Перейти к содержанию

Круиз, прохождение


Graf

Рекомендуемые сообщения

я вообще по жизни добрый пацан)) тут еще врач достался, думаю видать от судьбы не уйдешь)) играл по максимуму инетеллигентного британского доктора))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • vorotok

    17

  • Slov0

    16

  • Graf

    13

  • Светлая Душа

    10

Топ авторов темы

Я про сердце говорил)))

А догадался я уже на прошлых выходных,посмотрев снова "игры разума")

Но Рею не писал,ибо он видимо уже сам догадался)

Твое сердце надо было захавать чтоле?

Тогда че я восстал, когда доктору каюк пришел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твое сердце надо было захавать чтоле?

Тогда че я восстал, когда доктору каюк пришел?

Нет,это я просто где-то читал или смотрел,не помню....

По этому и предложил,если бы так ты и сделал...

Изменено пользователем vorotok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и не понял чье сердце надо было сожрать. Хотел похавать пацаном

Еще Димитр сказал, что убив его - сдохну. ИМХО брехня. Но поостерегся

 

Вороток, про сердце мне до тебя еще граф писал

А когда ты написал - задумался

 

 

У меня кстати был вариант ослепить Димитра, выколов ему второй глаз.

Но не стал - переселюсь потом в него, а толку слепым бегать

 

Добрый я

 

Кстати мой персонаж один не получивший ран за всю игру. За исключением доктора, который всегда старался уебаццо ап стену или трубу какую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждого персонажа был шанс выжить?

Игра кончилась внезапно, что стало с пиратом морячком и билли? Ты специально скоратил?

Дверь с надписью выход, шел туда. Это и был выход?

Описал в соседней теме. Билли выжил, он тебя собсно и задушил в ванной.

 

Кстати, а че было на верху?

Кто катался на лифте ко мне в гости?

На лифту к тебе приехал челни.

Вообще изначально было 8 этажей. 8 уровней памяти.. Но ты начал догадываться, а людей осталось мизер. ПОэтому растягивать не стал.

 

Наскок ты поверил в историю с братом?)

 

Чье сердце мне надо было съесть?

Одноглазого. Это был димитр Осколок лжи. Он все время лгал.. и его имя было Дориан. Поскольку его убил Челни, ты вырвался. Кстати одна из связок Артур+Димитр могли запирать личности в себя, поглащая их без зеркала. В таком случае артур унаследовал бы все навыки и способности "проглоченного" персонажа .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мог ли Дориан умереть, Граф?

Если бы Душа выбрал пистолет, а не трубу, тебе бы прострелили голову.

Если бы Димитр скорешился с Артуром, они тебя бы поглотили.

Тебя вообще мог убить любой выстрел. Вместе с Артуром.

 

Хочется узнать как кто сдох из последних

Мм.. последние смерти получились интересными :3

 

Первым погиб ДУША. Его застрелил Челни. У них были активные глюки у каждого.. я еще подбросил маслицца в огонек, дав видение убийств от Коняшки.. Ну короче они оказалисьв темном лифту. Челни попросил меня достать пистолет и навести на звук разговора. В это время к ним должен был прийти еще 1 глюк. Самое интересное, что я указывал, что зажигалка странная и не стоит ее зажигать.. Как итог, страшные рожи напгули малыша и он начал палить. Димитр ака Дориан умер. Да-да.. одноглазый носил твое имя, Илья. А еще он мог узнавать врет ему человек или нет.

 

Рей, улсышал, что за ним на кухню кто то шел. Он спрятался в подсобке. Рей вышел на Слово, за чо последний всадил пулю в него - я хз) Но навеное сказалось действие Ильи. Как итог, Рей спрятался обратно. Мне приколола тема с газом, поэтому один из вариантов для Слово был открыть комфортки, что он и сделал. Рей в это время решил высунуться и прицельно жахнул в спину ему с дроби. Газ заполнял помещение...

Челни поднялся обратно на лифте(а это он бродил с тобой возле Ключа на этаже), но завал так и не разобрал... В итоге, он поднялся на верх увидел как 1 нуб с растопыренными ребрами пытается доползти до своего пистолета.. а над ним был Рей... Который зачем решил добить выстрелом, вместо бональной резки. Газ уже не плохо заполнил помещение... и, т.к. Рей подошел к своему сопернику в плотную.. БУУУМ. Горящий фейспалм))

 

Повар и девиццо.

 

Честно здесь мне пришлось убить персонажа самостоятельно.

Слишком медленно корв отвечал.

 

Исходное положение для девушки:

Вы мирно спали и чувствовали, что вас что то покачивает вверх вниз. Голова болела в теле была слабость. Кажется вы вчера опять работали сверх своей смены и потеряв сознание упали. С вами такое раньше случалось, только обычно Вам оказывали помощь. Сейчас все было тихо, а сверху на ваших ногах было что то тяжелое. Открыв глаза Вы обнаружили, что вас придавил комод, сверху которого был большой шкаф, вероятно с посудой. Верхняя часть была закрыта, но судя по тому, как выгнулись дверки, шпингалет с трудом сдерживал содержимое. В случае если двери распахнуться, содержимое упадет прямо на вас

Помочь выжить этому персонажу мог только повар, который:

 

Ваш сон резко перебил крик о помощи. Вы подняли голову и огляделись. Это была кухня, рядом валялись разделочные ножи, на полу было много продуктов и посуды. На против Вас был не большой шкафчик, крик доносился из соседней подсобки. Левее были двойные двери, правая дверца была сломана

 

1) исследовать шкафчик напротив вас

2) Поднять нож и пойти в подсобку, откуда был крик

3) Пойти без ножа в подсобку, где был крик

 

 

Вы открыли шкафчик, находящий напротив вас - с него с грохотом посыпалась посуда. Где то в конце зала за двойными дверьми раздались встревоженные голоса. Скорее всего они вас услышали. Вы еще раз оглянулись, спрятаться было не где, кругом все было завалено шкафами с посудой и кухонным инвентарем

 

1) Поднять нож и пойти в подсобку, откуда был крик

2) Пойти без ножа в подсобку, где был крик

 

 

Вы зашли в подсобку и увидели девушку - офицантку Ее правую ногу придавил комод, сверху которого был большой шкаф, вероятно с посудой. Верхняя часть была закрыта, но судя по тому, как выгнулись дверки, шпингалет с трудом сдерживал содержимое. Шаги стали четче и громче

1) Затаиться

2) Помочь ей выбраться

 

Офицантка, лежала зажатая, мебелью, беспомощно зовя на помощь. Она отчетливо слышала, что в соседнем помещении кто то был. Шаги услились и в проходе появился пузатый повар, держащий в руках нож. Хоть он и вызывал опасения, он спокойно скинул шкаф с девушки, высвободив ее из под обломков. Шкаф заскрипел, шпингалет, сдерживающий содержимое распахнулся и от туда с грохотом высыпались металлические поддоны. В целом, повар сделал все оперативно и ни кто не пострадал. Однако, спасение получилось шумным.. и как только затих звон, вы отчетливо слышали что от куда пришел Повар, были еще шаги. Кажеться они направлялись к вам. Так же Вы услышали лаяние собаки.

 

Офицантка:

 

1) Остаться на видном месте

2) Поднять поддон и выжидать

3) Взять с пола поддон и занять место справа от входа

 

 

Повар:

 

1) Остаться на видном месте

2) Поднять поддон и выжидать

3) Взять с пола поддон и занять место слево от входа

4) Стать слева от входа с ножем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Повар в последний момент успел спрятаться слева в проходе, когда там показались 2 человека в военной форме. Один из них сжимал в руках дробовик. У второго за поясом болтался пистолет.

Увидев девушку, прикрывающуюся поддоном они усмехнулись и двинулись вперед.

 

Официантка

1) Приветливо махнуть рукой

2) Напасть с поддоном

3) Пятиться назад

 

Повар

 

1)Напасть с ножем на ближайшего соперника

2) Выждать

В это время кстати Мер и Скай вляпались в ловушку одев столь заманчивую военную форму.. теперь Вы понимаете почему девушка стреляла в вас? нет? Тогда:

 

Офицантка подняла руку улыбнулась и махнула рукой.. Двое военных зашли в комнату. Парень, находящийся ближе к Повару выхватил пистолет и с ухмылкой выстрелил ей в ладонь. Второй расмеялся. Женщина вскрикнула и попятившись назад споткнулась об шкаф упала. На пол с характерным звуком упал указательный палец девушки. Зажимая здоровой рукой окровавленную руку девушка

 

Девушка

1) Кинула поднос

2) РинуЛась к военным

3) позвать на помощь

 

Повар

1) Вонзить нож в ближнего соперника

2) Вонзить нож в дальнего человека

 

 

 

 

Сжимая, окрававленную руку девушка с яростью бросилась к военным. Рассмеявшись один из них вышел вперед и встретил девушку ударом приклада. Получив болезненный удар, официантка покачнулась и упала. Кажется он сломал ей челюсть. Падая она нащупала какой то острый кусок стекла.

Воспользовавшись ситуацией повар вонзил нож в спину ближайшему врагу. Лезвие зашло в плотную ткань, разрезало кожу и ушло вглудь, где успешно и застряло. Военный закричал, уронив пистолет на пол.

Другой военный вскинул дробовик, прицелившись в повара, но ему не много мешал свой напарник, разделяющий его от пухленькой цели

 

Официантка

1) Напасть со стеклом

2) ударить по ноге

3) толкнуть ближайшего военного

4) убежать

 

Повар

1) Поднять пистолет

2) По пробывать достать нож

3) Убежать

4) Толкнуть ближайшего военного

 

 

Ах ты ж сука - прокричал военный, вскинув дробовик. Официантка, не растерявшись ударила его под коленную чашечку, от чего последний присел, опустив оружие. Повар, навалившись своим весом, оттолкнул от себя раненого. потеряв равновесие, последний споткнулся и повалил своего напарника, который кстати так и не выпустил дробовик из рук. Двое мужчин оказались у ног официантки

 

1) Убежать

2) начать бить подносом

3) попробовать забрать оружие

 

Кор

1) Поднять пистолет

2) попробовать забрать оружие

3) убежать

 

Официантка, мужественно терпя боль, схватила поднос и с силой ударила по голове лежащего обидчика. Удар был сильным и поднос как показалось на первый взгляд даже не много смялся.

 

Толстый повар навалившись телом подмял под себя военных схватил руками за дробовик, что не дало плохому парню выстрелить в Вас

Раненный в спину военный начал ползти к выходу из подсобки, в то время как второй, лежа на спине и держащий правой рукой оружие, достал из-за пояса нож и замахнулся на повара

 

Официантка

1) Догнать уползающего и схватить за ногу

2) Ударить подносом человека держащего дробовик

 

Повар

1) перекатиться влево

2) перекатиться вправо

3) ударить кулаком военного, держащего оружи

 

 

Военный с ножем в спине пытался отползти. Однако его за ногу, схватила девушка и попыталась втащить обратно. Военный от брыкнулся, ударив ее ногою в грудь.

В это время там шла борьба за помповый дробовик. Мужчина в штанах цвета хаки, завершал свой замах с ножем, когда полный мужчина попытался его ударить. Нож успел войти в бок, прежде чем Девушка отлетела и споткнулась о лежащих на полу людей.

Она поднялась и заметила, что мужчины выпустили из дробовик. Военный впереди вас нащупал пистолет, а повар закашлял кровью.В проходе появился еще 1 мужчина. Кажется в руке он держал швабру и нож

 

Официантка

 

1) Взять дробовик выстрелить в незнакомца

2) Взять дробовик выстрелить в ближайшего военного

3) взять дробовик выстрелить в дальнего военного

 

Повар тяжело ранен, он истекает кровью. Однако еще может что то сделать

 

1) Ударить ближайшего соперника

2) попытаться убежать

3) броситься в ноги незнакомцу

Кто этот незнакомец со шваброй и ножем?)

 

У меня был шанс убить Челни?

Да, если бы ты пошел на кухню, спустился за ним в след.

Или же - он высунул голову или начла разбирать завал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что было бы, убей я его? Какая концовка?

Ты бы спокойно принял ванну, оставшись жить и начавший новую жизнь. Правда была бы вероятность встретить Томаса, который вызвал бы у тебя инфаркт XD Но это как кубик выдаст. Собсно выжившие играли роль в концовке - либо оставались, либо перехватывали управление, либо убивали. Все зависило бы от общения. Челни тебя боялся и не навидел. Отсюда - ты мертв))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращаемся на Челни

 

Стараясь не оглядываться, Вы забежали в помещение, захлопнув за собой двери. Руки жадно пытались нащупать хоть какую либо заглушку или замок.. Да так и есть, под ручкой был шпингалет. Закрыв его вы - отдалились от двери - перевернув ведро, Вы упали. Оглядеться Вам не удалось - в помещении было слишком темно однако вы нащупали под рукой деревянную ручку и какие то пластмассовые бутылки. Скорее всего это служебное помещение. Прислушавшись - Вы не услышали ни каких шагов, идущих как к двери, так и по коридору. Потерянная кровь и усталость давала о себе знать.. Вы отключились.

===========

Контрольная точка 1 пройдена. Вероятнее сегодня не будет интерактивов.

 

ПЕРВЫЙ ГЛЮК Челни

 

Изображение плыло и качалось.. в Вашей руке был пистолет.. вы отчетливо слышали выстрелы.. кажется в парня. Он закричал и выбежал наружу, вы ломанулись следом за ним, порезав оголенные ноги об разбитый зеркальный шкаф, потеряв равновесие вы видели, что он забегает в подсобное помещение..

Вы очнулись. Кажется прошло не мало времени

1)Осмотреть чулан

2) Приоткрыть дверь аккуратно заглянуть в коридор

 

осмотрев, он забрал вещи и выдвинулся на верх к ресторану.

 

Взяв в руку порошек, в другую швабру вы двинулись к другому краю коридора. С глубины этажа доносились звуки борьбы и ругань на сербском.

Уйдя на вверх по лестнице. перед Вами открылись красивые массивные деревянные двери. Не смотря на то, что часть столов были перевернуто, здесь было довольно уютненько. Зал был большой и обширный. Это был элитный ресторан. Когда то давно вы были в таком же. Вы приходили устраиваться на работу. Вы кажется работали в таком.. Где то далеко, в родном Огайо. Но Вас поймали на воровстве, избив при том шеф повара. Конечно вы кричали, что это были не вы.. вас это очень сильно расстроило.. Вы любили то место.. Но камеры наблюдения показали, что это Вы сделали это.

Вы вновь огляделись. Стены ресторана были покрыты кровью, за столом кое- где сидели мертвые люди. В конце обеденного зала стояли легкие двойные двери для персонала. Одна дверка была сломана и свисала. От туда доносился женский крик и звук бьющейся посуды. Ваша мама тоже, когда ругалась била посуду..

Вы успели заметить, что туда вбежали каких то 2 человека в военной форме.

 

1) направиться сразу туда

2) осмотреть помещение внимательнее

 

 

 

 

 

На одном из столов Вы увидели блинчики.. Они уже были заветрены, но Вы вспомнили, как Ваша мама, гладила Вас по голове, приговаривая "Кушай, Дориан". Она работала в 3 смены и это загнало ее в могилу. Вы ни как не могли простить себя за это.. Хотя вам казалось, что за пеленой света есть еще, что то, что блокирует Ваша память.

 

На одном из столов вы нашли обеденный нож, для посетителей

 

 

Вы аккуратно заглянули внутрь дверей. Это была кухня. Шкафчики уже традиционно были перевернуты, в центре была гора разбитой посуды.

Из подсобки донеся женский крик и выстрел.

1) Ждать развития событий

2) Исследовать кухню

3) Ворваться в подсобку, держа в руках ресторанный нож для посетителя

4) Ворваться в подсобку, держа в руках швабру

 

 

 

Ну и наконец мы догнали происходящее глазами Челни

 

 

Заглянув во внутрь, Вы увидели, как военный с ножем в спине пытался отползти. Однако его за ногу, схватила девушка и попыталась втащить обратно. Военный отбрыкнулся, ударив ее ногою в грудь. Девушка отлетела и споткнулась о лежащих на полу людей. В это время там шла борьба за помповый дробовик. Мужчина в штанах цвета хаки, завершал свой замах с ножем, когда полный мужчина попытался его ударить. Нож успел войти в бок

Девушка поднялась. Военный впереди вас нащупал пистолет

 

1) Ударить военного

2) Ударить второго военного

3) Ударить девушку

4) ударить толстого мужчину

 

 

Оружие выбрать самостоятельно

в случае выбора порошка, вы ослепите цель

 

===============

Итак в комнате 2 НПС и 3 Персонажа Корв, Челни и Душа в роли девушки

 

Военный, добрался до пистолета, выхватив его, однако мужчина в проходе кинул в него порошек, который попал ему в глаза. Военный закашлял, бросил оружие и начал тереть глаза.

Официантка, используя момент, подняла с пола дробовик. Раздался выстрел. Голова человека, лежащего возле ее ног лопнула как спелый арбуз, забрызгав повара и себя красно-серыми кусками кусками. Тело военного задергалось в агонии.

Ее дедушка очень любил охоту и часто брал ее с собой. Поэтому с оружием хрупкая девушка обращалась великолепно

 

Повар схватился за бок, он с трудом держался. Ранение оказалось очень сильным, кажется было пробито легкое. Долго он протянет

 

Официантка

1) выстрелить в не давно появившегося человека

2) добить второго военного

 

 

евушка, ловко передернув помповый дробовик, выстрела в спину второму военному. Он задергался и захрипел.

Незнакомец ударил несколько раз деревянной шваброй его по голове.

Корв отвечал медленно, поэтому не хай помирает. Кубик я не стал бросать..

Но вот тут возникло разногласие. Повара ака Корва Душа хотела взять. Челни отказывался, говоря, что он труп. Ну и требовал пистолет. Благо она челни тогда не шлепнула)))

 

 

Итак, Челни свалил на кухню и нашел там лифт под продукты, а Девушка водрузив на плечи повара пошла на выход. Челни кстати почуствовал угрозу, но я не дал возможность остановить девушку, т.к. последняя вообще хотела его пристрелить..

 

Водрузив себе на плечи повара, спрятав за поясом пистолет вы выдвинулись. Девушка оказалось не такой хлипкой и очень сильной, передвигалась она хоть и не быстро, но уверено. Выйдя из подсобки на кухню вашему взору предстала одно из ваших любимых мест, но в хаосе. Ящики с посудой перевернуты, осколки керамики по всюду. Там же находился молодой человек, с которым вы ранее общались. Он что то замахал, вы отмахнувшись от него и пригрозив дробовиком вышли в зал для посетителей.

Напротив входа было перевернуто 2 стола. Кажется 2 парня в военной форме готовили тут засаду и вы застали их в самый расплох. Они удивлено посмотрели на вас. Увы отпрыгнуть не получиться, но выстрелить первой вы успеете, сбросив повара на пол

 

1) Выстрелить в человека с дробовиком

2) выстрелить в человека с пистолетом

3) поприветствовать их, махнуть рукой

Так, Душа, Корв и Челни встретили Мера и ская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не давал ему выбора) Он сел в лифт, когда ты вышел на свободу(открытая дверь). Следовательно он погрузился во тьму.. Но ты же помнишь, что сделало с тобой зеркало? Вот он задушил тебя. А елси бы помог рею, то ты бы увидел в отражении обезображенное обгоревшее и ослепшое лицо Поттера в отражении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэй не хотел помощи.

Ваще логика потрясает. Я убил ток серба. Отслаьные просто резали и стреляли во все подряд

Но я бл плохой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня тоже не было выбора,что бы от тебя уйти.

А стрелял я часто,только из-за своей "способности"-ни курехи,ни алкоголя не было,не то что у Рея.Мажор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я девахой вполне мирно потопал. Но весь мой мир закончился как военный отстрелил мне палец. Другой сломал челюсть. Поэтому войдя в ресторан и увидев военных,сооружающих барикаду милая девушка решила сохранить 2 палец и остатки челюсти и вместо приветственного махания открыла приветственный огонь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я девахой вполне мирно потопал. Но весь мой мир закончился как военный отстрелил мне палец. Другой сломал челюсть. Поэтому войдя в ресторан и увидев военных,сооружающих барикаду милая девушка решила сохранить 2 палец и остатки челюсти и вместо приветственного махания открыла приветственный огонь.

А вы вроде и по мне палили)

Но я хотел все лишь выяснить,что происходит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Расклады сейчас такие: Люди, которые не умеют работать, научились проходить собеседование. Люди, которые умеют работать - не умеют проходить собеседование, и никогда не умели их проходить.
    • Michaelethix
      very interesting, but nothing sensible _________________ как выводить деньги с казино адмирал
    • Тансо
    • ReyAnd
      Она влюбилась в мальчика, а это оказалась бородатая девочка. Впрочем, всё закончилось хорошо, они поженились и у них есть пёсик.    
    • ReyAnd
    • Positived
      @Positived  История только начиналась, и мы с Барсиком нетерпеливо ждали продолжения. Что юный пушистый предприниматель сможет предложить большому портовому городу?  Мазрам сказал, что решил начать с самого прибыльного товара для его народа. Он вскочил, как заводила группы поддержки, и крикнул нам:  – Дайте мне «С»! Мы еще не знали правил игры, поэтому сходили в ближайшую пещеру и принесли сокровища, селедку и самоцветы. Кстати, в пещере какой-то слепой дедуля твердил, что нам сюда нельзя. Это якобы некое «Убежище», но только для доминионцев, а бретонку и имперца он не пустит, тем более в дикарских лохмотьях.  Так вот, мы вернулись к Мазраму с добычей, но он объяснил, что нужно просто выкрикивать следом за ним ту же букву, которую он просит «дать». Игра началась снова. – Дайте мне С! – С! (хрю! — свинка не отставала) – Дайте мне К! – К! – Дайте мне У! – У... С-к-у... Кажется, каджит выбрал неверную дорогу! Нарконенавистник Барсик немедленно свалил этого заводилу с ног своим щитом, хоть и очень осторожно.  – Что ты намерен продавать невинным котятам и юным эльфам, уважаемый?  – Ску... С курицей... С курицей влажный корм, отпусти меня, зануда! Мазрам отряхнулся от песка и пошел в банк регистрировать ИП. Я считаю, что Барсик отлично подготовил его и к активной конкуренции, и к тому, что нужно яснее формулировать свои мысли и не привносить в Тамриэль спортивные традиции черлидерш. ----- Прошло несколько дней, когда мы активно убивали монстров в Тамриэле. Предстояла еще пара дней, которую боги даровали нам в продолжение праздника для активных походов.  Мы помнили Мазрама и решили навестить тот камень, где подарили утешение молодому магу.  Мы застали каджита-волшебника всё в том же положении: на коленях, взгляд направлен к морю, плечи опущены, а перспектив не видно.  – Как твой бизнес, Мазрам?  Едкая досада этого голоса могла было разъесть даэдрическую броню, честное слово:  – Бизнес... Как вас только принесло сюда в такое время? Каджит зарегистрировал бизнес, оплатил все налоги и пошлины честно украденным добром, остался в минусе. А покупателей нет! Каждый смертный и бессмертный в Тамриэле питается только тортами — они же бесплатные, они же такие полезные для праздника! Теперь празднование продлили на 2 дня, и я точно умру с голоду...  ----- Мораль истории проста:  Все эти баги ПТСа Мешают творчеству, прогрессу, Губят волшебника-кота. 
    • Mayron
    • Mayron
×
×
  • Создать...