Перейти к содержанию

Миссия - Встречаем Весну! Шашлычки, Природа.. мням мням ^_^


КотоFейк@

Рекомендуемые сообщения

@vorotok,решайте, сама узнала в последней момент.. ночевать с шашлыками в обнимку в пятницу мне тоже не охота =)

 

ну тут нечего решать,нам просто к 6 вечера тещу встречать.получается полтора часа и домой.зато ребята думаю многие приедут!

рей я тоже замкадыш!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тут нечего решать,нам просто к 6 вечера тещу встречать.получается полтора часа и домой.зато ребята думаю многие приедут!

рей я тоже замкадыш!)

Это ненадолго. Небось скоро ещё кольцо забабахают :D До Королёва то, рукой подать. Небось маршрутки ходят :-)

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ненадолго. Небось скоро ещё кольцо забабахают :D До Королёва то, рукой подать. Небось маршрутки ходят :-)

Эт да,но учитывая что едешь по ярославке,получается лучше электричкой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин Бутово, с ВДНХ к 12.00 в Бутово, походу я соскакиваю, на лося бы я еще успел, а так, только боюсь к 16.00 доеду, ибо с утра ребенка в театр веду, освобожусь примерно к часу, а до бутова доехать надо, а в субботу это не реал =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, если решишь так делать то я только за: Шейка по грузински: Свиная шейка, жареный картофель, болгарский перец, помидоры, лук зеленый, лук репчатый обжаренный до золотистого цвета с вином, чеснок, специи. Подается на кеци.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...