Перейти к содержанию

Громкая музыка вредит Вашему здоровью


tweestr

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • antiz

    26

  • vorotok

    13

  • DoctorVzad

    12

  • ReyAnd

    11

Рей, ну а ты то тут чего вдруг забыл? Или со Взадом ходим парой?

 

Но ты же со мной согласишься, что из "претензий пока не было", никаких выводов, об "Тоже люблю громко включить музыку в машине" и "жестоком-кровавом избиении водителя" сделать нельзя?

 

Взрослых людей пиздюлями не перевоспитать.

А как же простое человеческое удовольствие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывод в том, что нужно знать где, как и когда можно слушать громкую музыку, тогда не будет претензий и агрессии. А насчет избиения я все равно считаю, что достаточно было дать разок в морду, но не перегибать палку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ты же со мной согласишься, что из "претензий пока не было", никаких выводов, об "Тоже люблю громко включить музыку в машине" и "жестоком-кровавом избиении водителя" сделать нельзя?

 

 

А как же простое человеческое удовольствие?

Нихрена не понял из твоей сложносотворённой фразы.

Насчёт удовольствия мы уже поняли. Ты любишь тусить впятером, двое из которых шкафы "занимавшиеся то-ли боксом, то-ли борьбой". У нормальных людей это проходит годам к 18, но ты видимо малость подзадержался в развитии.

И я совершенно уверен, что если тебе нанесёт визит какая-либо парочка перевоспитателей, то ты не понесёшь им деньги и не бросишь пить, а предпримешь встречные шаги определённого свойства.

Так что ты рассуждаешь не о поведении окружающих, а о том, что кто сильней, тот и прав.

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ReyAnd, я наконец то догадался как ты читаешь мои посты. Ты все распечатываешь, потом режешь на мелкие кусочки, потом половину выкидываешь, а половину забываешь прочитать, пользуешься тем, что успели глаза выхватить.

Специально, для тебя (я же догадывался, что ты читая много-разного уже напрочь забил себе голову и туда просто ничего уже не помещается), выделил жирным шрифтом - ключевой момент. Но и это не помогло... что делать... не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же простое человеческое удовольствие?

Так бы и написал: "давать пиздюли - это приятно", с этим никто не стал бы спорить. Наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антиз, что за херню ты говоришь???

Ты в недавней теме про военных говорил, о обратном, что можно договориться, а тут я вижу супер мена раздающего пиздюли всем и каждому и считающему,что насилием много добьешься???

Мужик может включил музыку для любимой,может признаться в любви хотел))) или этот,что с ножом только вчера так же включал музыку,а этот хотел отмстить...

Но нет же ...

Мне не понятна твоя логика,точнее я понимаю что ты пиздец какой не постоянный,а значит верить те не стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не я понимаю что надо бить первым,но не разобравшись...

А чего он капюшон одел???Смельчак...Пусть своих "героев" видит вся страна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vorotok, я не знаю как тебе объяснить. Ты понимаешь, что все в жизни относительно? Вот недавно был случай, знакомый показывает фотоаппарат за 50 тыс. Цифровая камера в стиле старинных дальномерных камер.

 

Я ее в одном разговоре поругал ее дизайн.

В другом разговоре похвалил и назвал ее дизайн интересным.

 

И меня обвинили в том же, что и ты. Что я непостоянен. И логика моя дурацкая и все такое (только это было не на форуме а в реальности.

 

Только в одном случае я ругал ее как выбор дизайна для новичка, формфактор камеры который был обусловлен механической составляющей старых камер. то есть люди, которые не юзали эти камеры (старые) и не сильно углубляются в настройки это все лишнее.

А хвалил дизайн за то, что оригинально вынесены элементы управления (для людей понимающих, что это и для чего) и также легко смогут пользоваться люди привыкшие к старым системам (каких сейчас мало).

 

Сильно надеюсь идея понятно.

 

не разобравшись.

 

Я вот сейчас одну умную вещь скажу:

Я вот один увидел, что этому умнику УЖЕ активно говорилось - кончай безобразничать?

Я один подумал, что не случайно его снимают "скрытой камерой" и ктото уже перебрал все описанные тут эффективные технологии?

И капюшон он одел, потому что пидорасы потом как сучки крашеные ноют и сутся в трусы, описывая как их белых и пушистых "соусемнеувиноватыхнизачтоотвичаю" накинулись и бить стали?

 

Тут одни инопланетяне чтоли? ну кроме АКириллА =)

Изменено пользователем antiz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот один увидел, что этому умнику УЖЕ активно говорилось - кончай безобразничать?

 

Ты то видимо даже кусочками чужие посты не читаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да если бы ты описал подробно-что мол чел не прав,но и обидчик переборщил,то это одно...

А если он его убил,после?

Ты об этом не думал?

Да камеры и "счастливцы" у нас всегда в нужный момент при себе,так что это не повод думать что все правильно...

 

 

У нас соседка с девятого,заманала каждый раз приходить и жаловаться на ремонт,что шумно...как и написано по распорядку мы не шумим после 9 и в обеде есть перерыв.

У нее есть дети и они хотят спать,но меня та понять тоже можно,я же не стучу просто так по батареям и по стенам...это необходимо.

Когда у них был ремонт ни кто к ним не ломился...

 

Так же и тут,музыку включил-герой сделал свое дело,а что потом???

Может он пошел и насрал в подьезде,а тут -да он молодец! -

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже большая часть форму регулярно будит людей и безобразничает и идея отхватить за это - вызывает сильные приступы попоболи.

 

Может он пошел и насрал в подьезде,а тут -да он молодец! -

Полагаю пожарнику, который спас ребенка, а потом напился и врезал дома жене - следует застрелица еще до того как?

Давай дальше разовьем эту замечательную идею:

а вдруг твой праправнук станет гитлером, ты решительно должен "прекратить иметь детей"!

Ну на всякий случай, а то тут то ты герой, а потом что - одному алаху известно!

 

Ты то видимо даже кусочками чужие посты не читаешь

да, я видел что ты тоже заметил, но в контексте моего поста надо было писать так!

ну извени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,просто судить все вот так,без разбора -это правильный вариант по твоему и кто против него у тебя автоматом в дураках)))

Речь шла не о том,что мужик прав,что включил музыку...а то что не стоило винить его во всех бедах за это. Нахерачил та "герой" ему не слабо!

Но ты судишь все по 4 минутам видео,если не кто не вышел разнять,значит все правильно парень сделал.

Но ты не подумал,что мноие просто испугались,этого "героя"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел со звуком. Я правильно понял, что когда его попросили, он закрыл багажник с колонками, потом сел в машину и выключил или приглушил музыку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот антиз бетмен у нас!:) всем может дать пиздюлей,все его боятся. даже мне угрожает. на форуме то понятно можно всем дать пиздюлей. но в жизни оно не на клавиши нажимать. те же подчененные всегда имели страх перед начальством. их уволить могут или премии лишить.

честно скажу,антиз иди сходи к врачу. а то ты только и умеешь что оскорблять и спорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он закрыл багажник, потом закрыл дверь, а потом снова открыл дверь.

А перед этим, он возможно увидел идущего к нему "героя" - который 100% перед этим, пообещал спустится.

 

,если не кто не вышел разнять,значит все правильно парень сделал.

Еще я думаю, это небыли разборки наркокртелей - ведь небыло мексиканцев.

Это не была грузинская война от 8 августа, так как небыло грузинов и русских пограничников.

Также это небыло карибским конфликтом.

Тут вообще много чего можно на тему - что бы это могло быть, потому что ты чего то не увидел.

 

вот антиз бетмен у нас! :) всем может дать пиздюлей,

да что блин с вами.

я не раздаю пиздюлей, но я считаю правильным и множество раз видел эффективность этого метода, в том числе, когда сам попадал под раздачу

 

спорить я люблю (именно эта особенность легла в основу части моего ника)

 

еще история из жизни:

к моему товарищу (в будущем неоднократному призеру разных соревнований по единоборствам, к слову) - пришли трое на разборки, а он мирный и спокойный такой.

и не спрашивая особо - попытались ударить.

их было трое, он разбил всем троим воды, вынес воды умыться и после этого стали разговаривать - чего пришли, кто такие и чего собственно хотели?

 

другой забавный случай (из 90х, которые дети тут помнят "по рассказам старших") - собрались мы как то, году в 98м на разборки, пришло нас человек 20. А с другой стороны собралась толпа человек 70 и еще подходили и подходили. Мы уже начали делать вид, что просто зрители, когда проходивший местный околобандитский элемент (по прозвищу Гасан), поинтересовался - а че тут происходит? и 1 разбив на кучки этих 70 человек, давая периодически в рыло (разбитых носов было не менее 5 штук) разогнал всю компанию по домам (так и было, хвата крайнего спрашивал что он тут делает, давал в лицо и посылал домой).

С Гасаном, справедливости ради, надо сказать - было еще 3 человека, которые "крышевали" в окрестностях киоски, но видеть, как 70 человек стоят и ничего не могут сделать против 4, даже не попытаться - было интересным опытом.

 

В конце кстати Гасан и меня схватил за рукав и поинтересовался, чего я тут делаю, а я как раз его и окликнул, когда он проходил мимо. На силу его тогда успокоили =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть прикинуться ветошью при раскладе 1 к 4 вам не западло и тут у вас интеллекта хватило, а то что дворовая шпана не стала связываться с бандитами тебя удивляет.

Антиз, в 25 лет ходить га разборки, это - :facepalmic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты и фантазер)))

Война с Грузией...там еще и 45 армия была,ее я тоже не увидел)

 

Что за привычка отвечать на посты,выделяя те слова,которые в принципе не имеют прямого отношения к на писаному?

Ну для тебя герой тот Гасан видимо,киоски они крышевали...прям Робин Гуды

 

 

Ну раз тебе это все интересно,то расскажу историю про брата.Он в 90-ых расхерачил весь рэкет в поселке,приезжали даже с района и области,что бы утехамирить все.

Вот это я понимаю,парень с двумя друзьями покосили 20 человек,отобрав и огнестрелку и прочее,посадили даже парочку.

Только что бы хоть чуть-чуть люди могли нормально работать и не бояться выходить со своими "копейками" с проходной из завода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 25 лет ходить га разборки, это -

это было я написал гдето в 98м

А я с 78, так что мне было 19-20, может это было раньше.

 

с бандитами

Это все была шпана, Гасан мой ровесник (и его баратны).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз тебе это все интересно,то расскажу историю про брата.

Срочно расскажи брату как он был неправ, пусть покаяться! Надо было силой слова =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Никитос
      Txxyycvjvycuccu  
    • BrokenParts
      Сандас, день 28-ой Месяц Руки Дождя      Здравствуй, и садись. Вина будешь? Если да, то и мне налей. Работа в этот раз опасная, но прозрачная, как вода в прудах Артеума. Никакой мистики, тайн, даэдра и жутких монстров, просто бизнес. В Скайвотче городская стража провернула весьма качественную операцию, накрыв местное отделение Гильдии Воров в полном составе. Причем, они были в разных местах, на разных заданиях. Или их человек глубоко внедрился в иерархию Гильдии, или помог кто, но простой удачей такое не объяснить. Хотя есть и другие версии. например, ходили слухи, что в ворах Скайвотча обретаются одни рукож... хм, неумехи, в общем.      Как бы то ни было - авторитет Гильдии пошатнулся, и такое они не простят. Нужен ответный удар, и нужен немедленно. Да, Воровской Совет уже выбрал около 20 хороших воров, администраторов и скупщиков для основания нового отделения в Скайвотче. да, говорят что они все хороши в своем деле и все такое. Но пока они доберутся до Ауридона, пока освоятся, пока закрепятся. Время мести пройдет и никому уже это не будет интересно. А сейчас, пока успешную охоту на воров обсуждают на каждом углу, будет довольно иронично сделать следующее: Надо обокрасть не менее 5 стражников Скайвотча, чтобы показать что Гильдия Воров в городе и никуда не делась. Идеально, если кражи будут происходить в многолюдных местах, чтобы показать, что мастерство воров ничуть не притупилось.   Крайний срок, 04.05.2024 21:00 Мск. Каждый участник, кто успеет выполнить задание к этому времени, получит от Гильдии Воров по 50.000 золотых. Доп. условие: если на скриншотах, подтверждающих воровство, будет видно что недалеко от стражника находится не менее 2 других НПС, то за такую кражу Гильдия Воров выделит еще 10 000 золотых премии. Итого, за это задание, Вы можете заработать 50 000 - 100 000 золотых. Перед участием ознакомьтесь с правилами игры.
    • Mayron
      Проблема российского кино в том, что шестидесятилетние режиссёры снимают фильмы про молодёжь, а тридцатилетние -о жизни в СССР.
    • ReyAnd
      Блеванул, а минусов нет, у нас же терпимость, хули. Лучше бы огромная, курящая, матерящаяся  кончающая залупа в стакане водки. Ясный хуй, красота и правда.. А вместо этого - стада пидарасов и замытые советские фильмы. Ну и американские, -70-ых. Куртить-то криминал, а пару--сотню советских, вьетнамских кончить, это тебе не курнуть, а каждый вечер можно развлекаться с балкона Каждому ребёнку с 12-00 афтернун, "утром" то уже детям непонятно. Вобщем, мочканули 100-200 советов с утра и можно ... про другие сериалы потом расскажу. Может быть.
    • Lame
    • Kubik
      Наш следующий праздничный розыгрыш Bandits Family! Разыгрываем ключ к игре Days Gone в Steam для России и СНГ. Для участия необходимо нажать на смайл участия в розыгрыше по ссылке и выполнить условия из этой новости. Итоги розыгрыша Days Gone в случайное время 30.04.2024 года.
    • Error079
      В купе поезда: - Женщина, а вы можете не говорить всю ночь: "Саша, пись-пись, Саша, пись-пись"? - А как же ещё, ребенок ведь маленький? - Я просто тоже Саша.
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
×
×
  • Создать...