Перейти к содержанию

Флудилка по WildStar


Last_Exile

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 744
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • KOoHb

    84

  • Inkvisitor

    78

  • Arlekin

    70

  • Tong

    60

Топ авторов темы

Хоть бы не все медиками были )) кстати может списочек махнем кто кем , что б более менее состав знать ?)

 

Предзаказал,жду ) и сижу выбираю игровую мышь для игры - кто если пользовася в ВС,расскажите какими,интерено ваше мнение )

Бери Razer Naga очень удобная , клаву будешь использовать только для передвижения ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предзаказал,жду ) и сижу выбираю игровую мышь для игры - кто если пользовася в ВС,расскажите какими,интерено ваше мнение )

бери Razer не пожалеешь , а уже какую смотри по бюджету

 

Хоть бы не все медиками были )) кстати может списочек махнем кто кем , что б более менее состав знать ?)

 

 

Эт да было бы не плохо , я просто ещё не определился или инженер или вар. Вар правда во всех играх один, поэтому скорее всего инженер им и потанчить в пве можно будет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери Razer Naga очень удобная , клаву будешь использовать только для передвижения ))

на самом деле на любителя, я на мышках Razer вообще играть не могу, не моё

http://www.ferra.ru/...-logitech-g700/ сам на такой мышке сижу уже год как, довольно удобная.

Изменено пользователем Tonik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле на любителя, я на мышках Razer вообще играть не могу, не моё

http://www.ferra.ru/...-logitech-g700/ сам на такой мышке сижу уже год как, довольно удобная.

до разера были мыши от логитек у них сенса не очень ,тогда уже roccat можно посмотреть ,но ими не пользовался . Знаю что у разера пластик лучше у рокката лучше техническая составляющая. А вообще на вкус и цвет ,я разер для Старкрафт ладдера брал ,полностью оправдала мои ожидания.

А вообще по теме мыши на вайлдстар ,не вижу смысла от крутой мыши для данной игры ,вот для старкрафт ладдера или моба ладдеров ,шутеров там она нужна и без неё будет туговато

Изменено пользователем Heavensdust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до разера были мыши от логитек у них сенса не очень ,

про сенсу жалоб нет лично от меня, всё настраивается, но многие логитек ругают что со временем появляется даблклик, но я как то не сталкивался.

 

многие кстати хвалят мышки от steelseries, сам не пользовался, знаю только что гарнитуры у них отличные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Английский понимаю ,но перевод с меня будет кривой .Знаю что есть аддон который переводит часть игры ,ну и обновлять его надо не забывать.Вот ссылка http://www.curse.com/ws-addons/wildstar/220136-wildstar-localisation

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сути там гугл документ. Берешь строчку, пишешь свой ник, что переводишь. Перевод ниже там этой строки даешь. Словарик есть где термины о которых договорились и общая конфа в скайпе где вопросы, советы итд.

В скайп пишите мне если хотите помочь. id flamme или id_flamme не помню точно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сути там гугл документ. Берешь строчку, пишешь свой ник, что переводишь. Перевод ниже там этой строки даешь. Словарик есть где термины о которых договорились и общая конфа в скайпе где вопросы, советы итд.

В скайп пишите мне если хотите помочь. id flamme или id_flamme не помню точно)

Тогда ближе к вечеру напишу, главное не забыть.

Изменено пользователем Arlekin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...