Перейти к содержанию

Сможем ли мы когда-нибудь убедить общественность, что игры не являются злом?


Xa4apuri

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ReyAnd

    10

  • DoctorVzad

    9

  • Acex

    9

  • DynastyCrusher

    7

самая жестокая игра, ну пожалуй, допустим, весьма вероятно, что монетка)))

это когда в школе на парте монетку крутили, и кто ее ронял,получал этой же монеткой, особо круто было когда после удара этой монеткой, кровь титак и хлыстала во все стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такую штуку я знаю, но это не пневмо :nea: Именно из таких проволочными рогульками и стреляли. То о чём я выше писал.

 

А пневмо-картошкай-стреляло я видел по телеку, но у нас таких не делали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в перилах была выемка такая длинная,она служила как направляющая для выстрела :D

ой попиши с сенсора кривыми руками дак не только пирила будут а еще и пидрила :фапает:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поджига с болтом,про перо не помню,была спичка...а пигашка гвоздь загнутый и трубка медная (тоже загнутая),ну и сера (в частности спички)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этот раз победа на стороне "добра" хД

 

Полиция США окрестила «ньютаунского стрелка» серийным убийцей. Видеоигры не при чем

 

Добавил: Pavel Zharnikov19.03.2013 12:41

http://img.playground.ru/i/09/29/30/00/news/icon.100x75.jpg

Американская полиция «оправдала» жестокие видеоигры. Согласно новому отчету, опубликованному на страницах New York Daily Times, зверь, расстрелявший учеников начальной школы Sandy Hook, был не столько геймером, сколько серийным убийцей. По словам следователей, ответственных за выяснение мотивов преступника, в его личных вещах был найден внушительный список – около двух метров в длину и почти полтора метра в ширину – с подробным описанием всех известных убийц, именами их жертв и указанием оружия, из которого они были убиты.

Анонимный источник утверждает, что в списке фигурирует порядка пятисот имен. Составление такого рода «документа» займет несколько лет. А это значит, что Адам Ланза планировал преступление заранее. Эксперты считают, что найденный список является эдаким «лидербордом». А убийца всего-навсего хотел превзойти своих предшественников. «Это все видеоигры. Он просто хотел занять верхнюю строчку в этом списке», – говорит безымянный специалист.

Но нам так не кажется. И некоторым агентам ФБР, между прочим, тоже. Серийные убийцы всегда планируют свои действия. А психи, пусть и помешавшиеся на видеоиграх, всегда совершают преступления спонтанно и без какой-либо веской причины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...