Перейти к содержанию

Москва примет чемпионат мира по шахбоксу


Xa4apuri

Рекомендуемые сообщения

@MA3AFAKA, а бильярд куда?

А туда же в физический спорт. Алгоритм простой: просиживаешь жопу за столом, шевеля извилинами и прилагая физические усилия для передвижения фигур/фишек/карт - интеллектуальный спорт; шевелишь батонами - физический.

К физическим навыкам относяцца не только скорость, сила. Но и глазомер, ловкость. Та же стрельба - физический спорт. Надо уметь держать спортивное орудие в руках, уметь целиться и стрелять. А это всё физические навыки. В этом смысле бильярд от стрельбы не далеко ушел. Но... Если люди научацца бить кием по шарам используя силу мысли, тогда 100пудово интеллектуальный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай я объясню своими словами:

Давай я тебе расскажу, как я понял твое объяснение:

белое это белое

а черное, это остальное

приведите мне пример серого

 

Ты очень плохого мнения о спорте, там достаточно много думать надо. Та же борьба - это не то - где самый здоровый (ну кроме случая с Валуевым =) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты очень плохого мнения о спорте, там достаточно много думать надо.
Ну да, расскажи мне, человеку с разрядом по волейболу, что я плохого мнения о физическом спорте и о спорте в целом) Я разве сказал, что в физическом спорте не надо думать? Надо конечно. Но в любом физическом спорте важна необходимая физическая форма. А в интеллектуальном рабочие мозги.

Сломай бильярдисту или игроку в тот же самый кёрлинг обе руки. Он играть не сможет. А вот шахматист вполне сможет сыграть (если ты ему ещё и голову не отобъёшь).

 

А я как раз таки говорил, что серого не существует. По крайней мере, я о подобном не слышал.

Изменено пользователем MA3AFAKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По крайней мере, я о подобном не слышал.

Ну так - ТАДАММММ!

Слушай ине говори что не слышал!

Сушествует серое (в смысле помесь интеллекта и физической силы), и дальше - 100% будет больше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это очко руками затыкать чтоб не обосрацца?)))

Ну тык. Нельзя всем кроме чувака в воротах. Он очкокипер. У него даже перчатки специальные.

Кстати Ананидзе и Самуэль Насри(кстати именно так будет звучать одна из кричалок болельщиков команды соперника) - наверняка смогут много во добиться и в этом виде спорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тык. Нельзя всем кроме чувака в воротах. Он очкокипер. У него даже перчатки специальные.

Кстати Ананидзе и Самуэль Насри(кстати именно так будет звучать одна из кричалок болельщиков команды соперника) - наверняка смогут много во добиться и в этом виде спорта.

Кстати новый смысл обретают фразы:"Просрать победу" и "Вырвать очко у соперника"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...