Перейти к содержанию

Круиз


Graf

Рекомендуемые сообщения

Артур, ты больше не существуешь, хватит говорить со мной, хахаха, черезчер чопорный, слишком доверчивый.

Даже серб был умнее, он пытался от меня убежать. А ты хотел со мной договориться, о чем? Червяк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Slov0

    158

  • vorotok

    145

  • Светлая Душа

    108

  • ReyAnd

    100

Кто жив и что значит жизнь для вас?) Вы все всего лишь плод моей фантазии, вы пытались меня сдерживать.

Боялись меня...

Но в мире, который придумал я - у вас нет шансов. Может я уже стою сзади ваших нелепых засад, сжимая в руке нож.

 

И я знаю, что будет потом. Потом невиновный Дориан выйдет наружу, в реальный мир.

"Бедный, ему столько пришлось пережить" скажет медсестра.

Я не буду ее убивать...сразу. Я ведь вылечился. Я нормальный "хохот прокатился по пустой лестнице"

Я найду ее потом, может она станет славным обедом или любовницей на вечер. Потом глядя в ее глаза, возможно когда уже буду на ней - признаюсь.

А потом всажу ей нож в горло

 

Интересно кто остался живым, первым я убью парня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну роль не я придумал, отыгрываю, как могу. Хз какая игра будет следующая. Я надеюсь Граф эту еще потом разложит по полочкам, как Челни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лестница была впереди и позади. Но была ли она в самом деле.

Что я чувствую это лишь нож, который в моей руке. Его само собой тоже нет, реальность ему придает кровь, кровь которая на нем.

И она реальна.

Еще много ступенек впереди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До начала игры, я думал, что за исключением троих, тут собрались самые адекватные люди форума. Иллюзии развеялись в прах :lol:

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще десяток ступенек позади. Я знаю как выйти отсюда, я знаю где выйти отсюда.

Меня нельзя убить, убивать в моем мире могу лишь я.

 

Если исцеление - осознание себя, то я исцелен.

 

С ножа капала кровь, на холодный пол.

 

Я гений - ухмыльнуся Дориан, какое богатое воображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненависть и ярость клокочущие в моем сердце не дадут мне умереть, я должен пройти этот путь и выйти наружу.

Кто я и почему родился таким, не став обычным банковским клерком - не знаю.

 

Люди вооют между собой, за земли, ресурсы типа нефти и прочего. Но многие не сталкивались никогда, что знаю я, с самого рождения.

Война с собой. Иногда не война, а мир - ведь все мы, люди, хотим прожить разными жизнями.

 

Но в итоге я сам загнал себя в угло. Бегство от своей сущности привело меня сюда, на этот корабль. Где я веду самую важную борьбу с собой.

 

- Однако...мы не очень поладили, улыбнулся Дориан.

 

==========

 

Еще ступенька

 

Скоро все кончится

 

=============

Еще ступенька. Дориан сел и заплакал, депрессия одолела и ненависть к себе, заткнув нож за пояс он в ярости царапал стены.

Хочу наружу, хочу снова стать живым!!!

Почему я стал таким?! Почему сотни людей живут совершенно иначе и счастливы, а я борюсь с самим собой, со своим разумом, рискуя навсегда исчезнуть?!!

 

Видимо это Билли проснулся, вытря слезы и достав нож - Дориан продолжил свой путь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы поднялись на этаж и заглянули в ресторан..

Она стояла в центре зала... Вы подошли к ней.. Да.. Здесь Вы подрабатывали..

Первым погиб повар.. Он не хотел уступать свое место! Ваше нутро повара, хотело занять его место.. но он не давал.. не давал.. Собрав все силы, вы схватили его за волосы и опустили лицом в кипящую кастрюлю. Человек взыл и закричал. Руками он попытался оттолкнуть вас.. Но это были тщетные старания.. Вы утопили его в кипящем чане.. Осознав, что сделали Артур предложил накачать бедолагу вином.. А позже девчушка вызвала полицию.. Вас нашли с заплаканным лицом.. Вы сообщили им, что он был пьян вел себя не адекватно и столкнувший упал в чан.. да.. Димитр.. он умел лгать.

Правда позже вас все ранво выперли от сюда. Хозяин, близкий друг повара, не верил отчету полиции. Он не доверял вам. Он приставил за вами охраника.. и он поймал вас на краже.Тогда, Рждевич Волковоевич, здорого отделал этого засранца.. Вы помнили как вокруг стояли люди и что то обсуждали, как из дверей кухни вывели вас под руки полицейские..

 

Вам было жалко их.. вы раскаивались за свои ошибки.

Вам было плохо..

Вы понимали, что это лишь капля в море крови на ваших руках..

 

1) Подойти к телу сербу

2) Пойти на кухню

3) Подняться выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно ли искупление для такого как я, нет ли на пути к искуплению, того безумия от которого я бежал все эти годы.

Но я знаю выход.

 

Пойти наверх

 

============

Слезы душили меня через десяток ступеней.

Как я мог это все сделать?! Поэтому я создал этот корабль?

Поэтоу Дориан Мак Грей на этом судне, тонущем в море моего больного рассудка.

Есть ли у меня шанс на спасение? Души или что там у меня вместо нее.

 

============

Может проблема как говорили Они? В том, что я никого не люблю.

Но я верил в то, что люблю и Их тоже любил. Была еще барышня, красивая, доверчивая. Впрочем она первая меня разгадала.., но не до конца.

Я ее задушил. Списали на несчастный случай.

 

Искупить все это? Не верю - Дориан засмеялся и пошел выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты же сам завтра Илью споишь.

 

Дориан шёл наверх. Слёзы счастья текли по его лицу. Скоро, скоро он увидит Светлого и они сольются в экстазе совместного распития пива. А эти... Он посмотрел на нож... Эти ничего не понимали в Балтике №6. Туда им и дорога.

Завтра. Это будет уже завтра. Дориан улыбался. Кровь капала с ножа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще пара шагов вверх.

Засмеявшись Дориан приставил нож себе к горлу.

- нет слишком просто, проборматал он. Вначале я должен избавиться от них.

Самое важное - я с ней говорил. В своем бредовом сне я осознал себя...и я знаю где выход.

Глупцы которые думают, что убив меня они решат проблему...они все равно будут заточены здесь, но выход виден

 

:spiteful:

Ты же сам завтра Илью споишь.

 

Дориан шёл наверх. Слёзы счастья текли по его лицу. Скоро, скоро он увидит Светлого и они сольются в экстазе совместного распития пива. А эти... Он посмотрел на нож... Эти ничего не понимали в Балтике №6. Туда им и дорога.

Завтра. Это будет уже завтра. Дориан улыбался. Кровь капала с ножа...

Нормальный вариант устранить кандидата на победу?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да Конь. Ты захерачил двоих просто так, девушка-беспредельщица шмаляла направо и налево и один выбыл "потому что из принципа". Собственно вас от вас троих я ничего другого не ожидал. Но остальные повели себя не лучше :D

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Melbanoity
      Давно прошли те времена, когда Интернет был исключительно развлекательной сферой. В наше время массовая сеть стала полигоном становленияи процветания различных Интернет проектов коммерческой направленности. При стремлениевсякий обыватель имеет возможность создать портал, который станетпредлагать товары, услугиили служить рекламнойплощадкой. Впрочем начать, и тем более взростить подобный проект весьма и весьма непросто. Прежде всего, необходимо обладать определенным набором знаний и некоторым опытом. А вот для тех, кто желает создать свой портал, но еще не знает, каким образом создаются, и функционируют коммерческие Интернет проекты, мы и создали наш сайт. Прежде всего, необходимо определитьсяс тематикой портала. Это во многом предопределит как набор инструментов, с помощью которых будет создаваться Ваш сайт, так и его внешний вид. Относительно программной части, можно сказать, что лучше всего обращаться за услугами профессиональных веб мастеров, цены на продвижение сайтов - это достаточно сложный процесс, в котором требуется уделять внимание множеству нюансов. Более подробно с вопросами создания Интернет порталов Вы можете ознакомиться в соответствующем разделе нашего сайта. Не менее принципиален вопрос внешнегооблика сайта. Web дизайн - это не дань моде, и не временное веяние. Зайдя на Ваш сайт, пользователь, в первую очередь, восприметвеб дизайн, а уж затем перейдет к информационной составляющей. Именно поэтому, решив создать сайт, постарайтесь четко определиться с вопросом его внешнего вида. Здесь можно пойти несколькими путями: обратиться к услугам дизайн студии, приобрести шаблоны дизайна сайтов, или же создать внешность портала самостоятельно. Каждый из вышеперечисленных подпунктов подробнее рассмотрен в разделе, посвященном веб дизайну сайтов.
    • Melbanoity
      Давно прошли те времена, когда Интернет был исключительно развлекательной сферой. В наше время глобальная сеть стала полигоном развитияи процветания различных Интернет проектов коммерческой направленности. При желаниивсякий обыватель имеет возможность создать портал, который будетпредлагать товары, предложенияили служить маркетинговойплощадкой. Однако начать, и тем более взростить подобный проект весьма и весьма непросто. Прежде всего, необходимо обладать определенным набором знаний и некоторым опытом. А вот для тех, кто желает создать свой портал, но еще не знает, каким образом создаются, и функционируют коммерческие Интернет проекты, мы и создали наш сайт. Для этого всего, необходимо определитьсяс тематикой портала. Это во многом предопределит как набор инструментов, с помощью которых будет создаваться Ваш сайт, так и его внешний вид. Относительно программной части, можно сказать, что лучше всего обращаться за услугами профессиональных веб мастеров, создание и продвижение сайта заказать - это достаточно сложный процесс, в котором требуется уделять внимание множеству нюансов. Более подробно с вопросами создания Интернет порталов Вы можете ознакомиться в соответствующем разделе нашего сайта. Не менее принципиален вопрос наружногооблика сайта. Web дизайн - это не дань моде, и не временное веяние. Зайдя на Ваш сайт, пользователь, в первую очередь, оценитвеб дизайн, а уж затем перейдет к информационной составляющей. Именно поэтому, решив создать сайт, постарайтесь четко определиться с вопросом его внешнего вида. Здесь можно пойти несколькими путями: обратиться к услугам дизайн студии, приобрести шаблоны дизайна сайтов, или же создать внешность портала самостоятельно. Каждый из вышеперечисленных подпунктов подробнее рассмотрен в разделе, посвященном веб дизайну сайтов.
    • Melbanoity
      Давно прошли те времена, когда Интернет был только развлекательной сферой. В наше время массовая сеть стала полигоном становленияи процветания различных Интернет проектов коммерческой направленности. При стремлениелюбой обыватель имеет возможность создать портал, который станетпредлагать продукты , предложенияили служить маркетинговойплощадкой. Однако начать, и тем более развить подобный проект весьма и весьма непросто. Для этого всего, необходимо обладать определенным набором знаний и некоторым опытом. А вот для тех, кто желает создать свой портал, но еще не знает, каким образом создаются, и функционируют коммерческие Интернет проекты, мы и создали наш сайт. Для этого всего, нужно определитьсяс тематикой портала. Это во многом предопределит как набор инструментов, с помощью которых будет создаваться Ваш сайт, так и его внешний вид. Относительно программной части, можно сказать, что лучше всего обращаться за услугами профессиональных веб мастеров, продвижение сайта агентство - это достаточно сложный процесс, в котором требуется уделять внимание множеству нюансов. Более подробно с вопросами создания Интернет порталов Вы можете ознакомиться в соответствующем разделе нашего сайта. Не менее принципиален вопрос наружноговида сайта. Web дизайн - это не дань моде, и не временное веяние. Зайдя на Ваш сайт, пользователь, в первую очередь, восприметвеб дизайн, а уж затем перейдет к информационной составляющей. Именно поэтому, решив создать сайт, постарайтесь четко определиться с вопросом его внешнего вида. Здесь можно пойти несколькими путями: обратиться к услугам дизайн студии, приобрести шаблоны дизайна сайтов, или же создать внешность портала самостоятельно. Каждый из вышеперечисленных подпунктов подробнее рассмотрен в разделе, посвященном веб дизайну сайтов.
    • Mayron
    • Mayron
    • Melbanoity
      Давно прошли те времена, когда Интернет был только развлекательной сферой. В наше время массовая сеть стала полигоном развитияи процветания всевозможных Интернет проектов коммерческой направленности. При желаниилюбой обыватель может создать портал, который будетпредлагать товары, услугиили служить маркетинговойплощадкой. Впрочем начать, и тем более взростить подобный проект весьма и весьма непросто. Для этого всего, необходимо обладать определенным набором знаний и некоторым опытом. А вот для тех, кто желает создать свой портал, но еще не знает, каким образом создаются, и функционируют коммерческие Интернет проекты, мы и создали наш сайт. Для этого всего, необходимо определитьсяс тематикой портала. Это во многом предопределит как набор инструментов, с помощью которых будет создаваться Ваш сайт, так и его внешний вид. Относительно программной части, можно сказать, что лучше всего обращаться за услугами профессиональных веб мастеров, создание и продвижение сайтов краснодар - это достаточно сложный процесс, в котором требуется уделять внимание множеству нюансов. Более подробно с вопросами создания Интернет порталов Вы можете ознакомиться в соответствующем разделе нашего сайта. Не менее принципиален вопрос внешнеговида вебсайта. Web дизайн - это не дань моде, и не временное веяние. Зайдя на Ваш сайт, пользователь, в первую очередь, восприметвеб дизайн, а уж затем перейдет к информационной составляющей. Именно поэтому, решив создать сайт, постарайтесь четко определиться с вопросом его внешнего вида. Здесь можно пойти несколькими путями: обратиться к услугам дизайн студии, приобрести шаблоны дизайна сайтов, или же создать внешность портала самостоятельно. Каждый из вышеперечисленных подпунктов подробнее рассмотрен в разделе, посвященном веб дизайну сайтов.
    • Melbanoity
      Давно прошли те времена, когда Интернет был исключительно развлекательной сферой. В наше время массовая сеть стала полигоном становленияи процветания различных Интернет проектов коммерческой направленности. При стремлениелюбой обыватель может создать портал, который станетпредлагать продукты , услугиили служить маркетинговойплощадкой. Впрочем начать, и тем более развить подобный проект весьма и весьма непросто. Для этого всего, необходимо обладать определенным набором знаний и некоторым опытом. А вот для тех, кто желает создать свой портал, но еще не знает, каким образом создаются, и функционируют коммерческие Интернет проекты, мы и создали наш сайт. Для этого всего, необходимо определитьсяс тематикой портала. Это во многом предопределит как набор инструментов, с помощью которых будет создаваться Ваш сайт, так и его внешний вид. Относительно программной части, можно сказать, что лучше всего обращаться за услугами профессиональных веб мастеров, цены создание сайтов - это достаточно сложный процесс, в котором требуется уделять внимание множеству нюансов. Более подробно с вопросами создания Интернет порталов Вы можете ознакомиться в соответствующем разделе нашего сайта. Не менее принципиален вопрос внешнегооблика вебсайта. Web дизайн - это не дань моде, и не временное веяние. Зайдя на Ваш сайт, пользователь, в первую очередь, оценитвеб дизайн, а уж затем перейдет к информационной составляющей. Именно поэтому, решив создать сайт, постарайтесь четко определиться с вопросом его внешнего вида. Здесь можно пойти несколькими путями: обратиться к услугам дизайн студии, приобрести шаблоны дизайна сайтов, или же создать внешность портала самостоятельно. Каждый из вышеперечисленных подпунктов подробнее рассмотрен в разделе, посвященном веб дизайну сайтов.
    • Mayron
      — Простите, почему в России культурные люди так много, много пьют? — Холодно... — Холодно? В Детройте тоже холодно. — Внутри холодно, а не в Детройте...
    • Melbanoity
      Давно прошли те времена, когда Интернет был только развлекательной сферой. В наше время массовая сеть стала полигоном развитияи процветания всевозможных Интернет проектов коммерческой направленности. При желаниилюбой обыватель может создать портал, который станетпредлагать продукты , предложенияили служить рекламнойплощадкой. Однако начать, и тем более взростить подобный проект весьма и весьма непросто. Прежде всего, необходимо обладать определенным набором знаний и некоторым опытом. А вот для тех, кто желает создать свой портал, но еще не знает, каким образом создаются, и функционируют коммерческие Интернет проекты, мы и создали наш сайт. Прежде всего, необходимо определитьсяс тематикой портала. Это во многом предопределит как набор инструментов, с помощью которых будет создаваться Ваш сайт, так и его внешний вид. Относительно программной части, можно сказать, что лучше всего обращаться за услугами профессиональных веб мастеров, создание и раскрутка сайта стоимость - это достаточно сложный процесс, в котором требуется уделять внимание множеству нюансов. Более подробно с вопросами создания Интернет порталов Вы можете ознакомиться в соответствующем разделе нашего сайта. Не менее принципиален вопрос внешнеговида вебсайта. Web дизайн - это не дань моде, и не временное веяние. Зайдя на Ваш сайт, пользователь, в первую очередь, оценитвеб дизайн, а уж затем перейдет к информационной составляющей. Именно поэтому, решив создать сайт, постарайтесь четко определиться с вопросом его внешнего вида. Здесь можно пойти несколькими путями: обратиться к услугам дизайн студии, приобрести шаблоны дизайна сайтов, или же создать внешность портала самостоятельно. Каждый из вышеперечисленных подпунктов подробнее рассмотрен в разделе, посвященном веб дизайну сайтов.
    • Melbanoity
      Давно прошли те времена, когда Интернет был только развлекательной сферой. В наше время массовая сеть стала полигоном развитияи процветания различных Интернет проектов коммерческой направленности. При желаниилюбой обыватель имеет возможность создать портал, который станетпредлагать продукты , услугиили служить рекламнойплощадкой. Однако начать, и тем более взростить подобный проект весьма и весьма непросто. Прежде всего, необходимо обладать определенным набором знаний и некоторым опытом. А вот для тех, кто желает создать свой портал, но еще не знает, каким образом создаются, и функционируют коммерческие Интернет проекты, мы и создали наш сайт. Для этого всего, необходимо определитьсяс тематикой портала. Это во многом предопределит как набор инструментов, с помощью которых будет создаваться Ваш сайт, так и его внешний вид. Относительно программной части, можно сказать, что лучше всего обращаться за услугами профессиональных веб мастеров, продвижения сайта - это достаточно сложный процесс, в котором требуется уделять внимание множеству нюансов. Более подробно с вопросами создания Интернет порталов Вы можете ознакомиться в соответствующем разделе нашего сайта. Не менее принципиален вопрос наружногооблика сайта. Web дизайн - это не дань моде, и не временное веяние. Зайдя на Ваш сайт, пользователь, в первую очередь, восприметвеб дизайн, а уж затем перейдет к информационной составляющей. Именно поэтому, решив создать сайт, постарайтесь четко определиться с вопросом его внешнего вида. Здесь можно пойти несколькими путями: обратиться к услугам дизайн студии, приобрести шаблоны дизайна сайтов, или же создать внешность портала самостоятельно. Каждый из вышеперечисленных подпунктов подробнее рассмотрен в разделе, посвященном веб дизайну сайтов.
×
×
  • Создать...