Перейти к содержанию

Казнь Читера


DoctorVzad

Рекомендуемые сообщения

Издеваться над глупцами и школьниками, чтобы потом выложить это в интернет - дело?

Дело наказать читерюг которые не дают нормальным игрокам спокойно поиграть! Они ведь играют с читами не ради игры а ради издевательства над другими
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В идеале бы в нос давать, но пойдет и такое наказание. Не было бы анонимности в интернете, не было бы такого, лично я за допуск в интернет пространство по паспорту как в Китае)

 

У самого когда то помню витала мысль о раздаче под видом читов, каких нибудь вирусов. Но в итоге влом победило :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело наказать читерюг которые не дают нормальным игрокам спокойно поиграть! Они ведь играют с читами не ради игры а ради издевательства над другими

Против наказания читерюг ничего против не имею. Он занимается другим. Обзывать читеров ебланами, пиздюками и чуркоёбами, а их матерей - блядями, доводить школьников, у которых и так в жизни придуманных проблем хватает, до слёз и заставлять их унижаться, издеваться над людьми, у которых мизерный словарный запас и жизненный опыт, оформляя всё это пафосным AE и периодически заливая на Ютьюб выпуски только ради просмотров (сам говорил, что партнёрку оформил) - данная деятельность - всего лишь банальное набивание бабла и способ самоутверждения. Не скажу, что меня это волнует, но мне кажется странным и незаслуженным восхищение, которое его маленькое шоу может вызывать у людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против наказания читерюг ничего против не имею. Он занимается другим. Обзывать читеров ебланами, пиздюками и чуркоёбами, а их матерей - блядями, доводить школьников, у которых и так в жизни придуманных проблем хватает, до слёз и заставлять их унижаться, издеваться над людьми, у которых мизерный словарный запас и жизненный опыт, оформляя всё это пафосным AE и периодически заливая на Ютьюб выпуски только ради просмотров (сам говорил, что партнёрку оформил) - данная деятельность - всего лишь банальное набивание бабла и способ самоутверждения. Не скажу, что меня это волнует, но мне кажется странным и незаслуженным восхищение, которое его маленькое шоу может вызывать у людей.

Насчет этого конечно согласен и особенно про маму...

просто скажу одно,все в нашей жизни закономерно.Те кто читы юзает получают отмщение вот таким вот образом. Ведь он не просто взял поиграл,все посмеялись и все довольны.Те люди против кого читерюги играют,очень сильно нервничают ну вот я например!Иногда злюсь ну очень сильно. Вот за эти испорченные нервы им приходит наказание)

Но так же и этому наказателю читеров,все вернется. То есть и он за свои действия ответит. Ну например язык отсохнет или еще что.. :пони:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моральный урод, я бы автора этого видео сама б покалечила, издевается над детьми, расшатывает психику и заставляет унижаться Это смешно?

Смеяться над тем, как унижают и издеваются это уж никак не проблеск интеллекта....

А насчет читов, значит разработчики не смогли защитить должным образом игру, и именно из за ошибки разработчиков этот недомерок так поступает и считает себя богом.

Где логика то е-мое?

Вам самомим то не противно это посмотреть?

А если на месте этих ребят был ваш сын?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачиваешь непоймичто в интернете со злым умыслом, будь готов к последствиям. Все логично.

Ну и школьники могут быть гораздо более грамотны, чем многие взрослые в обращении с компьютером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моему малому 7 лет и он играет во все игре в какие и я. и если бы я узнал что он пользуется читами то мой ремень правосудия настиг бы его в тот же час!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да многие люди играют в свое удовольствие, а кто нарабатывает опыт, пытается чувствовать себя крутыми, а тут приходят типы, которые пользуются читами и ставят на всем этом крест

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Arcool, ну хоть кто то меня понимает!! нервы вот за что читерье наказывать нужно! они нам их портят а тут пришел робин гуд античитер и портит нервы им! за нас мстят же)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Тратить 12-летний виски на 19-летнюю Вику - плохая идея.
    • Positived
      @Positived  Нашли эти место, даже руда в наличии) Над загадкой еще будем думать, интересно =))
    • Positived
      @Positived  Прочитали историю)) Какой прекрасный кошмар, какой кошмарный прекрас =)) Размотали духов, еще и ресурсы пособирали)) 
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Если я выполняю работу за полчаса, то это потому, что я десять лет учился справляться с этой работой за полчаса. Вы платите мне за эти годы, а не за 30 минут.
    • BrokenParts
      Морндас, день 6-ой Месяц Второго Зерна Из доклада неизвестного шпиона      "В пределах Альдмерского Доминиона есть две особые точки, которые являются важной частью обороны провинций, входящих в этот союз. Не могу гарантировать, но уверен, что одновременная атака этих позиций привлечет внимание армии Доминиона, что может служить хорошим отвлекающим маневром. А захват этих точек и последующее их удержание может стать отличным плацдармом для продвижения вглубь территории. Одна точка - позволяет вести скрытное наблюдение за побережьем, отслеживая перемещения кораблей. Вторая - служит отличным местом для партизанского убежища или для временного размещения засадных отрядов, ибо хорошо прикрыта со всех сторон местностью. Несмотря на такие различия эти точки имеют и сходство. Они объединены одним общим моментом, которое я не могу назвать в этом донесении из-за того, что оно может попасть не в те руки. Однако это сходство есть. Также могу отметить что обе этих точки охраняют не люди, что делает их еще более примечательными. На обратной стороне этого письма прикладываю зарисовку одной из точек, где изображена охрана этого места..." Ваша задача: найти точку, указанную в донесении шпиона и победить охранников этого места. За это отделение Гильдии заплатит Вам 50 000 золотых. Доп. задание: Когда эта литания будет завершена, опубликуется вторая часть. В этой части будет указано изображение второй точки и ее охраны. Если, до публикации второго задания, вы сможете догадатся что это за "вторая точка" и пришлете мне ее название и скрин в ЛС форума или дискорда, то получите, за отличную работу по дешифровке шпионских сообщений, дополнительно 75 000 золотых.   Крайний срок, 11.05.2024 23:00 Мск.  Не забывай делать всё по этим ПРАВИЛАМ
×
×
  • Создать...