Перейти к содержанию

Кто во что играет?


BLZxSmaX

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Юфи

    11

  • Spid3r

    10

  • tweestr

    5

  • BLZxSmaX

    5

Топ авторов темы

  • 2 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...

@Spid3r,Так я жеш прост,чем зарядку убиваю по дороге на работу :D . http://www.stormofvengeance.com/ вот очень хочу,но стим гады :unknw: закрыли регион а на IOS еще не вышла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Рубилка Тор 2 сейчас, давно в рубилки не играл, так интересно, русский тем более хороший.

Еще в 33 на улице хорошо послушать плеск волн и посмотреть на море.

Ну хоть в игре, на рыбалке. :)Ace Fishing.

Изменено пользователем АмберЛорд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Давно искал на компе, а нашел тут игру похожую на то, что когда то играл еще на Спектруме.

Glory of Generals

Стратегия - с компаниями по 2й мировой, пошаговая, с множеством различных войск, включая авиацию и флот.

Компаний множество, полная свобода действий, увеличивающаяся по мере прохождения компаний сложность.

Игра несомненно интересная и длинная, 2ю неделю уже прохожу и не прошел даже 1ю компанию, заставляет думать.

 

Рыбалка Ace Fishing теперь на русском!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

ой ребят я прям вам советую, если кто слышал и не играл, или не захотел отдавать 99р. за игру, или не слышал потому и не играл и прочие вариации, почему вы не играли в the room two!!! То!!! Обязательно скачайте и поиграйте! Графика, загадки, головоломки, сюжетец какой-то, мне все очень понравилось, я как садилась, то надолго!)) Но коротенькая, но и еще одно но, играть стоит)))

THE ROOM TWO качайтевсеее)))

Я кстати сегодня прошла))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой ребят я прям вам советую, если кто слышал и не играл, или не захотел отдавать 99р. за игру, или не слышал потому и не играл и прочие вариации, почему вы не играли в the room two!!! То!!! Обязательно скачайте и поиграйте! Графика, загадки, головоломки, сюжетец какой-то, мне все очень понравилось, я как садилась, то надолго!)) Но коротенькая, но и еще одно но, играть стоит)))

THE ROOM TWO качайтевсеее)))

Я кстати сегодня прошла))

Не могу найти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инглиш, но там все очень просто. Тема игры: http://forum.bandits-clan.ru/index.php?showtopic=36319 Сама игра бесплатна, но там только стартовый набор, для полноценного удовольствия от игры рекомендую сразу брать бандл со всеми аддонами. Попробуй стартовый набор, если возникнут вопросы - спрашивай, а там уже думай о покупке ;)


Вот неофициальный перевод кратких правил игры: https://yadi.sk/i/1xRCJmZTcCeCS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tweestr,44? У меня айфон? Или на андроиде? Просто у мну на айфоне просто зе рум была бесплатная)

Вопрос интересный конечно) Я не удивлюсь если у тебя андроид на айфоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...