Перейти к содержанию

DayZ Origins


Acex

Рекомендуемые сообщения

Мне подарили ключ армы. Сказали, что он и под вторую и под стрелу, но он не стимовский. Кто может, скиньте какой-нибуть клиент. А то я не знаю откуда скачать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим дейзом мороки ппц. Скачал я, короче, арму. Ключ подошел, все норм. Поставил стрелу на арму2 фри. Но не тут то было. Дейз коммандер говорит, мол, я у меня вообще нету игры, она не установлена, ниче не куплено, все плохо и ппц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже фри устанавливал и не получилось

я скачал заного полностью, так оно тоже мне говорит купи игру. Я ключи ввел, все подошло, а тут такое. Пошло оно лесом. С лицухой все труднее чем с пираткой. Вроде ведь все хотят денег да побыстрее, а делают такие трудности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я скачал заного полностью, так оно тоже мне говорит купи игру. Я ключи ввел, все подошло, а тут такое. Пошло оно лесом. С лицухой все труднее чем с пираткой. Вроде ведь все хотят денег да побыстрее, а делают такие трудности

никаких проблем с лицензией не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никаких проблем с лицензией не было

У меня вечно возникают проблемы с лицей вне стима. Хотя в стиме тоже беда была однажды с гта 4. Даже почему была? Есть до сих пор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купив арму2 я понял что с пиратками проблем реально меньше

Мне еще и сказали, что у пираток читеров меньше. У них же там модифицированный клиент. Ну лично я не знаю сколько там читеров т.к. и я и меня резали со спины в крысу. Это чисто кто-кого первым заметит и у кого больше вера в людей. У меня она была на нуле (после первых встреч) и я любой попавшийся непонятной цели вставлял топор в спину. Или разряжал обойму. Что быстрее получится. Было даже раз как нашел парнишу с которым у меня мир, а я не знал, что у нас мир (был хардкор мод, там даже 3 лица нет). Ну я со страху кирпичей отложил и и высадил несколько обойм ему в спину. А у него было много человечности и бронежилет. Ну половина патронов ушла в никуда, а половиной я поломал ему кости, кровотечение и пробил череп. Правда первая часть была именно в жилет (я тогда еще не знал про человечность), он развернулся и поступил примерно так же как и я. Мы оба сдохли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...