Перейти к содержанию

Громкая музыка вредит Вашему здоровью


tweestr

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • antiz

    26

  • vorotok

    13

  • DoctorVzad

    12

  • ReyAnd

    11

2 обезьяны, 1 музыку врубил под утро, а другой махаться кулаками побежал. Конечно утренние меломаны раздражают, ну ок, ну подошел по мужски, дал в морду, и свали. Зачем избивать? Еще и ногами начал, еще и с ножом. Герой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно таким образом, как показано на ролике, должно вдалбливатся (в прямом смысле) понимание в долбоебов, что кругом люди.

С первого раза конечно не дойдет, но с 3-5 точно начнет подозревать, что чтото не так делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно таким образом, как показано на ролике, должно вдалбливатся (в прямом смысле) понимание в долбоебов, что кругом люди.

Избивая этих долбоебов направо и налево? И после этого назвать себя "Людьми" ? Вот предположим ты этот меломан, врубил музыку, к тебе подошел какой то мужик, дал тебе по морде и пригрозил еще дать, если не вырубишь. Он сильнее, ты вырубишь музыку. Ок. Либо, либо, как ты предлагаешь, сидишь ты в машине, врубил музыку, к тебе подошел мужик и начал тебя избивать со всей дури, затем еще и стекло тебе выбил, еще и с ножом? Все будет Ок? Насилие порождает только другое насилие, что уж говорить о чрезмерном насилии. Одно дело если он посидит с фингалом, и побоится еще раз врубить утром музыку, другое дело, если ему лицо в кровь раскрошили. Тут вполне оправдано может возникнуть желание позвать братков и уже избить, если не убить (смотря от его цивилизованности) этого мужика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, извините жители страны эльфов на первый взгляд выглядят как обычные люди.

Ведь очевидно, что стоит долбоебу намекнуть, что он долбаеб, и он сразу же рассыпается фонтаном извинений и стремительно меняется к лучшему.

 

И после этого назвать себя "Людьми"

Мы конечно не под мостом, но это ваще какойто пиздец за гранью добра и зла.

 

Был у меня такой такой случай в жизни, еще до ОСАГОвских времен. Один нехороший человек на гололеде влетел в другого хорошего человека, который был на служебной машине.

Милиция определила виновных.

С хорошего человека без бозару работодатель удержал все щза ремонт.

Нехороший человек рассказывал очень долгое время про свои проблемы, голодных детей, родственников, больных тещ и жен.

Хороший человек долго это слушал, но однажды ехал с другим своим товарищем в слегка подпитом состоянии и совершенно случайно увидели нехорошего человека, которой "таксовал" по маршруту (не знаю как у вас, а у нас по маршрутному автобусу ездят жигули собирая ту же стоимость проезда что и автобус и останавливаясь на остановках.).

Было вечер и достаточно темно. Его машину прижали на остановке, и так отхуярили (по другому не скажешь, на видео очень похоже кстати, когда нога залетает в салон в поисках справедливости, и машина была белый жигуль).

И этот нехороший человек, хорошо обдумав свое поведение (и вызвав скорую помощь, для обсуждения с врачем своего стремительного улучшения) на следующий день, осознав глубину своего падения и нехорошесть поступка - вернул деньги хорошему человеку.

 

Большая часть людей именно так становится лучше (и результат требуется регулярно повторять).

 

Другая история:

Работал в одной лесозаготовительной компании,директором и хозяином которой был бывший тракторист, а его правой рукой и замом по производству тоже тракторист с юношеских времен с которым вместе увлекались толи борьбой, то ли боксом. Размером оба были за 180 см и массой за 100-120 кг.

Стоим на улице кружком, человек 5 руководства (я там был самый шупленький и маленький (60 кг, 165 см), а по должности - зам по экономике.

Подходит женщина и говорит - здравствуйте, мне сказали что кто-то из вас директор (ей показали), хотела сказать спасибо, муж к вам устроился, перестал пить, принес зарплату домой, бог вам здоровья!.

Отошла она, а правая рука улыбается и рассказывает - приезжаю в лес, а там ее муж (мурло - оригинальная фраза) спит пьяный в лесовозе, я его вытащил за ногу (а сиденья в камазе на уровне гдето 1,6-1,8 метра), уронил на землю и "въебал пару раз" (оригинальная фраза), через какое то время это чудо оклемался и начал работать и пить перестал (работа на вахте в лесу).

 

Таких историй у меня достаточное количество (в одной и мне уму разуму добавили с треснутой челюстью, хотя я достаточно вроде бы умный, и то потребовалось).

 

Тоже люблю громко включить музыку в машине, но делаю это уже выехав из двора Претензий пока не было.

Регулярно наблюдаю любителей громких перделок (купленных на последние 1500 рублей сворованный магнитолы в разхераченной напроч иномарке, из которой звучит перддеж на километры вокруг, а не музыка) И крайне редко встречаю нормально отстроенную систему, на которую надо потратить (скромно очень 20-30 тыс. минимум).

У тебя конечно же нормальная система?

 

И которую почти не слышно уже за 5 метров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@antiz, тебя послушать, так за любой косяк нужно пиздить: криво припарковался - избить до полусмерти, выкинул мусор мимо урны - избить до полусмерти, громко чихнул - избить до полусмерти! Есть случаи, когда достаточно словесных разъяснений, ну или вмазать разок-другой. Но то, что творится на видео - это уже просто беспредел.

 

20-30 тыс. минимум

 

Нет.

 

почти не слышно уже за 5 метров

 

Да. Стоит учитывать, что "громко" не значит "максимальная громкость", да и окна я в таких случаях не открываю, понимая, что моя музыка далеко не всем в радость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дисциплина - это осознанная неизбежность наказания.

Как только регулярно начнут "пиздить" за косяки - так количество косяков стремительно начнет уменьшается. Именно так.

Как начнут "стучать" везде и всюду на все, так стремительно будет улучшатся культура.

Только нас воспитывает блатная музыка и "стучать западно".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх.... с антизом я первый раз соглашусь! без хорошей пиздюлинки люди не понимают что что то делать очень плохо!)))

 

ой прям таки адрес? будешь из России ко мне ехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анекдот в тему.

Психологи разделяют людей на визуалов, т.е. тех, кто воспринимает этот мир своими глазами. Аудиалов - тех, кто предпочитает слушать. И кинестетов. Кинестеты воспринимают этот мир на ощупь. Кажой своей клеточкой. Пока кинестету не дашь по морде - не поймёт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Психологи разделяют людей на визуалов, т.е. тех, кто воспринимает этот мир своими глазами. Аудиалов - тех, кто предпочитает слушать. И кинестетов. Кинестеты воспринимают этот мир на ощупь. Кажой своей клеточкой. Пока кинестету не дашь по морде - не поймёт)

Мне кажется правильнее концовка:

Каждому надо дать по морде, только визуалу еще кулак показать, а аудиала обматерить. ;)

 

Spid3r иплан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@antiz, не вижу смысла спорить с человеком, способным мыслить только с позиции советского быдла, способного решать все только силой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

советского

Объясни применение хотя бы этого слова.

Не будем уже до тонкостей.

 

Ну и добавлю:

Расскажи про свой опыт решения и управления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я против насилия, но мне показалось (смотрел без звука), что водителя сначала попросили сделать тише.

И насчёт сильного избиения я не согласен. Скорее всего, прошёл только первый удар, а больше ничего существенного не было. Ну, а окно он ему вышиб, что бы на улице музыку лучше было слышно.

 

Но, в общем и целом, Антиз не прав. Совершенно уверен, что силой не решить ничего, кроме личных проблем. Что и продемонстрировали его "хорошие" люди, отобрав деньги у "въехавшего по гололёду". Была бы у него возможность, он бы не перевоспитался, а привёл троих сильно хороших людей и антизовы знакомые получили бы вместо денег обратку.

И уж тем более никого ещё не кодировали двумя плюхами.

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясни применение хотя бы этого слова.

 

Сейчас уличные разборки скорее редкость (по крайней мере, в развитых регионах). Другое дело - пара десятков лет назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы: занимаю "руководящие должности" с 1999 года, и волшебную силу "пиздюлей" для повышения эффективности понимания наблюдал бесчисленное множество раз.

И наоборот скажу, на примере рабочих - чем больше разговариваешь и объясняешь - тем хуже результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@antiz, тебя послушать, так за любой косяк нужно пиздить: криво припарковался - избить до полусмерти, выкинул мусор мимо урны - избить до полусмерти, громко чихнул - избить до полусмерти!

К чему этот юношеский максимализм? Не надо передёргивать.

Правильно тут всё. Даже в нашем супер современном мире есть вещи, которые до сих пор можно решить только по праву сильного. Зачастую это приносит свои плоды куда быстрее и эффективнее. (истории Антиза в тему)

antiz, не вижу смысла спорить с человеком, способным мыслить только с позиции советского быдла, способного решать все только силой.

Ант, он тебя уже боится=)

 

А вообще конкретно заебали надоели эти тенденции, что мы живём в толерантном обществе, надо быть терпимее, подставлять там щеку другую. Вы, ребята, пока в России живёте, а не высшем мире.

Вам вспомнить Японию и что с ней стало при оженствлении класса самураев? О глобальной пидрестии, о потере национального духа? А что сейчас происходит в Европе? Ни чуть не лучше. Я может покажусь банальным, но кто потом Родину защищать будет? Гламурные мальчишки в розовых очёчках и джинсах в обтяжечку? Да таких даже бить страшно, ибо убьёш нахер.

 

На видео чётко видно, что парень явно не ответил взаимностью на просьбу выключить музыку и начал словесную (как тут некоторые любят) перепалку, за что и получил справедливо по морде. Так что бить надо, другое дело, что не всех и не всегда, но порой это самое лучшее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другое дело - пара десятков лет назад.

тебе сколько лет мальчик?

Они начались пару десятков лет назад. И пик как раз был в диапазон от 10 до 20 лет назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пик был в девяностые, но началось все гораздо раньше. Сейчас уже не те времена, старпер :D

 

Ант, он тебя уже боится=)

 

Весь трясусь ^__^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и в догонку:

Тоже люблю громко включить музыку в машине, но делаю это уже выехав из двора Претензий пока не было.

Твоя фраза звучит: люблю срать, делаю это регулярно, но иногда в лифте, претензий пока не было.

 

Для не очень любителей логики или непонимателей поясню сразу (разжую):

 

Проблема не в громкой музыки, проблема в ПОНИМАНИИ, влияния своего поведения на окружающих.

Нет проблема в громкой музыке и не проблема в прослушивании громкой музыки.

Проблема в прослушивании громкой музыки в то время, когда люди спят - то есть влияние твоего поведения, на поведение окружающих.

 

Сейчас уже не те времена

Да, сейчас уже стрелять сразу надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твоя фраза звучит: люблю срать, делаю это регулярно, но иногда в лифте, претензий пока не было.

Его фраза звучит совершенно иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Никитос
      Txxyycvjvycuccu  
    • BrokenParts
      Сандас, день 28-ой Месяц Руки Дождя      Здравствуй, и садись. Вина будешь? Если да, то и мне налей. Работа в этот раз опасная, но прозрачная, как вода в прудах Артеума. Никакой мистики, тайн, даэдра и жутких монстров, просто бизнес. В Скайвотче городская стража провернула весьма качественную операцию, накрыв местное отделение Гильдии Воров в полном составе. Причем, они были в разных местах, на разных заданиях. Или их человек глубоко внедрился в иерархию Гильдии, или помог кто, но простой удачей такое не объяснить. Хотя есть и другие версии. например, ходили слухи, что в ворах Скайвотча обретаются одни рукож... хм, неумехи, в общем.      Как бы то ни было - авторитет Гильдии пошатнулся, и такое они не простят. Нужен ответный удар, и нужен немедленно. Да, Воровской Совет уже выбрал около 20 хороших воров, администраторов и скупщиков для основания нового отделения в Скайвотче. да, говорят что они все хороши в своем деле и все такое. Но пока они доберутся до Ауридона, пока освоятся, пока закрепятся. Время мести пройдет и никому уже это не будет интересно. А сейчас, пока успешную охоту на воров обсуждают на каждом углу, будет довольно иронично сделать следующее: Надо обокрасть не менее 5 стражников Скайвотча, чтобы показать что Гильдия Воров в городе и никуда не делась. Идеально, если кражи будут происходить в многолюдных местах, чтобы показать, что мастерство воров ничуть не притупилось.   Крайний срок, 04.05.2024 21:00 Мск. Каждый участник, кто успеет выполнить задание к этому времени, получит от Гильдии Воров по 50.000 золотых. Доп. условие: если на скриншотах, подтверждающих воровство, будет видно что недалеко от стражника находится не менее 2 других НПС, то за такую кражу Гильдия Воров выделит еще 10 000 золотых премии. Итого, за это задание, Вы можете заработать 50 000 - 100 000 золотых. Перед участием ознакомьтесь с правилами игры.
    • Mayron
      Проблема российского кино в том, что шестидесятилетние режиссёры снимают фильмы про молодёжь, а тридцатилетние -о жизни в СССР.
    • ReyAnd
      Блеванул, а минусов нет, у нас же терпимость, хули. Лучше бы огромная, курящая, матерящаяся  кончающая залупа в стакане водки. Ясный хуй, красота и правда.. А вместо этого - стада пидарасов и замытые советские фильмы. Ну и американские, -70-ых. Куртить-то криминал, а пару--сотню советских, вьетнамских кончить, это тебе не курнуть, а каждый вечер можно развлекаться с балкона Каждому ребёнку с 12-00 афтернун, "утром" то уже детям непонятно. Вобщем, мочканули 100-200 советов с утра и можно ... про другие сериалы потом расскажу. Может быть.
    • Lame
    • Kubik
      Наш следующий праздничный розыгрыш Bandits Family! Разыгрываем ключ к игре Days Gone в Steam для России и СНГ. Для участия необходимо нажать на смайл участия в розыгрыше по ссылке и выполнить условия из этой новости. Итоги розыгрыша Days Gone в случайное время 30.04.2024 года.
    • Error079
      В купе поезда: - Женщина, а вы можете не говорить всю ночь: "Саша, пись-пись, Саша, пись-пись"? - А как же ещё, ребенок ведь маленький? - Я просто тоже Саша.
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
×
×
  • Создать...