Перейти к содержанию

Никто провести не хочет?


Crossbreed

Рекомендуемые сообщения

Я давно хочу, но, возможно, через несколько дней только онлайн позволит.

Это будет не совсем мафия, а, скорее, приключенческий квест для 6-8 человек. Мыслишка была уже давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задумаюсь над сюжетом) возможно удастся провести игру

 

И как ты это себе представляеш? когда ночь наступает, вырубаем форум? :D

http://forum.bandits.ru/index.php?showtopic=32539&st=0

http://forum.bandits.ru/index.php?showtopic=32580&st=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык ты ж вроде собрался постом выше)

как будет инет сразу выложу)

 

"Вечерний Дрейк Фоллс- 2" :honor:

 

мой интернет будет примерно через месяцок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сценарий пишется, уже определено количество персонажей, личности пяти из них, основные повороты сюжета, место и время действия.

пруф

http://clip2net.com/s/4UKkyd

http://clip2net.com/s/4UKrg1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сводка:

Личности, истории и способности 8 из 12 персонажей полностью готовы. Сюжет готов на 50-60%. Пока беру вынужденную паузу до воскресенья.

 

Коротко о некоторых особенностях игры (кое-что из этого может быть не реализовано в финальной версии игры, но внимание привлечь надо):

Игра будет на игровом движке СryEngine 3 ( :shok:).

С Мафией игру будет связывать совсем немногое - ограниченное количество участников, способности у персонажей, убийства ночью, казнь днём - вот, пожалуй, и всё.

Одним из основных отличий можно считать отсутствие комиссара/детектива - т.е. того, кто должен вести расследование. Вместо этого убийцу/убийц могут обнаружить почти все мирные персонажи, используя способности или свойства предметов.

Перед началом непосредственно игры каждый персонаж должен будет пройти небольшую интерактивную мини-игру-предысторию (в личке), результаты которой будут иметь влияние на дальнейшее развитие событий, уже общих для всех участников.

Каждый персонаж будет уникальной личностью. У каждого персонажа есть известная и скрытая история. В то время, как сами игроки могут рассказывать о своих персонажах любые небылицы, известная и скрытая истории являются истиной в последней инстанции, причём известная история известна всем окружающим с начала игры, а неизвестную, по которой можно определить, что о себе скрывает персонаж, и, следовательно, обнаружить убийцу/убийц, необходимо вызнавать с помощью способностей, предметов, интерактивов, что и является путём развития сюжета.

Каждый персонаж может владеть предметами и испольовать их свойства. Персонажи могут иметь известные и скрытые способности, которые можно будет применять днём или ночью (или в любое время суток).

В игре будут задействованы такие понятия, как пища, медикаменты, патроны.

Гуглить разрешается, и в некоторых моментах рекомендуется, но далеко не всегда это будет иметь смысл.

Персонажей и, соотвественно, игроков будет 12, увеличения или уменьшения количества не предусмотрено.

День и ночь будут сменяться независимо от реального течения времени. Смена суток определяется ведущим, т.е. мной :D , и происходит после того, как все персонажи сделают всё, что хотят и могут.

Развитие сюжета будет происходить в обстановке выживания.

Примерная дата выхода игры - первые числа мая 2013.

 

Ну и бонус:

"Какого хрена здесь происходит?! Какого хрена целый день мне никто ничего не хочет объяснить?! Говорю вам, я здесь ни при чём, меня здесь не должно быть, господи, я бы улетел из этого проклятого города N домой, если бы не задержали рейс! Офицер, какого хрена здесь происходит?! Моё имя? Рон, Рон Сайнт! Сами заткнитесь! Где все, где власти, где военные, что за дерьмо происходит на улице?! Эй, куда все бегут?! Что?! Они нашли нас?! Господи! Бежим!"

 

Ждите дальнейших новостей :crazy:

Изменено пользователем Chelni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...