Перейти к содержанию

Hearthstone: Heroes of Warcraft


VoVaNN

Рекомендуемые сообщения

 

 

нужны полноценные овнящие колоды и удача.

Колода которой пытаюсь взять неплохая. Др бум поможет на 7-8 ходе контролировать стол и дожать если не успею. В целом дека смотрится неплохо. Могу скинуть. Может поможет.

А удача- да без нее некуда!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

 

 

 
Здравствуйте, Ольга!

  Сражаться бок о бок с друзьями всегда сподручнее. И сегодня мы с удовольствием предоставляем Вам возможность пригласить в Нексус близких. Мы дарим Вам четыре ключа для участия в закрытом бета-тестировании: перешлите их друзьям и создайте вместе с ним собственную непобедимую команду в Heroes of the Storm™!

 

Когда Ваши друзья получат ключ, его нужно будет активировать на Battle.net, и после этого можно сразу приступать к игре.

надо кому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мы знаем, что на прошлой неделе имели место сбои при входе в игру. Приносим вам свои извинения! И спасибо вам, что проявили терпение, пока мы ремонтировали таверну.
В знак благодарности мы дарим ВСЕМ владельцам учетных записей Hearthstone европейского региона, созданных до 3 мая 2015 г., по 2 классических комплекта карт.
Чтобы получить их, просто войдите в игру в любой момент и нажмите кнопку «Открыть комплекты» — подарок вас уже дожидается. И можете не спешить, он никуда не денется: срок действия неограничен.

 

ПС: ПОЧАЩЕ  ТАК!!!


"Hearthstoned: Guys of Warcraft" — забавный анимационный ролик, сделанный в качестве школьного проекта словенским игроком и фанатом Hearthstone по имени Svit Ocepek. Как отметил автор, это была его самая первая подобная работа. Вот так выглядела бы настольная битва вживую. : )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

 

Да в основном трудности в сборе правильной колоды) 

Скидывай свои идеи по поводу колоды. Могу помочь советом.

Еще есть сайт http://manacost.ru/ там можно посмотреть и топ Деки и колоды чтобы пройти героик Наксармас или Черную гору. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скидывай свои идеи по поводу колоды. Могу помочь советом.

Еще есть сайт http://manacost.ru/ там можно посмотреть и топ Деки и колоды чтобы пройти героик Наксармас или Черную гору. 

Спасибо за сайтик,я почитаю что там)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...