Перейти к содержанию

DayZ Origins


Acex

Рекомендуемые сообщения

Вчера даже поиграл :D Только,там шнягу нужно какую то обновить через командер и все. Но то я уже как с работы прикачу. И драное очку,не знал что игра такая требовательная. Ставлю на нормальные настройки. На высоких глаза болят и выдает около 20 фпс

 

Только я не пойму почему в этой игре при смене настроек на уменьшение изображение как будто размывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про качество картинки очень низкое,низкое,нормально,высокое и очень высокое. На нормальном играю но скм не много все размазано.Чего они не сделают как в других играх что бы просто текстуры ухудшались а четкость была нормальной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про качество картинки очень низкое,низкое,нормально,высокое и очень высокое. На нормальном играю но скм не много все размазано.Чего они не сделают как в других играх что бы просто текстуры ухудшались а четкость была нормальной

Глянь в настройках, там эта опция называется как-то не понятно и в несколько слов (не blur)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет) Играем и ищем серьезный отпор нашей комипании) Модерируем сервак. Гарантируем, что не будет необоснованных киков.

 

Zealite [NEW DB 1.8.13][Active Admins][sSD - no lag][3DP:ON][CH:OFF][4h Restart][1.7.5/103419]

 

IP сервера: 94.23.63.190:3102

 

Открыт новый сервер DayZ Origins.

 

Приглашаем всех желающих поиграть на нашем сервере.

Вы еще не разу не играли в DayZ Origins?

Тогда пришло время попробовать!

 

Запуск сервера 1 АВГУСТА!!! Спеши!

 

Характеристики нашего официального сервера:

3DP:ON

CH:OFF

NP:OFF

WL:OFF

 

 

Группа в контакте http://vk.com/zealite

 

Ну и самое главное, если решитесь прийти, то действует система плюшек, а если клан придет можно вообще отдельно обсудить.

 

Всех желающих жду в скайпе sharidett

 

Дополнительная информация. Сервак купили 1 августа. Онлайн максимум 17 человек. Есть тимспик.

 

Просто очень хочется кого-то убить уже в конце-концов)

Изменено пользователем Mary
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждите. Суббота вечером летом не самый лучший день для интернета. Завтра народ подтянется.

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если захотите. я могу подогнать верт с оружием

На моем опыте раздобыть верт с оружием при грамотном напарнике можно за час - 2... А есть у меня 1 знакомый, который умудряется это делать в соло за 30 минут... хах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о да!!! мы вас ждем, каждый день ждем) можете строится на первых этапах могем погмочь. если захотите. я могу подогнать верт с оружием

вам там вообще скучно)) зомби уже не противники?

 

Предлагаю завтра погонять со мною и пояснить мне что там и к чему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зомби уже не противники?

 

Предлагаю завтра погонять со мною и пояснить мне что там и к чему)

Зомби - это твои друзья )

Если хочешь, го со мной побегаем, мне только конкретно origins надоел, я на классиках понемногу хожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сети появилось новое геймплейное видео самостоятельной версии DayZ с проходящей в эти дни в Германии игровой выставки Gamescom 2013.

 

[yt]03Mpxtl4Rdg[/yt]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и зачем они это сделали?

Вариантов много:

1) они боты

2) они тебя ненавидят

3) они боты

4) это заговор, чтобы ты никогда не узнал о острове спасения

5) они боты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...