Перейти к содержанию

Казнь Читера


DoctorVzad

Рекомендуемые сообщения

Это новый способ самоутверждения? Меня обидили неизвестные дядьки, пойду найду первокласника и отберу у него портфель и буду заставлять ребенка умолять отдать его обратно, что бы почувствовать насколько же я нереально крут.

Не вижу в этом видео ничего, кроме беспросветной тупости и ущербности автора.

Неубираемый винлок, удаляющий систему и сжигающий компьютер. Вот это ужос то. Он действительно в это верит, или это просто предел его развития, достигнув которого он может издеваться только над теми, кто еще более несведущ в компьютере. Он сам его написал. Угу. В лучшем случае отредактировал текст винлока, добавив свой кошелек webmoney.

И вообще, для справки, Статья 273 УК РФ. Создание, распространение или использование компьютерных программ либо иной компьютерной информации, заведомо предназначенных для несанкционированного уничтожения, блокирования, модификации, копирования компьютерной информации или нейтрализации средств защиты компьютерной информации, -

наказываются ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет, либо лишением свободы на тот же срок со штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев.

Кто-то хочет нарушить пользовательское соглашение - я проучу его, совершив ... преступление. И еще сам же зафиксирую весь процесс совершения преступления и выложу готовый материал уголовного дела на всеобщее обозрение. Скажи мама, разве я не идиот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще, для справки, Статья 273 УК РФ. Создание, распространение или использование компьютерных программ либо иной компьютерной информации, заведомо предназначенных для несанкционированного уничтожения, блокирования, модификации, копирования компьютерной информации или нейтрализации средств защиты компьютерной информации, - наказываются ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет, либо лишением свободы на тот же срок со штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев.

Учитывая что они сами это все запускают и отключают антвирусы, на несанкционированное не тянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Arcool,@Xa4apuri, убейтесь об стену, если вы считаете, что унижать и издиватся над детьми это правильно, то увы в моих глазах вы моральные уроды и ничем не отличаетесь от автора данного видео.

 

@DoctorVzad, у меня да, что зависть?

 

@Hellmaker, плюсую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль зачем так грубо, мы вить тебе не грубили.

 

Просто мы сейчас как две разные ситуации, наша ситуация это - мы встречались с читерами и они нам ой как попортили жизнь, твоя ситуация - читеры? не, не слышала, но все кто издевается над людьми, особенно детьми плохие дяденьки.

 

Читы это обман, в данном случает тех кто играет без читов, в жизни такой человек либо сам всех обманывает, либо может стать тем кто будет всех обманывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Xa4apuri,самый умный? я сама пользовалась читами и нисколько не жалею об этом, тогда мб и меня накажешь?

 

А насчет грубости, мб потому что мои слова вообче не воспринимаютца? и по меньшей посты между строк читают... Я говорю о том, что какой то *** почуствовал себя богом и начал типа *мстить* издиваясь над детьми и вы считаете это правильным? Да упаси боже жить в обществе, где каждый хочет напялить на себя мантию Господа Бога и карать всех на право и налево )

Изменено пользователем Aisnelis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hellmaker, а у тебя все прграмное обеспечение лицензионное?

Разумеется нет. Но не вижу причинно-следственной связи с темой. В чем ты меня хочешь уличить?

Учитывая что они сами это все запускают и отключают антвирусы, на несанкционированное не тянет.

При чем здесь отключение антивируса и самостоятельный запуск? Заражение компьютера идет путем передачи файла через скайп и состав преступления имеет место быть с момнета окочания передачи файла. Запуск файла и получение банера - это уже материальные последствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем здесь отключение антивируса и самостоятельный запуск? Заражение компьютера идет путем передачи файла через скайп и состав преступления имеет место быть с момнета окочания передачи файла. Запуск файла и получение банера - это уже материальные последствия.

При том что это все происходит по просьбе, с абсолютного согласия и при непосредственном участии пользователя.

Изменено пользователем Nostrum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При том что это все происходит по просьбе, с абсолютного согласия и при непосредственном участии пользователя.

Т.е. если я завтра к тебе подойду, дам тебе пистолет и скажу убей меня, и ты исполнишь мою просьбу, то это не преступление. Я же сам попросил! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы ты при свидетелях дал бы свое согласие и тебя пристрелили, то думаю его если бы не оправдали, то смягчили его наказание это точно.

 

Я говорю о том, что какой то *** почуствовал себя богом и начал типа *мстить* издиваясь над детьми и вы считаете это правильным? Да упаси боже жить в обществе, где каждый хочет напялить на себя мантию Господа Бога и карать всех на право и налево )

 

Помню еще в старых играх был чит такой god_mode_on возможно и сейчас он есть, чем не похожая ситуация на твою?

Изменено пользователем Xa4apuri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. если я завтра к тебе подойду, дам тебе пистолет и скажу убей меня, и ты исполнишь мою просьбу, то это не преступление. Я же сам попросил! :lol:

Так они же сами все делали.

Если в таком виде рассматривать, то получится так:

Они выпрашивают пистолет, чтобы убивать других людей, а в итоге стреляются сами, потому что им подсунули бракованный пистолет, чтобы они не смогли убивать других.

Изменено пользователем Nostrum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что они сами выпрашивают? Троян, чтобы залочить себе винду? И что они сами сделали сами? Скачали программу для написания винлока и написали троян?

И уж если ты хочешь точную аналогию - пожалуйста. Ты заказал у меня коробку героина. Я будучи исключительно правильным человеком, практически святым мстителем, засунул тебе в неё не героин, а бомбу и положил под дверь. Ты открыл дверь, взял коробку, занес домой и открыл её. При открытии коробки бомба взорвалась и оторвала тебе руки. Согласно твоей логике я тут вообще не причем. Коробку же ты сам открыл, да и занес её к себе домой тоже сам. Руки оторвало - подумаешь. Ты же хотел героин, героин это плохо. А вдруг ты бы его стал распространять и подсадил на него кучу людей. Я в любом случае поступил правильно и я крутой чувак. Ровняйтесь все на меня.

Изменено пользователем Hellmaker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем повторятся?? тебе вить уже ответили:

При том что это все происходит по просьбе, с абсолютного согласия и при непосредственном участии пользователя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, любой чит является потенциально опасным ПО для Винды.

Согласие на использование потенциально опасного ПО было выражено.

Не важно, какие цели хотелось достичь.

Аналогия на другие статьи УК РФ смотрится дико.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hellmaker, я про то что если ты уже обратился к уголовному кодексу,то разве там ничего нет про использование не лицензионных программ? Разве ты не нарушаешь авторское право?

так же и тот чувак что наказывает читерюг поганых,нарушает законы рф

 

@DoctorVzad, у меня да, что зависть?

к чему у меня зависть?

 

@MA3AFAKA, вот так с этими читерюгами и нужно! а не пускать сопли и говорить что ой они такие бедненькие! да у меня из за них нервная система страдает а вы говорите а что тут такого пусть играют! пусть играют я не против но если они так же попадают под вот такие ситуацию то нефиг за них вступаться и жалеть! получили то что заслужили!

 

@Xa4apuri,самый умный? я сама пользовалась читами и нисколько не жалею об этом, тогда мб и меня накажешь?

ну вот теперь понятно чего ты за читеров вступаешься))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И уж если ты хочешь точную аналогию - пожалуйста. Ты заказал у меня коробку героина. Я будучи исключительно правильным человеком, практически святым мстителем, засунул тебе в неё не героин, а бомбу и положил под дверь. Ты открыл дверь, взял коробку, занес домой и открыл её. При открытии коробки бомба взорвалась и оторвала тебе руки. Согласно твоей логике я тут вообще не причем. Коробку же ты сам открыл, да и занес её к себе домой тоже сам. Руки оторвало - подумаешь. Ты же хотел героин, героин это плохо. А вдруг ты бы его стал распространять и подсадил на него кучу людей. Я в любом случае поступил правильно и я крутой чувак. Ровняйтесь все на меня.

Суть ты более менее понял. Осталось понять что убить и покалечить человека не равно сносу винды.

Равняться никто не предлагает на него, суть в том допустим с тем же героином раз тебе это так понравилось. Что если хочешь употреблять или распространять героин будь готов что тебя посадят, побьют, у тебя будет передоз и т.п.

Так и с читами и прочей херней, хочешь наебать людей будь готов к тому что тебя самого наебут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...