Перейти к содержанию

ЗаПутина


Гость IliaDN

Рекомендуемые сообщения

Потому что ты пишешь хрень, которую элементарно можно найти, а по хорошему, если уж открыл рот на эту тему, то надо бы предварительно почитать, но зачем, должень быть antiz который разжует - нихера. Хотите развиваться - я сказал направление, не хотите - не пишите херню.

Хрень пишешь ты и я это тебе показал без доказательств, типа, "а не веришь, почитай учебник экономики".

Кстати, я нашёл, то о чём так просил меня пролетарий, а точнее люмпен умственного труда Антиз. И структуру и динамику. Со времён Ельцина доля сырья в экспорте выросла на 10-20%. Распродаёт твой спаситель Рассею то матушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со времён Ельцина доля сырья в экспорте выросла на 10-20%

таки не стесняйся, показывай

 

люмпен умственного труда Антиз


  • ЛЮМПЕН — ЛЮМПЕН, а, муж. (разг.). Деклассированный слой людей (преступники, бродяги, нищие), а также (разг.), человек, принадлежащий к такому слою. | прил. люмпенский, ая, ое. Толковый словарь Ожегова. С.И. Ожегов, Н.Ю. Шведова. 1949 1992 … Толковый словарь Ожегова,

  • Я конечно догадывался, что все плохо. но чтоб настолько....

 

чьерт, я в другой теме про обработку инфы написал, ту то теперь можно хрень писать, раз я не написал, что над инфой думать надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты разжуй нам, убогим, что именно сделал Путин?

Как одна из крупнейших в мире нефтегазодобывающих стран, Россия получает значительные доходы от использования своих ресурсов, часть из этих доходов изымаются в бюджетную систему страны в виде налогов и сборов. При этом степень изъятия менялась со временем. Так, в ходе масштабной налоговой реформы, осуществлённой в России в 2000-х годах, была радикально изменена система налогообложения сырьевого сектора: проведена перенастройка механизма экспортных пошлин и введён налог на добычу полезных ископаемых, что позволило увеличить долю нефтегазовой ренты, улавливаемой государственным бюджетом, с менее чем с 40 % в 2000 году до 84 % в 2005 году.[3]

http://expert.ru/expert/2011/39/bezopasnyie-finansyi-opasnyi-dlya-ekonomiki/

 

Кстати, я нашёл,.... И структуру и динамику. Со времён Ельцина доля сырья в экспорте

я понимаю, что ты свободный художник (то есть имеешь право нести всякую ахинею, а а любые доказательсвта писать - а я так вижу), но всетаки я писал:

сопоставь торговый баланс с законом о бюджете периода ельцина и периода Путина

 

Слово - СОПОСТАВЬ блядь, ключевое!


  • сопоставлять — СОПОСТАВИТЬ, влю, вишь; вленный; сов., кого что с кем чем. Сравнивая, соотнести друг с другом для получения какого н. вывода. С. показания свидетелей. Толковый словарь Ожегова. С.И. Ожегов, Н.Ю. Шведова. 1949 1992 … Толковый словарь Ожегова

  • ВЫВОД — ВЫВОД, а, муж. 1. см. вывести 1. 2. Умозаключение, то, что выведено (см. вывести 1 в 5 знач.). Важный в. Сделать необходимые выводы. 3. Провод, устройство, выходящее или выводящее что н. наружу (спец.). | прил. выводной, ая, ое (к 3 знач.).… …
    Толковый словарь Ожегова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[more=Вчера на митинге какой-то беспредел творился...]

http://icdn.lenta.ru/images/2013/07/18/23/20130718230911562/preview_7fa6c2a76a98f6b15b3457c405afdb95.jpg

 

http://icdn.lenta.ru/images/2013/07/18/23/20130718231120560/preview_ba34863279454c965182cdd3e310798c.jpg[/more]

 

Наша галимая власть только и держится на силовых методах и нечестных выборах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимок сверху - так это покажут мировые СМИ

 

Снимок снизу - так это было на самом деле

http://cs308119.vk.me/v308119265/7112/gqqxVD5x4ds.jpg

И помнится еще был один дематеватор:

типа одни покажут только левую часть, другие только правую, а на самом деле надо смотреть на всю картинку.

http://cs402620.vk.me/v402620578/8064/HR98IeIgcxw.jpg

беспредел творился...

Хорошо что полиция вовремя приехала :crazy::D

Изменено пользователем antiz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При то, что исходя из фот, что полиция замахнулось над кем-то (и даже ударила, аяяй) или кого-то засовывает в вагончик для приключений не следует, что творится "бес предел".

"Бес предел" - это превышение полномочий, которых 100 % они не превышали. Так что сам понимаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша галимая власть только и держится на силовых методах и нечестных выборах.

 

Мне вот интересно, а те же ОМОНовцы, это что, не народ? Их всё устраивает? Тоже ездят на Бэнтли?

Может, всё же причина в самих "оппозиционерах?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В качестве примера могу привести слова моего товарища, у которого знакомые на какие-то митинги ходили просто ради того чтобы помеситься там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера общался с одним из участников, там сгоняли народ без всякой причины. Да, митинг не согласован, но избивать людей просто за то, что они пришли поддержать кого-то - это уже беспредел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера читал сообщения одного из участников, там сгоняли народ без всякой причины. Да, митинг не согласован, но избивать людей просто за то, что они пришли поддержать кого-то - это уже беспредел.

 

А он там точно был, или участвовал удаленно через Интернет?)

Куча бездельников (а это ж был будний день?) без чёткой организации не может стоять долго без дела и самостоятельно начинает провокации. Это азы конфликтологии :) Особенно, если они пришли "помеситься" и им дали пару тысяч рублей за это. Вот ни один из наших форумчан и других из моих знакомых в Москве (даже яростно ненавидящих Пу) почему-то не ходили на "митинги". Мне вот интересно - кто же туда ходит? Студенты-птушники из соседних областей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как по мне дак любая опозиция это и есть беспредел. все опозиционеры делают всё что бы опозорить власть и при этом толкают в такие митинги доверчивых людей. опозиция ктороя была властью,будет так же действовать как только лишается ключевых мест в парламенте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша галимая власть только и держится на силовых методах и нечестных выборах.

А что там такого? Оформляют и не более того.

И далеко не факт, что на втором фото именно нанесение удара. Иначе почему есть кадр "замаха", но нет кадра нанесения удара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже кстати считаю что Ельцин сделал многое и зря вы так про него.

 

Тем более,как говорит "О мертвых или хорошо,или нечего".

Кто знает,если бы не он что сейчас было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну так чего рассуждать?)

Если бы я учился на отлично и юзал запятые.То Хажим меня не троллил по этому поводу,ну и так далее)))

Надеюсь ты понял о чем я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могло быть гораздо лучше. А могло бы...

Вы как дети малые.

Сидит чувак на суку и пилит его, ему говорят - что ты делаешь, упадешь же!!!

А он - может упаду, а может и нет, что точно знает то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...