Перейти к содержанию

48 часов с...DoctorVzad


vorotok

Рекомендуемые сообщения

Конь,я и тебя уважаю и ни когда против тебя ни чего не имел. Разве что ты меня падлец в мафии убил,дак обидно стало. Но лично против тебя ни чего у меня нет. И в реале я думаю мы бы с тобой норм подружились бы

Асекс,Вот честно хотел бы увидить на сайте ковры твистера! Ну а так меня все устраивает. А еще бы хотел что бы ты засранец меня вконтакте добавил. а то уже три заявки отклонил.

 

Конь,я и тебя уважаю и ни когда против тебя ни чего не имел. Разве что ты меня падлец в мафии убил,дак обидно стало. Но лично против тебя ни чего у меня нет. И в реале я думаю мы бы с тобой норм подружились бы

Асекс,Вот честно хотел бы увидить на сайте ковры твистера! Ну а так меня все устраивает. А еще бы хотел что бы ты засранец меня вконтакте добавил. а то уже три заявки отклонил.

 

Та что радугу делает,малой мой их любит смотреть:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну взад это не имя,взад это призвание:)

ээээ.. хотя скажу сразу что я не гомосек и гомосеков ненавижу. это к тому что если вы думаете что я эдарас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Асекс,Вот честно хотел бы увидить на сайте ковры твистера!

Класс. Держи поняшку!

 

http://i99.mindmix.ru/th09.deviantart.net/fs70/PRE/i/2012/008/c/9/my_little_pony_by_booradlus_cosplay-d4lsd84.jpg

 

Доил корову?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально

крестили меня еще в детстве. потом я попал к протестантам,там меня типа перекрестили,потом пошел опять к православным и мне предложили отречься от протестантизма и перекрестили обратно;)

для меня вера-это один из стержней жизни. если его вытянуть то все остальное покажеться бесполезным и не значимым в жизни. вера помогает мне делать себя лучше. если бы я знал бы что Бога нет то стал бы сволочью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну взад это не имя,взад это призвание :)

ээээ.. хотя скажу сразу что я не гомосек и гомосеков ненавижу. это к тому что если вы думаете что я эдарас

 

сиську коровы трогал но доить не доил :) по ощущениям похожа на обычный член :)

 

Хм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стас, это который Смэш?

BLZxSmaX

 

О_О

а как же йа?

в какой флудильне, мы же в моей болтовне поначалу флудерастили по полной :невозмутим:

если б не она :aufkm:

засранец! :сомневается:

в твоей болтовне меня вечно выгоняли в другие разделы)

 

 

 

 

 

Хм...

ты что ни когда писюна в руках не держал;)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DoctorVzad, как часто просыпаясь утром и вспоминая вчерашний день ты думаешь "Бл*, ну какой же я все-таки м**ак..."?)))

зы: забыл про цензуру))

Изменено пользователем Slov0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...