Перейти к содержанию
При смене вашего имени на новое, меняется и ваш логин для входа на сайт. Но вы так же можете входить на сайт под своей электронной почтой.

Разделение обязанностей.


Рекомендуемые сообщения

эм... у меня есть вопросы, но тебе сообщения не доходят.( почисти, позя, личные сообщения...

Изменено пользователем Su Suum
почистил =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

эм.) это снова я))

мне дали права модерировать подфорум о вахе, но не пойму как там сделать то, что хочу сделать???

как можно добавлять/убирать подфорумы?

 

мне кажется я могу редактировать только темы... как что-то сделать с подфорумами не нашла.((

Изменено пользователем Ateh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эм.) это снова я))

мне дали права модерировать подфорум о вахе, но не пойму как там сделать то, что хочу сделать???

как можно добавлять/убирать подфорумы?

 

мне кажется я могу редактировать только темы... как что-то сделать с подфорумами не нашла.((

добавлять/убирать подфорумы могут администраторы в админ панели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба дать модерство на раздел "Другие игры" без доступа в админку и скрытый модераторский. ;)

Изменено пользователем Su Suum
Выдал. Принимай обратно свой раздел =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

И исчё право видеть скрытые сообщения в Архиве, а то перенёс такие из своего раздела, зашёл в Архив, не нашёл эти сообщения и вдпулял 5 минут, в чём же дело)) + не могу в эту же тему перенести еще сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления

  • При смене вашего имени на новое, меняется и ваш логин для входа на сайт. Но вы так же можете входить на сайт под своей электронной почтой.
×
×
  • Создать...