЛ!!! это была обида обидная просто

Молодца ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю ! Я тока продолжил после перерыва играть коплю бусты - жаль что в стандартном режиме тока за последние 2 года наборы карт используются ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой рандом в игре жесть - создал колоду мага чисто его карты класовые как я понял - одни заклинания почти для задания розыгрыш 50 карт - и выиграл 3 боя - жесть мана змеи     так отжирались и еще карта есть 3/3 за активный секрет выростает на +2/+2 жесть до 11/11 откормил ) )))))) рандомище

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...