Перейти к содержанию

ЗаПутина


Гость IliaDN

Рекомендуемые сообщения

Голосовал за Прохорова. Хотя и с одним главным тезисом Прохорова о том, что рабочий день по желанию работника может быть увеличен (а не как сейчас 8 часов) не согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прохоров не смог нормально организовать даже Нор Никель, че говорить о стране.

Хотя из всех претендентов он хоть чем-то примечателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя из всех претендентов он хоть чем-то примечателен.

Вот именно за вот это "хоть чем-то" и голосовал :) Все остальное - шлак. И даже Путин.

Соглашусь, от Бори ему досталась разруха еще та и на тот момент он сделал много.... Но сейчас время изменилось и ИМХО политика уже не та.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсуждать в общем-то и нечего. Альтернативы просто не было. Зюганов и Жириновский - не вариант.

Есть вещи, которые мне в курсе нынешней власти не нравятся. Сильно не нравятся. Но я не вижу, кто из существующих политических сил сделал бы лучше.

Не самому же в политику идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой голос не важен моей стране,открепительных нет по прописке,что за херня (голоса воруют),но и в правду нет такого-что бы пойти и проголосовать,нету дельного)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если бы у вас лукашенко был то было бы лучше?

Лукашенко хитрый кадр, но РФ не потянул бы, ибо нюансов много

А мой голос не важен моей стране,открепительных нет по прописке,что за херня (голоса воруют),но и в правду нет такого-что бы пойти и проголосовать,нету дельного)

Это заблуждение, которое насаждается массам, И особо одаренные даже в это верят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуем иначе. Чем больше голосующих - тем проще фальсификация.

 

Хотя сесть на жопу и говорить "без меня меня женили" еще проще

 

тем сложнее фальсфикация точнее*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Батько переедет к нам - обязательно за него проголосую.=)

 

А так: на сегодняшний день оппозиция в России смешна, более того - они сами прекрасно понимают, что не в состоянии встать у руля. Так что кроме Путина, который не так уж и плох, (как его малюют идиоты, блондинки, школота и прочие пидарасы потому что так сейчас модно) выбора у нас нет и в ближайшем будущем не будет.

 

Поживём - увидим, что получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуем иначе. Чем больше голосующих - тем проще фальсификация.

 

Хотя сесть на жопу и говорить "без меня меня женили" еще проще

 

тем сложнее фальсфикация точнее*

Да ну конечно) Целый день на участке лидирует Зюганов.А когда голоса считают,тут же сбросы,наблюдатели лютуют,их мужчинки под руки и типа она не в себе.

Жена в комиссии была 2 года подряд.Как звоночки вечером идут председателю,сколько и кому накинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну для меня Прохоров в политике просто смешон, если я ни чего не путаю, его умудрились выпереть из партии которую он создал(ну или был одним из создателей) и финансировал.

Предпологаю что в Президентом у него ни чего бы вообще не вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну конечно) Целый день на участке лидирует Зюганов.А когда голоса считают,тут же сбросы,наблюдатели лютуют,их мужчинки под руки и типа она не в себе.

Жена в комиссии была 2 года подряд.Как звоночки вечером идут председателю,сколько и кому накинуть.

Чем больше людей учавствуют - тем лучше) И проще такое контроллировать.

Слиться куда проще.

 

Если бы Зю победил он бы наверн повесился бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо "Проведенные" выборы хорошо оплачиваются всем-начиная от наблюдателей,так что вряд ли многие откажутся от "халявы",такие уж мы...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так тогда и не жалуйтесь)

Навальный вон пятерочку получил, радуемся.

Тут 3 варианта

пиар

сломают там

просто по носу дали

Ну я не жалуюсь,а лишь говорю,что меня и не считают.Говоря об открепительных,что мол все кончились)

"А что вам прям надо,надо,на работе заругают?")

"Нет" говорю.

"Ну а что же тогда?"

"Проголосовать я должен!"

"А нету".)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой голос не важен моей стране

Демократия - это в принципе развод лохов.

Не может эта система работать!!!

То что сейчас у власти Путин - это либо счастливая (для нас с вами) случайность, что мало вероятно, либо все таки (и за это надо сказать спасибо большое) кому то не безразлично что будет с Родиной и с нами!

 

А то, что ктото (их демократов) думает, что его голос что то решает - очевидно клинический идиот.

 

ЗЫ: работая в высшем руководящем составе предприятий уже более 8 лет (уровень заместителя директора, на 4-х предприятиях), знаю, какой это невероятный писец, что либо сдвинуть с ровного места когда численность 50-3000 человек. А в масштабе страны вообще не представляю.

Изменено пользователем antiz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...