Перейти к содержанию

Круиз


Graf

Рекомендуемые сообщения

Бессмысленные убийства...были ли они такими

Может это шаг, шаг чтобы понять себя.

Чтобы стать наконец собой???????!!!!!!!

 

Еще ступенька

Морячок если ты еще жив дай себе дробовиком по лбу, а ты Димитр застрелись

Сэкономите мне время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Slov0

    158

  • vorotok

    145

  • Светлая Душа

    108

  • ReyAnd

    100

Дориан поднялся на этаж выше. Он шел по коридору, мимо открытых комнат - они были ему не интересны. Стальная дверь корабля была открыта..Из нее виднелся яркий свет. У входа стояла она..Она протянула ему руку.. он обернулся.. он еще не знал, что Поттер, Артур, димитр.. все.. все они были уже мертвы..Они очистили разум. Вы открыли дверь и шагнули вслед за Ней.

 

Вы открыли глаза. Ветер нежно трепал седые кудри. На глазах были слезы. Он прозрел. Столько лет жить где то.. хотя реальность была близка. Он стоял, опираясь на трость над ЕЕ могилой.

 

Лиза Мак Грей.

 

На портрете она была молода и улыбалась ему. Старик смахнул слезы и отбросил трость в сторону. Согнувшись, он упал на колене и зарыдал.

- прости меня, мать.. прошептал он..

 

Была уже глубокая ночь, когда он возвращался домой. Волоча ногу, он спмешил открыть дверь. Он вступает в новый мир. Он наконец обрел покой. Зайдя домой и бросив не брежно ключи на тумбу, он ловко сбросил туфли и глубоко вдохнул. Стало гораздо легче, сбросив всю ношу.. Он зашел в ванную и повернул кран. День действительно удался, он улыбнулся сам себе в зеркало. Наконец он видит там самого себя. Истину. Скинув небрежно вещи он окунулся в воду. Теплая вода нежно окутывала его дряхлое тело. Правой рукой он пытался нащупать шампунь, как его взгляд привлекло зеркало. Рядом с ним, на полу, было темное пятно тени. Он начал всматриваться в нее, как что то с силой толкнуло его в низ, прижав к металлической ванне. Пытаясь цепляться за борта ванны, он вынурнул и увидел, как рядом с ним стоит маленький Билли. Который, сейчас не плакал.. он вцепился руками старику в шею и с силой прижал ко дну.

 

- Да здесь все ясно, сказал молодой офицер. - Дедок уснул в ванной..Хотя может инфаркт.

- Не похоже, сказал второй. Посмотри на эти царапины.. Да и у деда окрававлены все пальцы. Может инфаркт? Хотя родственников у него все равно нет. Ни кто не кинется. Вскрытие покажет. Но это не убийство.

Второй офицер повернулся и посмотрел на зеркало. Какое то время он не сводил с него взгляд. Затем вышел.. жетон на груди отблескнул имя ТомасМакГрей.

==========

Игра окончена.

 

Будет разобрана детальна игра в отдельной теме)) Отдельно отмечу.. что Илья к середине игры догадался и свел все воедино. Душа тоже был близок, говоря, что это все осколки одного человека. Молодцы =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет разобрана детальна игра в отдельной теме)) Отдельно отмечу.. что Илья к середине игры догадался и свел все воедино. Душа тоже был близок, говоря, что это все осколки одного человека. Молодцы =)

Все, кроме военных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: вы что-то путаете, я ушёл вслед за одноглазым наверх.

Челни.. ты наивен. Посмотри название корабля. А потом загугли Билли Милиган.

=========

 

Концовка. Для Ильи было их 3

1) Смирение - поговорить с матерью

2) Уйти = оказаться в психушке, где ты бы резанул двух докторов и тебя бы тупо застрелили)

3) Убить = оказаться в тюрьме, где ты бы стоял возле зарешечетого окна, после 10 лет заключения за убийство детей(этот интерактив ты не открыл). Закончился бы этот интерактив тем, что ты б убил своего психолога со словами "теперь я совершенно другой человек")

 

Все концовки были бы отредактированы в зависимости от выжившей личности + отношений с ней.

 

У других тоже было несколько концовок, что то бы переплеталось.

 

Военные - это просто НПС. Хотя думаю, если бы Серб был бы жив, я бы раскрыл сущность их привязав этих врагов к временам службы в армии и убийству друга там. Как итог - военный внутренний враг, совесть, за смерть своего напарника. Поэтому обнаружилось, что все имели бы одинаковые лица + нашлись бы документы их на одно имя. А позже обнаружилась газета с известиями о трагической смерти одного военного. В зависимости от хода игры в подозреваемых ходил Мак Грей.

 

==

Победа здесь по праву принадлежит Илье, раскрывшего тайну корабля.

Челни не большой в конце бонус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот мерзкий докторишка решил популять в меня, когда я вышел поговорить. В результате я его убил, а он меня. :D

 

Кто такой Томас Мак Грей?

Как сдохли морячок, артур, димитр, билли?

Я так понимаю, что он родственник жабы, которую ты убил.

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че вас под конец всех наверх понесло? Я вон внизу бегал спокойно, много че нашел.

Наверху было че интересного? Колитесь

Я от тебя пытался сбежать. Не вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю многие как ия после прошлых игр увидев пистолеты ножи и прочее радостно начали шмалять во все подряд

 

Мое начало игры, переписка с Графом. Мои реплики, после стрельбы в пацана и беготни:

чтож я такой криворукий опять ни то что стрелять сцуко - бегать не умею)))))

 

а судя по тому что меня знал молодой парень а я дориан я еще возможно пидарас)) спасибо граф)))

один хрен я старался убить парня как мог, чтобы новость про педерастияю не выплала наружу, но увы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мм.. последние смерти получились интересными :3

 

Первым погиб ДУША. Его застрелил Челни. У них были активные глюки у каждого.. я еще подбросил маслицца в огонек, дав видение убийств от Коняшки.. Ну короче они оказалисьв темном лифту. Челни попросил меня достать пистолет и навести на звук разговора. В это время к ним должен был прийти еще 1 глюк. Самое интересное, что я указывал, что зажигалка странная и не стоит ее зажигать.. Как итог, страшные рожи напгули малыша и он начал палить. Димитр ака Дориан умер. Да-да.. одноглазый носил твое имя, Илья. А еще он мог узнавать врет ему человек или нет.

 

Рей, улсышал, что за ним на кухню кто то шел. Он спрятался в подсобке. Рей вышел на Слово, за чо последний всадил пулю в него - я хз) Но навеное сказалось действие Ильи. Как итог, Рей спрятался обратно. Мне приколола тема с газом, поэтому один из вариантов для Слово был открыть комфортки, что он и сделал. Рей в это время решил высунуться и прицельно жахнул в спину ему с дроби. Газ заполнял помещение...

Челни поднялся обратно на лифте(а это он бродил с тобой возле Ключа на этаже), но завал так и не разобрал... В итоге, он поднялся на верх увидел как 1 нуб с растопыренными ребрами пытается доползти до своего пистолета.. а над ним был Рей... Который зачем решил добить выстрелом, вместо бональной резки. Газ уже не плохо заполнил помещение... и, т.к. Рей подошел к своему сопернику в плотную.. БУУУМ. Горящий фейспалм))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • BrokenParts
    • ReyAnd
      Слушайте, а ведь реально так и есть, если вы надеваете один носок на левую ногу, то второй носок мгновенно становится правым. И без всяких задержек, и на любом расстоянии, а до этого момента они сами не знают какой из них левый, а какой правый. Квантовая физика мать её!!! Оттуда же.
    • antiz
      комменты огонь, не все потеряно
    • Mayron
      ооооо Да, не 110% верно... 
    • Mayron
    • antiz
      Если жена отлично делает минет, то какая разница - чья она! 
    • ReyAnd
      Приятель насмехался на до мной, говоря, что на сайтах знакомств жену не найти.... Ну не знаю... его жену, я там нашел почти сразу...
    • antiz
      Мне кажется я еще в школу ходил, когда этот анекдот слышал %)
    • Pupezky
      Уважаемые игроки! 22 мая в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Просим игроков выйти из игры в безопасной зоне до начала технических работ. Предупреждаем, что если выйти из игры в небезопасной зоне, на персонажа или скакуна могут напасть монстры, либо другие игроки. Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени.    Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен.   График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) Завершающиеся ивенты ● Скидка в Steam! ● Получите сундук с Камнями Крон за раскопки на узле! ● Из Логова Камос доносится рев! Еженедельные задания можно выполнить до 5 раз!  ● Особые награды за вход на Майские праздники! Предстоящие обновления ● Обновление Битв за узлы. Изменение способа проведения Битв за узлы и удвоенного эффекта от вклада в узел, добавление эффектов за участие и победу в Битве за узлы. ● Улучшение локации Обитель служителей тьмы
    • antiz
      Тюнинг своими руками - это легко: Воин дракона:   
×
×
  • Создать...