Перейти к содержанию
При смене вашего имени на новое, меняется и ваш логин для входа на сайт. Но вы так же можете входить на сайт под своей электронной почтой.

Разделение обязанностей.


Рекомендуемые сообщения

Ламе - разделы пв + огама + общие форумы (особое внимание разделу про встречи). + новости на сайте.

Сарт - тех саппорт форума

ВаликЗуб - ответсвенный за модеров

Кашкай - раздел Вархаммера + удаление мата в других разделах.

НеоМакс - модерирование ПВ + новости ПВ по возможности + общие форумы.

Дроу- Реквием, редактор новостей+ болтовня (спорт, кино) + бандитс ворлд

Терренс - ходячая справка + сантехник: если что на форуме сломалось по причине работы с админкой или еще хз почему, а Сарта или Славы нет - к нему )

IllaiDN - раздел встреч

P1rog - Реквием

БенДерас - Реквием

Кирилл - ПВ

Джерон - ПВ

Изменено пользователем Drou
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 3 недели спустя...

В таблице "Модераторы" закончился лимит записей? :)

 

Предположим, игроки реквиема сидят на отдельном форуме. Логичное разделение прав: один заведует набором, один складом, один внешней политикой и прочее. У всех свои подфорумы и права модератора на них. Они наводят порядок и создают\изменяют нужные им темы. Разве не так делается?

Пускай в каждом игровом подфоруме будет модератор\администратор, с правами создавать подразделы и назначать модераторов в этом подфоруме\подразделах.

 

Почему объединение игровых Ги в одном форуме накладывает такие ограничения? Если это ограничения движка и их нельзя обойти (дописав\изменив), тогда понятно, можно так и написать. Если ограничения административные - странно. Не хочеца пускать на олимп еще кого то? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вал, мне кажеццо можно дать модерирование если народ просит - главное ведь, чтобы им удобно было...

К тому же тут человек сам попросил - значит есть желание что-то делать...активиных надо холить и лелеять, а то их мало-)

З.Ы. Запишите за мной модерирование раздела встреч.

З.З.Ы. И ваще список неактуален нифига вот новый - отредактируйте:

 

 

Ламе - разделы пв + огама + общие форумы (особое внимание разделу про встречи). + новости на сайте.

Сарт - тех саппорт форума

ВаликЗуб - ответсвенный за модеров

Кашкай - раздел Вархаммера + удаление мата в других разделах.

НеоМакс - модерирование ПВ + новости ПВ по возможности + общие форумы.

Дроу- Реквием, редактор новостей+ болтовня (спорт, кино) + бандитс ворлд

Терренс - ходячая справка + сантехник: если что на форуме сломалось по причине работы с админкой или еще хз почему, а Сарта или Славы нет - к нему )

IllaiDN - раздел встреч

P1rog - Реквием

БенДерас - Реквием

Кирилл - ПВ

Джерон - ПВ

Изменено пользователем IllaiDN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну извините =/ а почему тогда в подразделе склад обитает модером Бревариус? =/

 

мне просить пирога чтоли все время корректировать тему, которая находится под моим ведомством, вверенным мне главой клана =/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну извините =/ а почему тогда в подразделе склад обитает модером Бревариус? =/

 

мне просить пирога чтоли все время корректировать тему, которая находится под моим ведомством, вверенным мне главой клана =/

 

Во первых в разделе практически все темы были созданы Бревариусом, соответственно логически можно предположить, что его назначили на этот раздел. В связи с этим права на модерство в этом разделе не снимались.

Если он уже не занимаеться данным разделом ваша группа (реконлайн) или глава должны были сообщить об снятии с него прав.

Точно также ксаеться назначение другого модера на раздел, глава должен осведомить о том что такойто такойто желает заняться этим разделом и я его назначаю.

 

А разводить по 10 модеров на раздел невижу необходимости. ( в таком случае каждому сразу при поступлении в клан выдавть права модеров и все дела решены).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, видимо все доводы "за" пропущены мимо глаз, а против один веский "не вижу необходимости".

 

 

Ниодного вразумительного "ЗА" в твоем посте я неувидел.

Да каждый занимаеться разными обязанностями но при этом вас много. К примеру приемом занимаеться 5 человек, что всем пятерым давать права модера на приемный отдел. Не вижу в этом логики, будет только полный бардак.

Если придумаешь более вразумительный довод чтоб выдать всему реку модерские права пиши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кажется и не просил выдавать всему реку права.

 

Смысл поста - ГЛ игрового клана, имеющего здесь на форуме свой раздел, выдавать права администратора\модератора, позволяющие ему назначать модераторов и создавать подразделы в этом разделе.

 

Как ГЛ управляет своим кланом в игре, назначая права сокланам, так и на форуме, в своем разделе.

Изменено пользователем GreyBox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика твои доводы понятны, но модеров для одного раздела более чем достаточно. Пинай Пирога, пусть этим занимается или Бревариуса. Если кто справляться не будет, значит будем решать вопрос о ротации состава.

Изменено пользователем Drou
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Эй, Вы там на верху... Что ли заглядывайте к нам в реквием в раздел выдаче прав :\

 

А то народ сутками ждет пока им кто-то права выдаст) Назначьте кого-то в конце концов с из админоф что бы права выдавал)

 

Зы: и первый пост отредактируйте-то )

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было б не плохо, если бы глава клана слал бы ПМ модераторам о том, кому выдать права.

Глава клана ленивый цук )) Я вместо него на форуме все делаю =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы глава клана слал бы ПМ модераторам о том, кому выдать права.
Я вместо него на форуме все делаю

вот и ответ на вопрос, КЛ ленивый, пирог делает. есть еще вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и ответ на вопрос, КЛ ленивый, пирог делает. есть еще вопросы?

Он ленивый в смысле на форуме ) А в игре все пучком =-) Замены ему не найти )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления

  • При смене вашего имени на новое, меняется и ваш логин для входа на сайт. Но вы так же можете входить на сайт под своей электронной почтой.
×
×
  • Создать...