Перейти к содержанию

Флудилка по WildStar


Last_Exile

Рекомендуемые сообщения

WildStar - Тизер-постер

 

На официальном сайте MMORPG WildStar появился занимательный тизер-постер. На этом постере есть дата (11 февраля) и слова: “Сделай правильный выбор и будешь вознагражден.”

http://gallery.pub.goha.ru/gals/news/wildstarfxv/full/d016bc308030797961273a986b2937b4.jpg

 

Смотрите оригинал материала на http://www.goha.ru/%D0%B5%D1%80

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 744
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • KOoHb

    84

  • Inkvisitor

    78

  • Arlekin

    70

  • Tong

    60

Топ авторов темы

Пришёл ключ на стресс-тест

 

The Dates/Times for the Event (subject to change):

  • Start: Friday, February 14th, 7:00 am PST (3:00 pm UTC)
  • End: Sunday, February 16th, 11:59 pm PST (7:59 am UTC)

Изменено пользователем Dzak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже получил ключик на стресс тест ,

Пришёл ключ на стресс-тест

 

The Dates/Times for the Event (subject to change):

  • Start: Friday, February 14th, 7:00 am PST (3:00 pm UTC)
  • End: Sunday, February 16th, 11:59 pm PST (7:59 am UTC)

 

это в пятницу в 19-00 по Москве вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покров срывов наконец случился! Разработчики рассказали нам о новом персонаже, занимающем не последнее место в мире WildStar и страдающем от некоторой... Двуличности. С его помощью мы сможем отправиться в весьма своеобразное, но от того не менее увлекательное путешествие по вариативным виртуальным мирам. Должно быть забавно, уже в предвкушении? х)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покров срывов наконец случился! Разработчики рассказали нам о новом персонаже, занимающем не последнее место в мире WildStar и страдающем от некоторой... Двуличности. С его помощью мы сможем отправиться в весьма своеобразное, но от того не менее увлекательное путешествие по вариативным виртуальным мирам. Должно быть забавно, уже в предвкушении? х)

 

Может я конечно не правильно перевел все, но вот как я это понял:

Хранитель - это ИИ который древние создали для наблюдения за подопытными, в его задачу входило определение физических и ментальных слабостей. Я думаю что когда он говорит про *путешествие* он имеет ввиду путешествие по самому Нексусу,а не по отдельным мирам, так как было выслано огромное количество ключей на стресс-тест. Из его дальнейших слов получается, что Нексус это не просто необитаемая планета, а один большой полигон для наблюдения за теми кого туда отправляли в различных климатических условиях и ситуациях (aka различных локациях Нексуса). Древние вымерли и полигон забросили, из-за одиночества ИИ спятил.

 

Так же открывают немного про нелинейность квестов, типо пройти можно несколькими путями, которые в свою очередь открывают разветвление сюжета. Скорее всего это будет присуще основному сюжетному квесту (как в СВТОРЕ, что на мой взгляд есть хорошо).

 

P.S. ОЧЕНЬ хочу поиграть, регился давно, ключ так и не прислали. ИМХО выглядит пока что все гораздо лучше АА. Если реализуют хоть 70% от заявленного, я бы предпочел там побегать, чем сажать огурцы, гриндить акхиум и разыгрывать шоу Бенни Хила на Кубе пвп зергом в АА (захватывающе до жути).

Прошу не кидаться помидорами, это лишь сугубо личное мнение, вполне возможно что осады и хай енд данжи поразят мое воображение своей запредельной охеренностью (ну вдруг!), но пока то, что успел увидеть на ЗБТ уныло... Вообщем продам душу за ключ на стресс-тест. Всем добра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет не понравилась игра

Я тоже не в восторге. Это скорее не ММО , а кооператив. Небольшие коридорные локи, простые мобы. Задания вида: добежать куда-то=> убить 3 мобов=> вернуться=> улететь/убежать на следующую локу.

Изменено пользователем Dzak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Готовьтесь к предзаказам! х)

Ну и среди прочей ерунды, игра выйдет 3 Июня, но всем ложить болт, ведь за предзаказ вы получите свой собственный РАКЕТНЙ ДОМ! (или дом ракета? Ракетом... Дракета...)

http://s005.radikal.ru/i212/1403/48/1417ea886122.jpg

 

Изменено пользователем Last_Exile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовьтесь к предзаказам! х)

Ну и среди прочей ерунды, игра выйдет 3 Июня, но всем ложить болт, ведь за предзаказ вы получите свой собственный РАКЕТНЙ ДОМ! (или дом ракета? Ракетом... Дракета...)

 

А ценник ужо озвучен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не в восторге. Это скорее не ММО , а кооператив. Небольшие коридорные локи, простые мобы. Задания вида: добежать куда-то=> убить 3 мобов=> вернуться=> улететь/убежать на следующую локу.

Казуалка,и приятная на глаз? хм если цена не будет от 3к,то пофаниться можно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предзаказы на игру стартовали!

Цена стандартного издания 44.99 евров

Цена делюкс издания 59.90 евров

 

Ну а пока до релиза еще далеко, то вполне возможно, что вы найдете скидки на приобретение этих изданий х)

*на данный момент существуют однако ошибки с приобретением предзаказов на сторонних сайтах, так что рекомендуется обождать месяцок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разработчики MMO RPG WildStar – Carbine Studios, опубликовали новое видео игры, поговорив коротко о PvP режиме игры, в частности о аренах, бэтлграундах и особенностях боевой системы.

 

Так, чтобы повысить фан от игры, персонажи не достигшие топового уровня будут "нормализоваться" по уровню и статам экипировки. Сделано это для того, чтобы главным в PvP WildStar был навык игрока, а не то, сколько денег он отвалил за редкий на 25-м уровне. А учитывая отсутствие авто-прицела и необходимость кастовать навыки с учетом поведения и передвижения противника, в то же время уклоняясь от его атак, сражения должны получиться занятными.

 

[yt]xuIruSlHuP0[/yt]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wildstar - ближайшие бета-уикенды

 

http://gallery.pub.goha.ru/gals/news/logo/orig/eba45d32c839c4ddf1796893a893f4e3.png

Если вы на этих выходных поиграли в Wildstar, вам понравилось и вы хотите узнать, когда же будут следующие бета-уикенды перед запуском игры, то разработчики подумали об этом и опубликовали дополненное расписание.

 

Бета-викенды пройдут:

С 4 апреля, 18:00 МСК по 7 апреля, 10:59 МСК.

С 18 апреля, 18:00 МСК по 21 апреля, 10:59 МСК.

Со 2 мая, 18:00 МСК по 5 мая, 10:59 МСК.

 

Смотрите оригинал материала на http://www.goha.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wildstar - The Slaughterdome

 

Разработчики MMORPG Wildstar уже продемонстрировали такой батлграунд, как Walatiki Temple. Теперь они решили познакомить нас с ареной под названием The Slaughterdome.

 

На арене сражаются две команды. У каждой команды есть ограниченное число возрождений. И когда у какой-то команды закончатся эти возрождения, то тогда она проиграет. Естественно, победы будут повышать ваш рейтинг (проигрыш – понижать).

 

Противники будут подбираться с учетом вашего рейтинга. Чтобы приобрести ареновскую экипировку вам нужно будет иметь определенный рейтинг. И напоминаем, что ближайший бета-ивент в Wildstar начнется 4 апреля.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...