Перейти к содержанию

ЗаПутина


Гость IliaDN

Рекомендуемые сообщения

потому что из представленных кандидатов остальные, на мой взгляд, хуже чем Путин.

выдвигать своего или выдвигаться самому, конечно, было бы альтернативой, но я этим заниматься не хочу пока.

Нет. Я поинтересовался причинами отсутствия альтернативы. Хотя вопрос скорее риторический.

Россия погрязла в неальтерновсти выбора)) Сам пу уже опупел наверн уже, собсно вопрос че будет когда он помрет ибо это будет.

А тогда будет самое веселое

Путин не незаменимый. Ничего без него не развалится. Через года два они подготовят замену. Того же Прохорова я думаю пытались готовить, но что-то не сложилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот же Прохоров не эффективен. А РФ на грани десятка "чечней"

Татарстан, Чукотка, ДВ итд итп

Когда страну зажгли в одном месте зажгли - и то кое как погасили.

Замены нету, это явно не прикормоши типа зю жирика или прохора

 

Это так нюанс.

Анекдот в тему

 

- Василь Иваныч, а че такое нюанс?

- сымай штаны. Вишь у тя хуй в жопе и у меня хуй в жопе. Но есть нюанс

 

Нюанс в том, что развал РФ не выгоден даже пендосам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласен, что нам развал пендосов не нужен. Потому что наепнутся все экономики, да ещё и передел сфер влияния начнётся, а это стопудовая война.

 

А вот америкосы, я думаю, с удовольствием ввели бы миротворцев в развалившийся РФ. Чисто помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласен, что нам развал пендосов не нужен. Потому что наепнутся все экономики, да ещё и передел сфер влияния начнётся, а это стопудовая война.

 

А вот америкосы, я думаю, с удовольствием ввели бы миротворцев в развалившийся РФ. Чисто помочь

Допустим получив полную дестабилизация региона на десятки лет.

Очень выгодно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допустим получив полный доступ к ресурсам на долгое время. Когда это США пугала дестабилизация? Им выгодны войны, им нужна Сибирь.

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допустим получив полную дестабилизация региона на десятки лет.

 

Ну зачем же весь регион? Достаточно ввода "миротворцев" в районы залежей углеводородов при сохранении выхода к морю, например, в Норильске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мозаика, собирать ее долго, а объянсять того дольше

 

Я только что почти что получил оргазм мозга, рассмотрев вторую мировую с точки зрения которой вообще нет

Забавно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Я поинтересовался причинами отсутствия альтернативы. Хотя вопрос скорее риторический.

ага, риторический. ты прав, что уйдёт Путин и из ниоткуда появится никому ранее неизвестный замминистра, который вдруг станет преемником, и народ схавает.

 

Про Ельцина согласен с Реем, он очень многое сделал для удержания страны от развала и подготовил базу для будущего.

 

А вот развал России имхо штатам невыгоден, он повлечёт нестабильность не только тут, но и в соседних странах. Это довольно опасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я только что почти что получил оргазм мозга, рассмотрев вторую мировую с точки зрения которой вообще нет

Забавно

 

Любопытно.

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот чувак http://ru.wikipedia....%B2%D0%B8%D1%87 по ходу тоже оргазмы головного мозга получает)

Думаешь все так плохо?)) Я просто иногда пытаюсь думать, хотя чем старше становлюсь тем хуевее становится.

Хотя бы по причине закостенелости мышления. Чем старше человек тем с большей яростью он будет отстаивать свое мнение, даже если понимает, что не прав)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету взгляда, есть сплошной туман и догадки.

Вопрос в уверенности в своих домыслах и те макаки, которые готовы за них (идеи) повоевать - они лидеры.

 

Есть теория, что люди произошли от макак, причем макак наглухо ебнутых. Тех, которых палкой копалкой копали не землю а других макак.

 

А сейчас время веселое тем, что человеки решили немного думать, потому что им дали такую возможность (интернет и прочая хуйня)

Но пока это херь думающие человеки благополчуно дохнут от своих мыслей а всякие те, кто ближе к макакам, те которые имеют простую цель - живут и множаться

 

дохуя написал чет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас время веселое тем, что человеки решили немного думать, потому что им дали такую возможность (интернет и прочая хуйня)

не-а. это раньше люди ходили в походы, читали книжки, смотрели на звёзды. дуууумали.

а сейчас люди сидят за компом и глотают информацию в таких количествах, что генерировать её своим мозгом уже не надо. так что люди думать отвыкают, проще погуглить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Если интернет вначале был кладезем информации, то в итоге стал мусором для головы, причем мусором таким, что вызывает зависимость.

Но дело не в том, сия идея уадалась не до конца, потому что некие макаки стали думать, правда оставшись макаками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зюг - маразматик, застрявший в прошлом (некоторые идеи неплохи, но он в нём сильно застрял),

Жир - клоун,

Прохоров - бизнесмен, который умеет делать для себя бабло, но управление государством ему нельзя доверять, иначе страна будет его бизнесом, на котором он будет делать деньги,

Медвед - ручной мишка Путина,

Путин - а кого ещё выбирать? Мы знаем как он управляет страной, но не знаем что будет, если выберем других... Привычка... Это как жены алкоголиков не могут их долгое время выгнать... Ибо и жалко, и не знают что делать без него, и привыкли, и раньше вроде бы любили (а он вдруг взял и забухал)... Менталитет у нас такой...

 

З.Ы. Вместо меня предусмотрительно проголосовали "За Путина". Это я узнал, когда приехал на участок. Но в принципе за него и собирался )) Ибо за других голосовать не видел смысла. Причины описал выше. Хотя очень хотелось бы увидеть новое адекватное лицо, которому можно доверить свой голос и страну, патриотом которой я являюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и советы что-то найти и почитать.

Потому что ты пишешь хрень, которую элементарно можно найти, а по хорошему, если уж открыл рот на эту тему, то надо бы предварительно почитать, но зачем, должень быть antiz который разжует - нихера. Хотите развиваться - я сказал направление, не хотите - не пишите херню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

многое сделал для удержания страны

6 августа 1990 года глава Верховного Совета РСФСР Борис Ельцин произнес историческую фразу: "Берите столько суверенитета, сколько сможете проглотить". Эти слова были с удовольствием подхвачены руководствами автономий, и мало кто из них услышал, что далее Ельцин сказал: "Но вы находитесь в центре России – и об этом нужно подумать".

 

Читать далее: http://www.obeschania.ru/documents/promises/berite-stolko-suvereniteta-skolko-smozhete-proglotit#ixzz2ZSGCbCg7

Ельцин в гробу наверное сейчас сам в ахуе от твоей фразы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...