Перейти к содержанию

Миссия - Встречаем Весну! Шашлычки, Природа.. мням мням ^_^


КотоFейк@

Рекомендуемые сообщения

центр зала метро Дмитрия Донского, время с 12.50-13.10

 

Выходим и идем на бесплатную маршрутку до магазина (минут 5-7 ехать)

 

Кто на машине, конечная цель ТЦ Вива - http://goo.gl/maps/4tokF (машину можно оставить на парковке ТЦ Вивы)

 

Контакты - Оля 8-915-089-27-58, Саша 8-916-751-05-97

 

[more=Полное описание]ТЦ «ВиВа!» расположен по адресу: г. Москва, Северное Бутово, ул. Поляны, 8 (2 км от МКАД).

 

 

http://vivamall.ru/upload/medialibrary/4b5/4b539a158b60480e7c85034aaf1cfb0d.jpg

 

 

Автобусы от м. «Бульвар Дмитрия Донского» отправляются в 0, 20 и 40 минут каждого часа:

от метро с 9:00 до 21:40;

от ТЦ «ВиВа!» с 9:00 до 22:15.

 

Автобусы от м. «Бунинская Аллея» отправляются в 0 и 30 минут каждого часа:

от метро с 9:00 до 21:30;

от ТЦ «ВиВа!» с 9:00 до 22:15.

 

Последние автобусы отправляются от торгового центра в 22:05 и 22:15.

 

 

Схема движения беплатного транспорта

 

 

http://vivamall.ru/upload/medialibrary/5a9/5a9a57e232e22527e48fd2c7e3e72a77.jpg

 

 

Также до ТЦ «ВиВа!» можно легко добраться на общественном транспорте:

 

от м. Бульвар Дмитрия Донского (последний вагон из центра, по подземному переходу налево, далее по лестнице еще раз налево):

автобусами № 94, 146, 213 или 262 до остановки «Ул. Поляны, 8».

от ж/д станции Бутово:

автобусами № 94, 101, 146, 262 или 710 до остановки «Пожарное Депо».

от м. Бульвар Адмирала Ушакова:

автобусами № 94, 101, 146, 202 или 710 до остановки «Пожарное депо».

от м. Ясенево:

автобусами № 101, 165, 202 или 710 до остановки «Ул. Поляны, 8» либо маршрутным такси № 286 м, 342 м или 402 м.

от м. Теплый Стан:

автобусом № 281, маршруткой № 85 м или троллейбусом № 72 до остановки «Проезд Карамзина, 1», далее автобусом № 262 или маршруткой № 342 м до м. Бульвар Дмитрия Донского;

автобусом № 37э до остановки «Зона отдыха «Битца», далее маршруткой № 342 м или автобусом № 262 до м. Бульвар Дмитрия Донского;

автобусом № 281 от остановки «Ул. Генерала Тюленева» до остановки «Трансагентство-Стоматология», далее автобусами № 101, 165, 202, 262 или 710 либо маршруткой № 286 м или 342 м до остановки «Ул Поляны, 8».

Из Щербинки:

 

автобусами № 848 или 737 либо маршруткой № 761 м до остановки «Ул. Поляны, 8».

Из Подольска:

 

автобусами № 406, 407, 410, 413 или 417 до остановки «Метро Южная», далее на метро до станции «Бульвар Дмитрия Донского»;

автобусом № 407 до остановки «Щербинка», далее маршруткой № 761 м до пос. Милицейский, далее автобусом № 848;

автобусом № 21 до ост. Милицейский поселок (Типографская улица), далее автобусом № 108 до остановки «м. Бульвар Дмитрия Донского».

 

[/more]

Дата: 20 апреля

Место: Бутово

Время: 12.50-13.10

 

Планируется шашлычки, жидкость повышающая температура тела, отличная компания и приятное времяпрепровождение =)

Мясо замариную сама, также купим все и привезем на машине, так что от вас только эффект присутствия и денежка =) Будем закупать пиво, на более горячительные напитки рассчитывайте сами =) Обычно с человека не больше 1к выходит, если будет больше народу то и сумма будет меньше

 

Список присутствующих:

 

Aisnelis +1

xopek

Drunken Wolf + 3

Corvinus

Летта

Hajim

petrov

http://cs11465.vk.me/v11465985/1c7/oJ9ChyZBs-M.jpg

Изменено пользователем КотоFейк@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загадывать пока рановато, но я бы с удовольствием. Хоть посмотрю с кем общаюсь, а то в прошлой гильдии постоянно собирались, а здесь при мне еще ни разу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bokacho , мы ж бандосы, только хардкор! )))) хотца уже шашлычков та)

 

@Graf, блин, на буднях наврядли соберемся ) надо раньше предупреждать)

 

Загадывать пока рановато, но я бы с удовольствием. Хоть посмотрю с кем общаюсь, а то в прошлой гильдии постоянно собирались, а здесь при мне еще ни разу.

Уххх, мы как раньше собирались, можешь у меня в вк фотки даж посмотреть, курск на 3 и 4 года там точно есть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в прошлой гильдии постоянно собирались

Даже больше скажу, до сих пор собираемся, но уже как друзья, а не согильдийцы ^__^ В эти выходные как раз очередная вписка бывших участников Wanderers Corp :D

 

Уххх, мы как раньше собирались, можешь у меня в вк фотки даж посмотреть, курск на 3 и 4 года там точно есть)

А я их уже видел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту общую фотку видел, а вот в альбоме есть новые для меня :) Спасибо, полистаю.

 

К сожалению, я не знаю практически никого из увиденных. Я знаю из бандитов лишь несколько человек по фоткам и маздая вживую.

Изменено пользователем Spid3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхе кхе, есть такая не большая тендеция тащить своих благоверных на сходки и дабы не попасть впросак и выслушивать тупые вопросы "А чо вы купили только пиво, я пиво не пью!" я и пишу заранее, дабы рассчитывать кол-во банок/ящиков на кол-во народу употребляющих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тупые вопросы "А чо вы купили только пиво, я пиво не пью!"

"Я пиво не пью, только водку!" :хах:

Я, кстати, не пью водку и коньяк. Все остальное - в любых количествах, до потери самоконтроля :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот к пятнице определитесь, ибо закупать будем на кол-во народу и в субботу как бы не очень хочетца по магазинам бегать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Че кузьминки, е..ать мне через весь город тащиться. Может че по удобнее придумаем, Просто потом не охота возвращаться домой своим ходом на метро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Царицыно слишком цивилизовано раз, два мы всегда вроде в Кузьмах собирались встречать весну )

Мне например тож через весь город пиликать и ничиво)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...