Перейти к содержанию

Круиз, прохождение


Graf

Рекомендуемые сообщения

Изначально я придумал 2 варианта развитий событий.

 

1 Вариант, тот, что разыграли. Он довольно оригинальный - является треллером.. вся мистика позже объясниццо.

2 Вариант более бональный. Но с интересной деталью.

 

Каждому персонажу на пути встречались ловушки, воспользовавшись которыми он или погибал или получал серьезные травмы. Я предположил, что народ будет аккуратным и бОльшая часть выживет. Что с ними делать?

Развитие сюжета банально. Выжившие оказываются в ресторане, где мирно встретившись решают куда то двигаться. У одного персонажа есть информация о том, что ключ от верхней палубы была у человека, который перед аварией спустился вниз. Ни каких способностей, все обычные люди.. За исключением Ильи. Он альтер эго. Ему это объявляется и он в общих списках называется "погибшим". Собравшиеся команда быренько спускается вниз, находит насосую станцию, активирует ее и спускается в ранее затопленный трюм. Где была б еще ловушка и скорее всего кто то обязательно пожертвовал собой и сдох.

Оставшиеся выжившие бредут по тонущему кораблю, выбираются на палубу и съебывают в шлюпку.Шлюпка расчитана на Nых. При большем кол-ве выживших кто то должен был бы остаться и сдохнуть XD

 

Итакс.. N (ориентировочно 8) выживших приплывают на остров, где их мирную жизнь начинают терраризировать некий маньяк. Собсно маньячиной является Илья, который ночью захватывает тело и режит по ночам. Слово вообще не в курсах, что происходит, но его начинают терзать смутные виденья. Скорее всего я бы подрасывал левые улики на месте, что бы отгородить его. В конечном итоге когда осталось бы минимум людей, он наконец четко увидит убийство и таки до него дойдет, что это был он. Перед ним станет выбор - пожертвовать своего персонажа и выиграть или остаться в живых и уйти в небытье оставив тело свое и разум Илье. Интересно как бы он просил мирных убить его?))

Этот вариант не был разыгран.

 

====================

 

Первый вариант изначальный мой план. И о да.. он сейчас разыгрывается.

 

Все началось с пробуждении Воротка. Он проснулся в каюте, рядом с ним лежал челни. Я не буду красиво все описывать приведу основные действия, которые дорставили мне лулзов))

Итак вороток проснулся и осмотрелся. Рядом на диване спал юноша, у которого он увидел на руке свои часы. Под ним в завале спал еще 1 тело. Это тело и был Илья/Слово. Сбоку от него стоял зеракальный шкаф с октрытой дверцей

Он выбрал вариант встать.

В этот момент я занялся челни. Он спал собсно на диванчике, я дал информацию, что по ногам его пробежал холодок и он начинает замерзать) и он выбрал резко вскочить. Естественно быстро поднимаясь он споткнулся о рядом лежащего Воротка и разъебал головой зеркальный шкаф. Если бы он выбрал любое другое действие первый кооп из трех человек сразу бы состоялся. И все бы сразу обнаружили, что похожи друг на друга. Все трое.

Но нет. Ударившись в шкаф он упал. Но повторил о5 свою ошибку и резко отскочил в сторону. Если бы осмотрелся хоть раз, он бы знал, что находиться в каюте, где пространство не много. Поэтому вороток наблюдал как Челни уебался головой о стенку каюты и упал на пол. Вороток решил обыскать парнишу, за что получил удар в грудь с кулака. За что и впал в ярость..в которой он был очень силен(ака перк) Он начал мудохать челни. На Этом моменте проснулся Илья. Он увидел под собой пистолет и двух дерущихся парней. Возможно будь он трезвым он бы их успокоил.. Но а так.. он взял пистолет и шмальнул в челни XD

 

Вы замахнулись для очередного удара по этому жалкому созданию, как парень замахал руками и закричал "стоп! Хватит". Глупец, он действительно думал, что вы пощадите его после того, что он сделал? Смакуя этот момент, вы уже были готовы к этому сладкому хрусту костей! Вдруг вы услышали звук выстрела, который не много оглушил вас. Вы оглянулись и увидели мужчину, стоявшего босиком с пистолетом в руках. Внизу под вами завизжал парень, скинул Вас с себя.. Он держал себя за руку. Сквозь пальцы сочилась кровь

 

Самое забавное, что Челни в этот момент мог погибнуть. Кубик позволял ему выжить только в одном случае. Если выдаст 6. И он выдал! Поэтому он выскользнул из каюты. В этот момент на него бросился Вороток, держащий осколок зеркала и подставился под выстрел Ильи, который собирался застрелить Челни.

 

Зарычав, вы выхватили с пола кусок зеркала и ринулись на парня. Дориан, так же целился в парнишку. Кажется он сейчас распрощается с жизнью. Это вас развеселило. Вы двинулись к нему.. парень по бледнел и громко крикнул, позвав на помощь. Звук многократно отразился от металлических стен и не много оглушил Вас. Но больше он оглушил только пришедшего в себя мужчину. Его рука, держащая пистолет дрогнула и отклонилось чуть чуть в сторону.. прозвучал выстрел.

"Ай, *не разборчивый сербский*, ааааа"! - закричал Вы. Из вашей ноги захлестала кровь. Пуля вошла прямиком в бедро.

Парень воспользовался моментом, надавив на дверь выскочил прочь в коридор.

Не обращая внимание на Вас мужчина ринулся следом, однако порезавшись об осколки зеркала рухнул в коридоре, ударившись головой. На несколько секунд он отключился. Вы с силой пережимали руками рану.

Босоногий мужчина зашевелился.. Он приподнял голову, огляделся и обратившись к вам, спросил, что произошло. Ваши действия:

 

Илья, погнался за парнем, но почему то прошляпил то, что он был босиком. Поэтому один из осколков зеркала впился ему в ногу - он потерял равновесие и упал.

Наступила очередь за это тело играть слово.

Стоит ли говорить, что он видел?))

Он лежал в коридоре, из ноги его торчало зеркало, в руке пистолет, а на него из каюты жалобно смотрит Серб с простреленным коленом? =)

 

Слово начинает играть в противовес Илье и пытается все сгладить. Этих персонажей я решил сознательно не вводить в кооп, поэтому они лишь догадывались, что сделает напарник.

Челни тем временем убежал в чулан, где вырубился.

Так вот, используя зонт как пинцет(О_О) и найдя необходимые предметы они быстренько зашивают серба и уходят на исследования этажа.

 

Рждевич Волковоевич(как представился мужчина, получивший ранение в ногу) вместе с Артуром(как представился босоногий мужчина) обыскал комнату. Сломав зонт на спицы, получился довольно сомнительный пинцент. Однако и его хватило. Обработав рану алкоголем, а так же кусочек зеркала, врач аккуратно сделал не множко кривой надрез и извлек кусочки одежды. Приноровившись работать спицами, он достал из ноги Серба пулю. Последний в свою очередь сделал глоток из фляги , а остатки вылил себе на рану. Дальше оставалось самое простое.

Врач провел успешно операцию, ваш спутник может проще передвигаться. Вы приняли решение, что оставаться в комнате не рационально и выдвинулись в коридор.

Вы будите следовать за Артуром. Он Вас ведет.

Осторожно выйдя в коридор Вы огляделись. Решив, что идти на вверх слишком рано, а вниз опасно, Вы двинулись в виляющий коридор, прихватив с собой пистолет. Каюты, были расположены по бокам от Вас, однако все они были закрыты. Вы было хотели развернуться, но вдруг Ваш спутник заметил в самом конце коридора при открытую дверь. С нее доносился звук работающего телевизора и смех. Сгорая от любопытства Вы заглянули внутрь. Спиной к вам сидел человек на кресле и он мирно смотрел телевизор, смеясь от происходящего на экране.

По телевизору показывали не совсем понятные картинки.

Стараясь не шуметь вы волокли раненную ногу за собой. Кресло было совсем близко и вы отчетливо видели, что у парня сидящего впереди есть дробовик. Вдруг Вы услышали шум позади Вас, обернувшись на диване сидел мужчина, который изумленно смотрел на вашего спутника. Слева от него на столике был дробовик. Ваш спутник ринулся на него, пытаясь задавить его своим телом. Человек, который секунду назад смотрел телевизор обернулся на вас

Ловким движением выхватив пистолет, вы нажали на курок. Экран монитора мгновенно покрылся кроваво-серой кашецей. Тело впереди вас осело и скатилось на пол.

Вы перевели взгляд на своего напарника, увы он оказался не столь проворным и мужчина, сидящий на диванчике привстав, встретил его отличным апперкотом. Вы успели разглядеть его - это был военный, за поясом у которого болтался нож. Ваш напарник упал навзничь и походу потерял сознание.

Военный посмотрел на Вас и пистолет, позади него был дробовик. Чутье подсказала, что Ваш пистолет пустой

- Я бы на твоем месте даже и не думал - произнесли вы, ловя взгляд военного

- А ты и не на моем месте - злобно прошипел он- кинувшись к Вам в ноги

Краем глаза вы заметили, что Ваш спутник начинает приходить в чувства

 

Дальше сообщения соединяюццо =(

Постепенно тут будет вырастать куча текста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • vorotok

    17

  • Slov0

    16

  • Graf

    13

  • Светлая Душа

    10

Топ авторов темы

Мне понравилась своя роль, хотя я не сразу допер кто есть.

Во вторых я и правда занимался ножами...правда очень давно и никто из бандосов это не знает, да и не похож я на такого человека

Правда меня смутило, что убил ма, в реале я очень трепетно отношусь к семье..ну отыгрыш.

Разгадку сперва я понял по действиям Артура. Он вырубался когда я чет делал

Потом старался ввести всех в заблуждение.

Игра кончилась внезапно для меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агрессивные придурки. Зачем всем понадобилось постоянно стрелять? Я двумя (!!!) персами пытался вести себя мирно, но по мне непрестанно стреляли, били трубами и в конце сожгли. :D

А так, могли бы на остров приплыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха, я, между прочим, после ударов серба попытался перейти к переговорам. Вот зачем было продолжать меня дубасить?

Я вскочил вначале, потому что думал, что корабль тонет и меня холодит ледяная вода...

Изменено пользователем Chelni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он обнаружил третьего НПС

 

Вы прицелились на дверь, Ваш напарник прокричал

"Это добыча Дориана Мак Грея!" - с криком ринулся на вояку. Нырнув под замах правой руки военного он вонзил на секунду нож между его ребер. Военный закряхтел, на лицо отразилась гримаса ужаса. Злобно зарыча, Военный развернулся, но ваш спутник ногой ударил его. Потеряв равновесие он задел тумбочку, на который был телевизор. телевизор покачнулся и начал падать на Вас. Дверь в туалетную комнату приоткрылась

1) Крикнуть спутнику об опасности, попытавшись уйти из под телевизора

2) Выстрелить в дверь, оставшись на месте

 

Героически он словил лбом телик))

 

Вы нажали на курок, как в двери показался человек с пистолетом в руках. Он целился в вашего напарника, но не успел выстрелить. Прежде чем старый ламповый телевизор упал на Вас, вы сделали 3 выстрела. Человек схватился за живот, бросив пистолет, осел на пол.. Дальше вы почувствовали болезненный удар и отключились.

Тем временем Илья:

 

Вы отпрыгнули назад, выхватив дробовик, военный не много отдышался и соатновился

Сбоку от вас открылась дверь. Судя по кафелю, который вы успели заметить, а так же доносимого запаха, это была туалетная комната. В ее проходе стоял человек с пистолетом в руках. Вы отчетливо услышали 3 выстрела и дрогнули. Человек в проходе уранил пистолет, покачнулся держась за живот. Ваш напарник спас Вас, сделав несколько выстрелов по нему, однако на него рухнул старый ламповый телевизор.. Кажется он жив, но в отключке.

Раненый Военный выпрямился

- Разберемся по мужски? - Спросил он, доставая свой нож

1) Бросить дробовик, пойти в рукопашную

2) Выстрелить из дробовика

3) Использовать дробовик как биту.

 

 

Вы, усмехнувшись, подбросили дробовик вверх и чуть вперед, сделали шаг на встречу к военному. Поймав, за ствол оружие Вы с размаху ударили его прикладом по лицу. Военный покачнулся, начал пятиться в сторону, споткнулся и упал. Судя по кровавому следу, идущему вслед за военным, вы только, что сломали ему нос. Удар получился очень хлестким и на несколько мгновений военный оказался в нокдауне.

Вы позволили ему встать. Волоча за собой раненую ногу, он начал отступать к туалетной комнате. В руке по прежнему он сжимал нож. Его нижняя губа была разорвана и куском свисала вниз, нос свернут и прижат к правой стороне(левой от вас).

 

 

1) Бросить дробовик, пойти в рукопашную

2) Выстрелить из дробовика

3) Использовать дробовик как биту.

 

 

Вы двинулись на встречу военному, крепче сжимая дробовик. Подпрыгнув вы нанесли удар сверху, но военный успел подставить по инерции левую руку. Судя по хрусту, сделал он это напрасно. Хотя лучше уж сломать руку, чем получить пролом черепной коробки? В правой он все еще сжимал нож. Терпя боль он сделал выпад правой рукой к вам.

1) Отпрыгнуть вправо от него к лежащему напарнику

2) Отпрыгнуть влево к дивану

3) Отпрыгнуть назад

 

 

Перекинув нож в левую руку, вы качнулись в соответствующую сторону, уходя от удара. Заблокировав освободившейся рукой, его атаку, вы несколько раз вонзили между ребер свой нож. Военный отпрыгнул назад к туалетной комнате и начал кашлять кровью. Он уже с трудом держался на ногах. Он обернулся. Вход в комнату был в метре от него.

1) Взять дробовик и выстрелить

2) Ринуться с ножем

 

 

Военный повернулся к вам спиной пытаясь достать пистолет и вы на несли еще несколько ударов в спину. Стоять больше он не мог.. Рука тянулся к лежащему пистолету. Впрочем это Вас лишь позабавило. Вы насели сверху на него, развернули, взглянули в его глаза. Они уже не выражались ужас, зрачки закатились, белки налились кровью. Он кашлянул и на Вас попала кровь. Вас это рассмешило и вы полоснули ножем по его горлу. Фонтан крови брызнул вам в лицо. Тело под вами задергалось, захлюпало и захрипело. Подождав пару минут, любуясь вашими руками в крови Вы подняли

1)Пистолет

2)Пистолет напарника

3) Дробовик

и

4) ушли с комнаты

5) подошли к напарнику

В итоге Илья забарикодировал дверь и лег спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха, я, между прочим, после ударов серба попытался перейти к переговорам. Вот зачем было продолжать меня дубасить?

Я вскочил вначале, потому что думал, что корабль тонет и меня холодит ледяная вода...

Я хотел забрать свои часы,мародеры хреновы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждого персонажа был шанс выжить?

Игра кончилась внезапно, что стало с пиратом морячком и билли? Ты специально скоратил?

Дверь с надписью выход, шел туда. Это и был выход?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю игра затачивалась под тебя,больше выбора и гибкости в сценарии.

 

В первый раз я начал сомневаться,когда паспорт увидел на Дориана...а похож на Артурчика,мне чуть не хватило времени уйти от тебя)))

И плюс моя "способность" быть в гневе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле я хотел зарезать воротка пока он под телеком лежал

Но он назвал меня Артур...хотел поспать и выяснить че куда.

 

А ваще меня смущало, что вырубаюсь в 1 месте, очнулся в другом

 

Блин хотел бы я оказаться на острове((

Куда ты проеб дробовик зараза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин хотел бы я оказаться на острове((

Замутим,но чуть позже)

 

На самом деле я хотел зарезать воротка пока он под телеком лежал

Но он назвал меня Артур...хотел поспать и выяснить че куда.

 

А ваще меня смущало, что вырубаюсь в 1 месте, очнулся в другом

 

 

Куда ты проеб дробовик зараза?

Когда Граф сказал назовите напарника по имени,там было пару вариантов...тут тоже догадочка прошла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда ты проеб дробовик зараза?

не поверишь, у меня его спизидили из-под носа пока я был в отрубе)))

я т думал нас ждут тихий уютный остров, пальмы, море и солнце, а вышло так что мы даже на верхнюю палубу покурить не вышли(( печаль товарищи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В историю с братом я поверил когда мне про это рассказал Челни. Но позже, не помню уже после какого события, стало очевидно что мы одно и то же тело))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я до последнего думал, что Челни может вылечить Дориана. Точнее до мячика. После мячика я понял, что находиться рядом с Ильёй опасно для здоровья, ибо я ему уже буду не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мячик и наш с тобой разговор убедили меня, что мы лежим в какой-то психушке и ты можешь смело всех валить ибо мы одно лицо.Кроме всего прочего, у меня ещё была фраза, что я никогда не плавал. А это могло значить только одно, я - глюк.

Особых надежд я не питал, но так хотелось спокойно осмотреть корабль и вернуться наверх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня сбил с толку интерактив, что чтобы вернуть свое тело, должен съесть сердце того, кто носит тоже имя но скрывает.

В итоге када доктор двинул кони - вылез из зеркала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про сердце говорил)))

А догадался я уже на прошлых выходных,посмотрев снова "игры разума")

Но Рею не писал,ибо он видимо уже сам догадался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда мне перерезали горло,я у Графа спрашивал,что за херня,где логика,он мне еще ответил-а кто сказал что все логично...так что)

Но Слово действительно верил,в добро)Потому как я его спрашивал,уверен был,что он "добряк")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Mayron
      Ассортимент на 20-21 апреля 2024 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 22 апреля 2024 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 20-21 апреля 2024 года:   • Banker's Sign, Small / Вывеска банкира (маленькая)  :  3 000 g. • Banner, Packs / Знамя (заплечные мешки)  :  4 000 g. • Banner, Transmute / Знамя (трансмутация)  :  12 000 g. • Banner, Transmute Small / Знамя (трансмутация, маленькое)  :  5 000 g. • Fighters Guild Sign, Large / Вывеска Гильдии бойцов (большая)  :  12 000 g. • Grahtwood Banner, Hanging Inn / Знамя Гильдии (подвесное, трактир)  :  4 000 g. • Grahtwood Fighters Guild Banner / Знамя Гильдии бойцов Гратвуда  :  12 000 g. • Merchant's Sign, Small / Вывеска торговца (маленькая)  :  3 000 g. • Stablemaster's Sign, Small / Вывеска хозяина конюшни (маленькая): 3 000 g. • Wood Elf Banner, Mages Guild / Знамя лесных эльфов (Гильдия магов)  :  12 000 g.   *New* Предложение действительно до 15:00 (МСК) 22 апреля 2024 года.
    • Lame
    • Lame
    • LuckyCrazy
      @Lucky_Crazy  Вот я и нашел вашего пропавшего каджита. Этот Мазрам, знаете ли... Отчаявшийся. Я не знал, чем его утешить. Казалось бы, я прошел через столько страданий — перестал говорить о себе в третьем лице, добрался до этого мокрого моря... Но этот Мазрам почему-то считал, что ему досталось больше всех. А почему, в сущности, мы должны его жалеть?  Wandering stranger вообще хотел найти запас дров для своего жилища, чтобы не замерзнуть во время ночной бури. А что нашел? Мазрама.  VendetaOblivion слишком классно выглядит, чтобы просто бродить в таком аутфите по грязному песку.  RiverTardis написал четко зарифмованное стихотворение из 78 строк! 78, Карл! 78, ты слышишь, Маяковский? Можешь так же про лошадь? Positived с Бастианом тут ради него танцевали и чуть не простыли. Бастиан вообще рос без родителей!  Тансо так долго отбеливала броню, что открыла первую прачечную в Тамриэле! Ну в Мазрам? Он жил в четырех стенах, в тепле, уж поверьте. Побои — да, но вряд ли его морили голодом? А терял ли он в один день всех своих друзей по улице, как Эмбер? Преследовал ли свою подругу по всем островам и континентам, как Изобель? Страдал ли от невозможности спасти близкого, как Мирри? Про Азандара не стану говорить, он всегда ворчит на тему верховой езды. Ну а ты чего ворчишь, Мазрам? Может быть, тебя хотел вовлечь в какие-то отношения данмер-хозяин, как случилось с Ясным-как-ночь? Странно, да? Мне всегда было любопытно, а что действительно имелось в виду в этой истории? Хотел ли данмер... Ммм... Чего-то по-аргониански интимного? Или у него был заказ на самолетик-оригами? Вряд ли мы когда-то узнаем правду.  Мазрам, хватит ныть... Я привел тебе столько примеров из тех, кого ты можешь увидеть в Тамриэле буквально на каждом шагу, а иногда и в нескольких экземплярах сразу в одном месте.  Знаешь, многие позавидовали бы твоей участи! У тебя есть способности! О, талант! Как воздыхают о тебе несчастные ученики в Гильдии магов, подпалившие не один палец неудачными заклинаниями! И что с того, что у них есть наставники и верные товарищи? Им никогда не научиться тому, что ты умел буквально в мальчишестве — поджигать дома взмахом руки. Разве это не стоит того, чтобы быть благодарным судьбе, Мазрам?  Нестриженный и немытый котяра...  Я молился вместе с тобой. Я преподнес тебе рулеты Дибеллы.  Я выпил рядом, готовый выслушать тебя.  Я показал тебе простой магический трюк.  Я показал тебе трюк посложнее, едва не подпалив самые ценные части моей пушистости.  Я случайно вызвал призрака и до смерти перепугался.  Мазрам, ты меня слушал??? — А? Ты ко мне обращался? Прости, я у меня тут ракушки в ушах были. Можешь повторить? — ОХ, МАЗРАМ, ЧТОБ ТЕБЯ В ОБЛИВИОН!!!... (итог вы видите на последнем кадре, простите, я просто не выдержал, я просто не выдержал) https://imgur.com/a/mcNJK7w   
    • antiz
      Продолжение из опыта:  Собеседования проводят те, кто ничего не понимает в работе. Решения о найме принимают те, кто не отвечает за результат. 
    • Lame
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Расклады сейчас такие: Люди, которые не умеют работать, научились проходить собеседование. Люди, которые умеют работать - не умеют проходить собеседование, и никогда не умели их проходить.
×
×
  • Создать...