Перейти к содержанию

48 часов с...DoctorVzad


vorotok

Рекомендуемые сообщения

"По просьбам телезрителей")

 

 

Сколько жмешь по водке?

Давно вдувал?И кому?

У тебя действительно есть мед.образование?

Завалил бы Антиза,за его атеизм?

Рей тебе снится?

Корень из 143?

Когда приедешь в Россию?

Что для Украинца главное?

Сало или огурец?

Есть че?

 

 

 

Ну пока скромно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Как тебе в Бандитах?)

2. Какого дерева ты не играешь на Корее в АА?)

3. Хонор нуп?)

 

 

З.Ы. Вооо) Вороток молодца, инициативу проявил) Надо поддержать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"По просьбам телезрителей")

 

 

Сколько жмешь по водке?

Давно вдувал?И кому?

У тебя действительно есть мед.образование?

Завалил бы Антиза,за его атеизм?

Рей тебе снится?

Корень из 143?

Когда приедешь в Россию?

Что для Украинца главное?

Сало или огурец?

Есть че?

 

 

 

Ну пока скромно...

по водке я слабак:) 300грам и я внеигры;)

вдувал месяц назад своей девушке. но я регулярно тягаю одноглазую гадюку

учился 2 курса в медучилище но потом по семейным обстоятельствам взял акадмку.

да,рэй мне часто приходит во сне и предлагает что бы я его побрил полностью:)

с матиматикой у меня туго а в нете искать не честно было б:)

Если организуете сдыбанку в ближайшее время то приеду с удовольствием

для козака главное что бы козцкий писюн стоял,ну и на случай если козачка сухая то принято писюн мазать салом:D

а если че дак че?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Как тебе в Бандитах?)

2. Какого дерева ты не играешь на Корее в АА?)

3. Хонор нуп?)

 

 

З.Ы. Вооо) Вороток молодца, инициативу проявил) Надо поддержать)

В бандитах мне супер! только часто во время игры все какие то на игре зацыклились. понравилось когда в пс2 играли,то подняли вопрос политики,так разговор понравился но Ил как всегда его обламал:)

не люблю я играть в игры на не знакомом мне языке. хочеться нормально почитать историю и что бы миссии были понятны

хонор прикольный чувак:)

 

В каком возрасте ты осознал что ты Доктор Взад?))

осознал лет так эдак в 18 когда на видаке глянул без вины виноватый

ну как почему? все началось когда меня мама спалила что я чистил свою кукурузку в ванной:D

 

Андроид, Яблоид или в ябло?

Как относишься к пастафарианству?

негативно! не люблю макароны если только спагетти:)

мой выбор андроид! может потому что я днищеброд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрю,но раньше смотрел больше. хауса,тайны смолвиля. сейчас смотрю тяжелый понедельник и всем рекомендую

ну тс сломал тот кто на картинки жаловался;) юниверсум или бэл

ну я не знаю кто такой хаками и кто такой Ру.

но если он у меня попросит пару уроков по тому как нагибать нежно,то обязательно он нагнет всех:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если честно то не надеялся уже ни на что. ни когда на форумах не был до этого. а тут в болтовне пару раз написал и вороток как то нормально ответил и завязались вроде не плохие отношения. потом ты ил начал нормально общаться,хачи,слово. ну и мне понравилось на форуме дружеское отношение не карушников. попробывал пару игр. в еве все сразу как то кинулись помогать обьяснять что к чему,спасибо им. я правда не очень их помню. потом в лкф хаками тоже ко мне нормально отнесся хоть я только попробывать решил. ну и я понял что это сообщество то что для меня нужно! ну и хачи с ежом меня полностью втянули в пс2. после этого я уже не мог расстаться с вами

 

ой,забыл про стаса:) мы с ним как то в тс пересеклись и даже порубались в кару 2 раза. ну и за одно он мне в кратции пояснил что такое бандюки и какие они дружные. помню я ему по поводу минусов жаловался,а он мне мол не бзди это просто стеб ни кто тебя унизить не хочет,расслабся и получай удовольствие:) типа тут мало таких что бы с такими минусами ходили,наоборот будешь выдиляться на фоне остольных. ну я и расслабился потом и стал от минусов получать удовольствие:D

так что и Стасу огромное спасибо за моральную поддержку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тебе Ил спасибо что вступился когда мне ро хотели влепить. Без тебя бы меня уже тут не было б. И Асекс все справедливо разсудил. ему тоже огромное спасибо! а еще бэлу спасибо за то что меня за пару дней узнал весь форум:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хачи видел или это миф?

Нахера воровали газ?

Сколько спортом занимался?

Штаны с лампасами есть?

Почему нет фотки в штанах с лампасами?

Какой же ты козак без усов?

Скок сыну?

Доктор в перед твой враг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,молого одному воспитывать не сахар. тяжелее всего когда не с кем малого оставить. хорошо что друзья помогают. а так всегда готовишь кушать,стараешься с малым время проводить,стирка,покупка одежды,но и наказываю если заслуживает. короче не легко это одному все делать. баба нужна хорошая мне и в помощ и что бы секси пекси была:) ну и к малому что бы норм относилась:) но есть и плюсы:D много кто помогает,друзья,подруги. подруги сексом и вниманием иногда помогают,друзья деньгами. ну вот новая хочет и деньгами помочь и сексом и жизнью.

если все соберетесь то и я приеду. но так как у вас денег по больше чем у меня то лучше вы ко мне приезжайте.

хачи не видел,значит это миф;)

про газ честно не в курсе,но знаю что хохлы спиздить любят. хохол родился-еврей повесился:D

3 года таеквон-до,3 года боксом

штанов с лампасами нет но шаравары есть!

фотку скину не бзди

сыну уже 7 лет,в этом году в школу:)

ДокторВперед мой двоюродный брат:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самогон,только если моей бабы:) а то тут у нас отровляторов каждый второй. По этому пью казенку. Больше люблю зубровку,ну а самый круть это Белуга. Но лучше пить коньяк или Егермейстер

 

Ил,понятно что я тебя уважаю. И если на то пошло,то тут на форуме нет ни одного кого бы я не уважал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...