Перейти к содержанию

Круиз


Graf

Рекомендуемые сообщения

Бессмысленные убийства...были ли они такими

Может это шаг, шаг чтобы понять себя.

Чтобы стать наконец собой???????!!!!!!!

 

Еще ступенька

Морячок если ты еще жив дай себе дробовиком по лбу, а ты Димитр застрелись

Сэкономите мне время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Slov0

    158

  • vorotok

    145

  • Светлая Душа

    108

  • ReyAnd

    100

Дориан поднялся на этаж выше. Он шел по коридору, мимо открытых комнат - они были ему не интересны. Стальная дверь корабля была открыта..Из нее виднелся яркий свет. У входа стояла она..Она протянула ему руку.. он обернулся.. он еще не знал, что Поттер, Артур, димитр.. все.. все они были уже мертвы..Они очистили разум. Вы открыли дверь и шагнули вслед за Ней.

 

Вы открыли глаза. Ветер нежно трепал седые кудри. На глазах были слезы. Он прозрел. Столько лет жить где то.. хотя реальность была близка. Он стоял, опираясь на трость над ЕЕ могилой.

 

Лиза Мак Грей.

 

На портрете она была молода и улыбалась ему. Старик смахнул слезы и отбросил трость в сторону. Согнувшись, он упал на колене и зарыдал.

- прости меня, мать.. прошептал он..

 

Была уже глубокая ночь, когда он возвращался домой. Волоча ногу, он спмешил открыть дверь. Он вступает в новый мир. Он наконец обрел покой. Зайдя домой и бросив не брежно ключи на тумбу, он ловко сбросил туфли и глубоко вдохнул. Стало гораздо легче, сбросив всю ношу.. Он зашел в ванную и повернул кран. День действительно удался, он улыбнулся сам себе в зеркало. Наконец он видит там самого себя. Истину. Скинув небрежно вещи он окунулся в воду. Теплая вода нежно окутывала его дряхлое тело. Правой рукой он пытался нащупать шампунь, как его взгляд привлекло зеркало. Рядом с ним, на полу, было темное пятно тени. Он начал всматриваться в нее, как что то с силой толкнуло его в низ, прижав к металлической ванне. Пытаясь цепляться за борта ванны, он вынурнул и увидел, как рядом с ним стоит маленький Билли. Который, сейчас не плакал.. он вцепился руками старику в шею и с силой прижал ко дну.

 

- Да здесь все ясно, сказал молодой офицер. - Дедок уснул в ванной..Хотя может инфаркт.

- Не похоже, сказал второй. Посмотри на эти царапины.. Да и у деда окрававлены все пальцы. Может инфаркт? Хотя родственников у него все равно нет. Ни кто не кинется. Вскрытие покажет. Но это не убийство.

Второй офицер повернулся и посмотрел на зеркало. Какое то время он не сводил с него взгляд. Затем вышел.. жетон на груди отблескнул имя ТомасМакГрей.

==========

Игра окончена.

 

Будет разобрана детальна игра в отдельной теме)) Отдельно отмечу.. что Илья к середине игры догадался и свел все воедино. Душа тоже был близок, говоря, что это все осколки одного человека. Молодцы =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет разобрана детальна игра в отдельной теме)) Отдельно отмечу.. что Илья к середине игры догадался и свел все воедино. Душа тоже был близок, говоря, что это все осколки одного человека. Молодцы =)

Все, кроме военных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: вы что-то путаете, я ушёл вслед за одноглазым наверх.

Челни.. ты наивен. Посмотри название корабля. А потом загугли Билли Милиган.

=========

 

Концовка. Для Ильи было их 3

1) Смирение - поговорить с матерью

2) Уйти = оказаться в психушке, где ты бы резанул двух докторов и тебя бы тупо застрелили)

3) Убить = оказаться в тюрьме, где ты бы стоял возле зарешечетого окна, после 10 лет заключения за убийство детей(этот интерактив ты не открыл). Закончился бы этот интерактив тем, что ты б убил своего психолога со словами "теперь я совершенно другой человек")

 

Все концовки были бы отредактированы в зависимости от выжившей личности + отношений с ней.

 

У других тоже было несколько концовок, что то бы переплеталось.

 

Военные - это просто НПС. Хотя думаю, если бы Серб был бы жив, я бы раскрыл сущность их привязав этих врагов к временам службы в армии и убийству друга там. Как итог - военный внутренний враг, совесть, за смерть своего напарника. Поэтому обнаружилось, что все имели бы одинаковые лица + нашлись бы документы их на одно имя. А позже обнаружилась газета с известиями о трагической смерти одного военного. В зависимости от хода игры в подозреваемых ходил Мак Грей.

 

==

Победа здесь по праву принадлежит Илье, раскрывшего тайну корабля.

Челни не большой в конце бонус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот мерзкий докторишка решил популять в меня, когда я вышел поговорить. В результате я его убил, а он меня. :D

 

Кто такой Томас Мак Грей?

Как сдохли морячок, артур, димитр, билли?

Я так понимаю, что он родственник жабы, которую ты убил.

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че вас под конец всех наверх понесло? Я вон внизу бегал спокойно, много че нашел.

Наверху было че интересного? Колитесь

Я от тебя пытался сбежать. Не вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю многие как ия после прошлых игр увидев пистолеты ножи и прочее радостно начали шмалять во все подряд

 

Мое начало игры, переписка с Графом. Мои реплики, после стрельбы в пацана и беготни:

чтож я такой криворукий опять ни то что стрелять сцуко - бегать не умею)))))

 

а судя по тому что меня знал молодой парень а я дориан я еще возможно пидарас)) спасибо граф)))

один хрен я старался убить парня как мог, чтобы новость про педерастияю не выплала наружу, но увы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мм.. последние смерти получились интересными :3

 

Первым погиб ДУША. Его застрелил Челни. У них были активные глюки у каждого.. я еще подбросил маслицца в огонек, дав видение убийств от Коняшки.. Ну короче они оказалисьв темном лифту. Челни попросил меня достать пистолет и навести на звук разговора. В это время к ним должен был прийти еще 1 глюк. Самое интересное, что я указывал, что зажигалка странная и не стоит ее зажигать.. Как итог, страшные рожи напгули малыша и он начал палить. Димитр ака Дориан умер. Да-да.. одноглазый носил твое имя, Илья. А еще он мог узнавать врет ему человек или нет.

 

Рей, улсышал, что за ним на кухню кто то шел. Он спрятался в подсобке. Рей вышел на Слово, за чо последний всадил пулю в него - я хз) Но навеное сказалось действие Ильи. Как итог, Рей спрятался обратно. Мне приколола тема с газом, поэтому один из вариантов для Слово был открыть комфортки, что он и сделал. Рей в это время решил высунуться и прицельно жахнул в спину ему с дроби. Газ заполнял помещение...

Челни поднялся обратно на лифте(а это он бродил с тобой возле Ключа на этаже), но завал так и не разобрал... В итоге, он поднялся на верх увидел как 1 нуб с растопыренными ребрами пытается доползти до своего пистолета.. а над ним был Рей... Который зачем решил добить выстрелом, вместо бональной резки. Газ уже не плохо заполнил помещение... и, т.к. Рей подошел к своему сопернику в плотную.. БУУУМ. Горящий фейспалм))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Melbanoity
      Давно прошли те времена, когда Интернет был исключительно развлекательной сферой. В наше время глобальная сеть стала полигоном развитияи процветания различных Интернет проектов коммерческой направленности. При желаниивсякий обыватель имеет возможность создать портал, который будетпредлагать товары, предложенияили служить маркетинговойплощадкой. Однако начать, и тем более взростить подобный проект весьма и весьма непросто. Прежде всего, необходимо обладать определенным набором знаний и некоторым опытом. А вот для тех, кто желает создать свой портал, но еще не знает, каким образом создаются, и функционируют коммерческие Интернет проекты, мы и создали наш сайт. Для этого всего, необходимо определитьсяс тематикой портала. Это во многом предопределит как набор инструментов, с помощью которых будет создаваться Ваш сайт, так и его внешний вид. Относительно программной части, можно сказать, что лучше всего обращаться за услугами профессиональных веб мастеров, создание и продвижение сайта заказать - это достаточно сложный процесс, в котором требуется уделять внимание множеству нюансов. Более подробно с вопросами создания Интернет порталов Вы можете ознакомиться в соответствующем разделе нашего сайта. Не менее принципиален вопрос наружногооблика сайта. Web дизайн - это не дань моде, и не временное веяние. Зайдя на Ваш сайт, пользователь, в первую очередь, оценитвеб дизайн, а уж затем перейдет к информационной составляющей. Именно поэтому, решив создать сайт, постарайтесь четко определиться с вопросом его внешнего вида. Здесь можно пойти несколькими путями: обратиться к услугам дизайн студии, приобрести шаблоны дизайна сайтов, или же создать внешность портала самостоятельно. Каждый из вышеперечисленных подпунктов подробнее рассмотрен в разделе, посвященном веб дизайну сайтов.
    • Melbanoity
      Давно прошли те времена, когда Интернет был только развлекательной сферой. В наше время массовая сеть стала полигоном становленияи процветания различных Интернет проектов коммерческой направленности. При стремлениелюбой обыватель имеет возможность создать портал, который станетпредлагать продукты , предложенияили служить маркетинговойплощадкой. Однако начать, и тем более развить подобный проект весьма и весьма непросто. Для этого всего, необходимо обладать определенным набором знаний и некоторым опытом. А вот для тех, кто желает создать свой портал, но еще не знает, каким образом создаются, и функционируют коммерческие Интернет проекты, мы и создали наш сайт. Для этого всего, нужно определитьсяс тематикой портала. Это во многом предопределит как набор инструментов, с помощью которых будет создаваться Ваш сайт, так и его внешний вид. Относительно программной части, можно сказать, что лучше всего обращаться за услугами профессиональных веб мастеров, продвижение сайта агентство - это достаточно сложный процесс, в котором требуется уделять внимание множеству нюансов. Более подробно с вопросами создания Интернет порталов Вы можете ознакомиться в соответствующем разделе нашего сайта. Не менее принципиален вопрос наружноговида сайта. Web дизайн - это не дань моде, и не временное веяние. Зайдя на Ваш сайт, пользователь, в первую очередь, восприметвеб дизайн, а уж затем перейдет к информационной составляющей. Именно поэтому, решив создать сайт, постарайтесь четко определиться с вопросом его внешнего вида. Здесь можно пойти несколькими путями: обратиться к услугам дизайн студии, приобрести шаблоны дизайна сайтов, или же создать внешность портала самостоятельно. Каждый из вышеперечисленных подпунктов подробнее рассмотрен в разделе, посвященном веб дизайну сайтов.
    • Mayron
    • Mayron
    • Melbanoity
      Давно прошли те времена, когда Интернет был только развлекательной сферой. В наше время массовая сеть стала полигоном развитияи процветания всевозможных Интернет проектов коммерческой направленности. При желаниилюбой обыватель может создать портал, который будетпредлагать товары, услугиили служить маркетинговойплощадкой. Впрочем начать, и тем более взростить подобный проект весьма и весьма непросто. Для этого всего, необходимо обладать определенным набором знаний и некоторым опытом. А вот для тех, кто желает создать свой портал, но еще не знает, каким образом создаются, и функционируют коммерческие Интернет проекты, мы и создали наш сайт. Для этого всего, необходимо определитьсяс тематикой портала. Это во многом предопределит как набор инструментов, с помощью которых будет создаваться Ваш сайт, так и его внешний вид. Относительно программной части, можно сказать, что лучше всего обращаться за услугами профессиональных веб мастеров, создание и продвижение сайтов краснодар - это достаточно сложный процесс, в котором требуется уделять внимание множеству нюансов. Более подробно с вопросами создания Интернет порталов Вы можете ознакомиться в соответствующем разделе нашего сайта. Не менее принципиален вопрос внешнеговида вебсайта. Web дизайн - это не дань моде, и не временное веяние. Зайдя на Ваш сайт, пользователь, в первую очередь, восприметвеб дизайн, а уж затем перейдет к информационной составляющей. Именно поэтому, решив создать сайт, постарайтесь четко определиться с вопросом его внешнего вида. Здесь можно пойти несколькими путями: обратиться к услугам дизайн студии, приобрести шаблоны дизайна сайтов, или же создать внешность портала самостоятельно. Каждый из вышеперечисленных подпунктов подробнее рассмотрен в разделе, посвященном веб дизайну сайтов.
    • Melbanoity
      Давно прошли те времена, когда Интернет был исключительно развлекательной сферой. В наше время массовая сеть стала полигоном становленияи процветания различных Интернет проектов коммерческой направленности. При стремлениелюбой обыватель может создать портал, который станетпредлагать продукты , услугиили служить маркетинговойплощадкой. Впрочем начать, и тем более развить подобный проект весьма и весьма непросто. Для этого всего, необходимо обладать определенным набором знаний и некоторым опытом. А вот для тех, кто желает создать свой портал, но еще не знает, каким образом создаются, и функционируют коммерческие Интернет проекты, мы и создали наш сайт. Для этого всего, необходимо определитьсяс тематикой портала. Это во многом предопределит как набор инструментов, с помощью которых будет создаваться Ваш сайт, так и его внешний вид. Относительно программной части, можно сказать, что лучше всего обращаться за услугами профессиональных веб мастеров, цены создание сайтов - это достаточно сложный процесс, в котором требуется уделять внимание множеству нюансов. Более подробно с вопросами создания Интернет порталов Вы можете ознакомиться в соответствующем разделе нашего сайта. Не менее принципиален вопрос внешнегооблика вебсайта. Web дизайн - это не дань моде, и не временное веяние. Зайдя на Ваш сайт, пользователь, в первую очередь, оценитвеб дизайн, а уж затем перейдет к информационной составляющей. Именно поэтому, решив создать сайт, постарайтесь четко определиться с вопросом его внешнего вида. Здесь можно пойти несколькими путями: обратиться к услугам дизайн студии, приобрести шаблоны дизайна сайтов, или же создать внешность портала самостоятельно. Каждый из вышеперечисленных подпунктов подробнее рассмотрен в разделе, посвященном веб дизайну сайтов.
    • Mayron
      — Простите, почему в России культурные люди так много, много пьют? — Холодно... — Холодно? В Детройте тоже холодно. — Внутри холодно, а не в Детройте...
    • Melbanoity
      Давно прошли те времена, когда Интернет был только развлекательной сферой. В наше время массовая сеть стала полигоном развитияи процветания всевозможных Интернет проектов коммерческой направленности. При желаниилюбой обыватель может создать портал, который станетпредлагать продукты , предложенияили служить рекламнойплощадкой. Однако начать, и тем более взростить подобный проект весьма и весьма непросто. Прежде всего, необходимо обладать определенным набором знаний и некоторым опытом. А вот для тех, кто желает создать свой портал, но еще не знает, каким образом создаются, и функционируют коммерческие Интернет проекты, мы и создали наш сайт. Прежде всего, необходимо определитьсяс тематикой портала. Это во многом предопределит как набор инструментов, с помощью которых будет создаваться Ваш сайт, так и его внешний вид. Относительно программной части, можно сказать, что лучше всего обращаться за услугами профессиональных веб мастеров, создание и раскрутка сайта стоимость - это достаточно сложный процесс, в котором требуется уделять внимание множеству нюансов. Более подробно с вопросами создания Интернет порталов Вы можете ознакомиться в соответствующем разделе нашего сайта. Не менее принципиален вопрос внешнеговида вебсайта. Web дизайн - это не дань моде, и не временное веяние. Зайдя на Ваш сайт, пользователь, в первую очередь, оценитвеб дизайн, а уж затем перейдет к информационной составляющей. Именно поэтому, решив создать сайт, постарайтесь четко определиться с вопросом его внешнего вида. Здесь можно пойти несколькими путями: обратиться к услугам дизайн студии, приобрести шаблоны дизайна сайтов, или же создать внешность портала самостоятельно. Каждый из вышеперечисленных подпунктов подробнее рассмотрен в разделе, посвященном веб дизайну сайтов.
    • Melbanoity
      Давно прошли те времена, когда Интернет был только развлекательной сферой. В наше время массовая сеть стала полигоном развитияи процветания различных Интернет проектов коммерческой направленности. При желаниилюбой обыватель имеет возможность создать портал, который станетпредлагать продукты , услугиили служить рекламнойплощадкой. Однако начать, и тем более взростить подобный проект весьма и весьма непросто. Прежде всего, необходимо обладать определенным набором знаний и некоторым опытом. А вот для тех, кто желает создать свой портал, но еще не знает, каким образом создаются, и функционируют коммерческие Интернет проекты, мы и создали наш сайт. Для этого всего, необходимо определитьсяс тематикой портала. Это во многом предопределит как набор инструментов, с помощью которых будет создаваться Ваш сайт, так и его внешний вид. Относительно программной части, можно сказать, что лучше всего обращаться за услугами профессиональных веб мастеров, продвижения сайта - это достаточно сложный процесс, в котором требуется уделять внимание множеству нюансов. Более подробно с вопросами создания Интернет порталов Вы можете ознакомиться в соответствующем разделе нашего сайта. Не менее принципиален вопрос наружногооблика сайта. Web дизайн - это не дань моде, и не временное веяние. Зайдя на Ваш сайт, пользователь, в первую очередь, восприметвеб дизайн, а уж затем перейдет к информационной составляющей. Именно поэтому, решив создать сайт, постарайтесь четко определиться с вопросом его внешнего вида. Здесь можно пойти несколькими путями: обратиться к услугам дизайн студии, приобрести шаблоны дизайна сайтов, или же создать внешность портала самостоятельно. Каждый из вышеперечисленных подпунктов подробнее рассмотрен в разделе, посвященном веб дизайну сайтов.
    • Melbanoity
      Давно прошли те времена, когда Интернет был исключительно развлекательной сферой. В наше время глобальная сеть стала полигоном становленияи процветания различных Интернет проектов коммерческой направленности. При желаниилюбой обыватель имеет возможность создать портал, который станетпредлагать товары, услугиили служить маркетинговойплощадкой. Впрочем начать, и тем более развить подобный проект весьма и весьма непросто. Для этого всего, необходимо обладать определенным набором знаний и некоторым опытом. А вот для тех, кто желает создать свой портал, но еще не знает, каким образом создаются, и функционируют коммерческие Интернет проекты, мы и создали наш сайт. Прежде всего, нужно обусловитьсяс тематикой портала. Это во многом предопределит как набор инструментов, с помощью которых будет создаваться Ваш сайт, так и его внешний вид. Относительно программной части, можно сказать, что лучше всего обращаться за услугами профессиональных веб мастеров, сделаю сайт - это достаточно сложный процесс, в котором требуется уделять внимание множеству нюансов. Более подробно с вопросами создания Интернет порталов Вы можете ознакомиться в соответствующем разделе нашего сайта. Не менее принципиален вопрос наружноговида вебсайта. Web дизайн - это не дань моде, и не временное веяние. Зайдя на Ваш сайт, пользователь, в первую очередь, восприметвеб дизайн, а уж затем перейдет к информационной составляющей. Именно поэтому, решив создать сайт, постарайтесь четко определиться с вопросом его внешнего вида. Здесь можно пойти несколькими путями: обратиться к услугам дизайн студии, приобрести шаблоны дизайна сайтов, или же создать внешность портала самостоятельно. Каждый из вышеперечисленных подпунктов подробнее рассмотрен в разделе, посвященном веб дизайну сайтов.
×
×
  • Создать...