Перейти к содержанию

Никто провести не хочет?


Crossbreed

Рекомендуемые сообщения

Ну по сути как и было))) Можно в принципе мини цели докинуть типа мочкануть кого-то определенного


Есть еще вариант, чтобы не сразу все по группам были, а раскиданы по 1 или по 2 человека и спонтанно собирались. И вот думай убить этого с гранатой или пойти с ним на того с базукой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по сути как и было))) 

Дак идея и пришла мне в голову, пока мы играли с Челни. :D

Просто мне нравилось выживать и не нравилось гадать, кто здесь гад, кроме Воротка и Коня :D

 

А о базуке в начале даже не мечтайте. На то они и этапы, что вы начнёте с голой жопой :D

И по одному ходить - хрен вам с маковкой. Ждать будем только меня. Остальные, кто в офлайне, засыпают в укромном месте и подводят команду. :D  Не хочу это на пару лет растягивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да охото поиграть, но чтобы живенько было. К тому ж будь на пару лет и все живы и активны это еще и одно. А так будто начал сериал смотреть, а потом те говорят - фиг те. Сериал идет, но серий мы те не покажем больше. И при том, что мало открытых обсуждений хз че там творится. Хотя пока играл, было весело, ток иногда долго ждать ответа на действие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак идея и пришла мне в голову, пока мы играли с Челни. :D

Просто мне нравилось выживать и не нравилось гадать, кто здесь гад, кроме Воротка и Коня :D

 

А о базуке в начале даже не мечтайте. На то они и этапы, что вы начнёте с голой жопой :D

И по одному ходить - хрен вам с маковкой. Ждать будем только меня. Остальные, кто в офлайне, засыпают в укромном месте и подводят команду. :D  Не хочу это на пару лет растягивать.

Я тоже не хотел, но ведение игры может отнимать очень много времени  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

Появилось несколько идей по поводу игры. Прежде чем начну реализацию, нужно знать примерную численность игроков. Можно считать это сообщение началом приёма заявок на участие.

Честно говоря, чем меньше участников, тем игра быстрее и качественнее, но отказывать никому не буду, конечно. Приём заявок закроется, как наберём достаточное количество игроков.

Время проведения - с осени до конца года, так что будьте уверены, что не уедите в это время надолго. Игра будет идти без лишнего форсирования событий (то есть лениво и без фанатизма), но и без провисов.

Пока что планирую, что игра будет состоять только из интерактивной части, но есть мутные мысли по поводу этапности повествования, во время которого механика игры будет меняться.

 

Из особенностей игры: никакого отношения к прошлой вселенной с зомби; время и место действия - будущее, космос, космические корабли, космические станции, космические колонии; своего персонажа игроки смогут создать сами, с нуля, включая возраст, пол, жизненные навыки и характер; для достижения целей игрокам нужно будет работать в команде и под командованием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня можно вписать


З.Ы. Народу ссылку покидал новеньким и кто уже играл


Кстати Челни могу те акк старситизена дать поиграть для атмосферы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня можно вписать

З.Ы. Народу ссылку покидал новеньким и кто уже играл

Кстати Челни могу те акк старситизена дать поиграть для атмосферы))

Пока не создавать отдельную тему был мой хитрый план, чтобы не так много народу было  :D

 

Я поиграл в Немужицкое Небо, а на стримах посмотрел на Стар Ситизен и Элит Данжерос, так что я уже нормально так вдохновлён атмосферой.

Изменено пользователем Chelni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Belkanick
      30 Апреля в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● [Камень Крон (1000 шт.)] Особые достижения в Black Desert в честь выходных! ● [Укрощение] Белая имперская лошадь!  ● [Сбор/Урожай] Ремесленный опыт +50%, повышение шанса появления мини-игр и кротов! ● Повышенный шанс получения трофеев весь апрель!   Предстоящие обновления ● Улучшение правил передачи предметов (включая улучшение и извлечение) ● Расширение лимита нот в музыкальном альбоме
    • Mayron
    • Mayron
      Очень понравилось: "Знаете, что ответит вам Дмитрий Нагиев, если вы предложите ему сняться в своем фильме? Он объявит вам пять миллионов рублей за один съемочный день. При этом вы должны гарантировать ему, что таких дней на вашей картине у него будет не меньше четырех. Как говорят у них в Петербурге: «Двадцать лямов или пусть эту ху*ню Кологривый играет».
    • Mayron
    • Lame
    • Lame
    • Kubik
      Мы продолжаем наш праздничный розыгрыш Bandits Family! Разыгрываем ключ к игре Horizon Zero Dawn Complete Edition в Steam для России и СНГ. Для участия необходимо нажать на смайл участия в розыгрыше по ссылке и выполнить условия из этой новости. Итоги розыгрыша Horizon Zero Dawn Complete Edition в случайное время 27.04.2024 года.
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Ты водишь её в дорогие бары, угощаешь дорогим алкоголем, в конце концов тратишь на неё всю свою зарплату, а по итогу она отказывает! Вот такая она, твоя печень.
×
×
  • Создать...