Перейти к содержанию

Флудилка по WildStar


Last_Exile

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 744
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • KOoHb

    84

  • Inkvisitor

    78

  • Arlekin

    70

  • Tong

    60

Топ авторов темы

мне мои нервы дороже. я пацифистка и не люблю когда меня убивают. я каждый раз пугаюсь и плачу. вот что б вам не пойти на пве сервер? арены и варплоты не удовлетворяют вашу жажду к убийству?

Изменено пользователем Фелина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Фелина,Ну пока ты 1-я выразила беспокойство по поводу ПвП сервера. Ворлд пвп еще и не щупали(да и думаю там страшного ничего не будет), а в крайнем случае можно ведь :

-" меня обижаююют :cray: "

-" Бандиты вперёд,не дадим в обиду своих" Ваааагх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Фелина,Ну пока ты 1-я выразила беспокойство по поводу ПвП сервера. Ворлд пвп еще и не щупали(да и думаю там страшного ничего не будет), а в крайнем случае можно ведь :

-" меня обижаююют :cray: "

-" Бандиты вперёд,не дадим в обиду своих" Ваааагх

 

Не помогает, играю в АА и эффект нулевой, на такое сообщение.

Мне вот интересно как будет выглядеть ворлд пвп, если все локации как резервации, переход только порталом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Zimet-Derk, АА это АА, там руководящий состав другой, другая система в клане и другие мемберы )) А тут мы своих в обиду не дадим. Да, @Inkvisitor? :diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня разочаровал проект. Он хорошо, добротно сделан, но... Ложка дёгтя в нем для меня слишком большая. Поэтому буду болеть за вас удаленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня разочаровал проект. Он хорошо, добротно сделан, но... Ложка дёгтя в нем для меня слишком большая. Поэтому буду болеть за вас удаленно.

И что же это за бочка дегтя, что не понравилась тебе?

Изменено пользователем Zimet-Derk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Что то проспал все бета выхи. Что как, чего добились, рассказывайте :) Самый главный вопрос, насколько окупаем экспорер, ибо каждую локу исследовать на 100% утомляет :) Стоит ли оно того в итоге? :)

Успел потестить игру на пакетную уязвимость, нифига не вышло, шифровка на уровне, 2 акка в бан улетело очень оперативно, и это радует :)) Хотя умудрился дамаг с обычного выстрела до значения 100500+ нарисовать, бан прилетал не сразу, но быстро очень :)) Банальные дюпы не канают, а небалальные не успел потестить, ибо палят они походу :) Бананы очень оперативно за свои безрезультатные исследования получил :) В общем по защите игры не стоит париться, будут конечно фишки какие то 100% но и по мере юза их прикроют быстро очень. Не эксперементируйте даже с этим, банят быстро и сурово :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне лично эксплорер понравился . В локах в зависимости от лвл открываются флаги дающие нереальную скорость бега при 5 стаках . Можно всей патей карту быстрее чем на такси пересекать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...